Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А чО удалили тему про Европейскую демократию? 

Создана: 15 Ноября 2018 Чтв 22:29:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 3229

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Ноября 2018 Чтв 22:29:12
    и ейные демакратичные вершЫны?

    какая европейская мразь это сделал из дырявых админишек?
  2. 15 Ноября 2018 Чтв 23:33:27


    Карательная психиатрия
    Есть ли она в европах?
  3. 15 Ноября 2018 Чтв 23:36:53
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    k9zxc писал ... :

    вот видишь, еще есть наказания, хоть и не для всех.
    а скоро будут поощрения.


    Наказание через 3 года после смерти подсудимого

    Хе-Хе
    Справедливость торжествует!
    я щитаю


    бе-бе-бе


    могли бы помяхше
  4. 16 Ноября 2018 Птн 10:08:16
    Можно сколько угодно пропагандировать ересь. Но дерьмо есть дерьмо. Можно любыми методами доказывать обратное особенно всяческими сравнениями типа а вот там гораздо хуже. Дерьмо от этого конфеткой не станет. И не станет оно конфеткой от того что кто-то по личной выгоде решил считать, что оно конфетка.
  5. 16 Ноября 2018 Птн 10:16:49
    kinslayer писал : Можно сколько угодно пропагандировать ересь. Но дерьмо есть дерьмо. Можно любыми методами доказывать обратное особенно всяческими сравнениями типа а вот там гораздо хуже. Дерьмо от этого конфеткой не станет. И не станет оно конфеткой от того что кто-то по личной выгоде решил считать, что оно конфетка.

    А когда дерьмо вываливают всякие есклапы 700 и Гаксы 90,при чём при этом быстро сваливают,ибо сами по себе 2-х слов связать не могут,это нормально...
    АА,чем тебе не угодила тема Герасима? Не по методичке написана?
  6. 16 Ноября 2018 Птн 11:02:29
    Одно дело вываливать дерьмо на дерьмо. А другое дело вываливать дерьмо, всячески пытаясь подать дерьмо как конфетку. Типа посмотрите как там дерьмово, как в области у нас люди живут(тоже как пример). У нас таки рай, мы уже в него попали!
  7. 16 Ноября 2018 Птн 11:08:05
    kinslayer писал : Одно дело вываливать дерьмо на дерьмо. А другое дело вываливать дерьмо, всячески пытаясь подать дерьмо как конфетку. Типа посмотрите как там дерьмово, как в области у нас люди живут(тоже как пример). У нас таки рай, мы уже в него попали!

    Простите, это ведь ваши фотографии тут выкладывали. Когда вы в мечтательной позе, аля Белла Ахмадуллина, позируете в полуобнажённом виде с татуировками на теле?
  8. 16 Ноября 2018 Птн 11:10:31
    Всякие там хомутовичо-мумушные, которые занимаются советской просветительской деятельностью, стравливая всех всеми возможными способами. Пора уже прекратить вестись на это все. И посмотреть на реалии. То что вы мочите друг друга - это выгодно, чтобы отвлечь вас от реалий. Эту функцию этот форум и выполняет.
  9. 16 Ноября 2018 Птн 11:14:25
    Хотя судя по всему вам только это и нужно. Советское воспитание.

    Удачи всем в мордобоях.
  10. 16 Ноября 2018 Птн 11:14:39
    kinslayer писал : Всякие там хомутовичо-мумушные, которые занимаются советской просветительской деятельностью, стравливая всех всеми возможными способами. Пора уже прекратить вестись на это все. И посмотреть на реалии. То что вы мочите друг друга - это выгодно, чтобы отвлечь вас от реалий. Эту функцию этот форум и выполняет.

    Однако лить дерьмо на оппонентов, пытаясь заставить их не лить дерьмо, путь в никуда.
    Как вы считаете?
  11. 16 Ноября 2018 Птн 11:29:08
    Я считаю, что обсуждать что-то с теми, кто считает дерьмо конфеткой не имеет никакого смысла. Есть смысл только констатировать факты, вдруг кто задумается.

    Пс. Выкладывать чьи-то персональные данные, создавать темы на основе чьих-то цитат, всячески обсирать других-да, я бы сказал это ненормально от слова совсем. Для меня, как человека нормального, это и есть дерьмо самое натуральное.

    А вы уж там сами как-то. В вашей советской биосфере.
  12. 16 Ноября 2018 Птн 11:34:44
    kinslayer писал : Я считаю, что обсуждать что-то с теми, кто считает дерьмо конфеткой не имеет никакого смысла. Есть смысл только констатировать факты, вдруг кто задумается.

    Да ладно вам!
    Вы не хуже меня знаете, что сознание людей, как пластилин. Вылепить из него можно всё что угодно, но только мягкими, тёплыми руками.
    А вы сходу идёте на абордаж, подавая свою парадигму под перечным соусом.
    Вот люди и чихают, забрызгивая вас соплями и с такой подачей никто не задумается.
    Помягше, понежнее. Very Happy
  13. 16 Ноября 2018 Птн 11:50:34
    Мне все равно. У меня нет никаких задач. Тем более кому-то понравиться. Прочихаются может подумают, нет, так и хрен с ним.
  14. 16 Ноября 2018 Птн 12:05:01
    kinslayer писал : Мне все равно. У меня нет никаких задач. Тем более кому-то понравиться.


    Как жить дальше думаешь?
  15. 16 Ноября 2018 Птн 12:10:13
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    kinslayer писал ... : Мне все равно. У меня нет никаких задач. Тем более кому-то понравиться.


    Как жить дальше думаешь?


    Я итак живу. Думаю и дальше жить. Подыхать не собирался.
  16. 16 Ноября 2018 Птн 12:10:47
    kinslayer писал : Мне все равно. У меня нет никаких задач. Тем более кому-то понравиться. Прочихаются может подумают, нет, так и хрен с ним.

    Интрига...
    Зачем же тогда вы льёте на них дерьмо?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд