Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Малахова всей страной выгоняют с передачи Прямой Эфир 

Создана: 10 Декабря 2018 Пон 21:45:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1070

  1. 10 Декабря 2018 Пон 21:45:33


    Не шуточный скандал набирает обороты, Андрея Малахова ведущего передачи Прямой эфир просят освободить должность ведущего, а саму передачу закрыть. После того как Гоген Солнцев после словесной перепалки набросился с кулаками на свою жену Екатерину, всероссийскую государственную радиофещательную компанию посыпались гневные письма с прозьбой закрыть передачу, госдума поддерживает идею зрителей сначало словестно а потом Депутат Госдумы Николай Земцов обратился к главе ВГТРК Олегу Добродееву с письмом, в котором указал на «крайне низкий культурный и воспитательный уровень некоторых телевизионных передач», идущих по «России 1». И напомнил, что источник финансирования холдинга - как бы государство, и изъясняясь так что какого черта за наш счет льется грязь в народ.

    Масла в огонь подливает Мария Шукшина дело в том, что Малахов перевернул осиное гнездо в семье знаменитой артистки взяв ее сына в оборот он принялся за его возлюбленную зовует ее

    Фрейя Зильбер она радила ребенка, Малахов воспользовался тем что послухам звездная семья ребенка принимать не хочет, устроил целое ДНК шоу что бы показать всей стране действительно ли сын Марии шукшиной является отцом.
  2. 12 Декабря 2018 Срд 18:32:03
    да не за это нужно закрывать почти все дебил-шоу
  3. 12 Декабря 2018 Срд 19:58:18
    jump писал : да не за это нужно закрывать почти все дебил-шоу

    А чё закрывать то-пипл хавает Смайлик :-)
    Не было бы спроса, не было бы предложения Ну и вот, стало быть
  4. 12 Декабря 2018 Срд 20:11:00
    эти и другие пэрэдачи смотрят те, кому уже хуже не будет