Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Как в России с домами престарелых? Скажу прямо,отвратительно 

Создана: 15 Ноября 2018 Чтв 11:46:13.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3086

  1. 15 Ноября 2018 Чтв 11:46:13


    А вот как в Финляндии

    Даже странно, 1 человек в одной комнате. Я просто крайне удивлён этому.
    В России же полное скотство! сколько человек живёт в палате??? Недовольство!
  2. 15 Ноября 2018 Чтв 12:28:33
    В России в них никто не нуждается, поэтому и нет!
    Гы-гы-гы
  3. 15 Ноября 2018 Чтв 12:32:23
    тишка лютый писал : В России в них никто не нуждается, поэтому и нет!
    Гы-гы-гы

    Эт да... Мы жеж только начинаем загнивать, зачем нам эти дома... Very Happy Гы-гы-гы
  4. 15 Ноября 2018 Чтв 13:49:23
    Помнится как то был в Большереченском. Было лето и я не мог понять откуда такая вонь? Воняло какой-то парашей на всю округу! Нефика подумал я, вот тебе и природа, запаха хвои не было и в помине! И тут я увидел, что прямо по тропинке передо мной течёт откровенно дерьмо от корпуса! Стало омерзительно противно... В палаты я не заходил, но из открытой двери раздавалась чья-то громкая ругань, а потом из двери появился здоровый санитар, увидел что я смотрю на него, и крикнул, типа чего мне нужно?! Я спокойно сказал ему, что хотел бы посмотреть, как живут наши пенсионеры, на что он выпальнул: -Нечего тебе здесь делать!!! Ну и вот, стало быть
    Ну да ладно, мой ЗИЛ с привезённой крупой и сахаром, медленно выгружали какие-то бичи, выглядело всё, как в конц.лагере. Это скорее всего были местные бичи с ближайшего посёлка. Но зрелище в целом конечно-же ужасное, посмотрев такое, я лично никогда не отдал бы туда своих родителей! Какой-то гадкий гадюшник. В окно в палату мне всё-же удалось посмотреть, сама палата на 5 или 6 человек, она была мужская. Мне не понравилось, выглядело как в больнице, и на улице не жарко, такая погода, а все койки заняты лежачими стариками. Не выпускают?! Не понятно...

    В общем настоящий конц.лагерь для стариков! Недовольство!
  5. 15 Ноября 2018 Чтв 13:52:31
    А нормальным людям Большеречье запоминается как красивое место, с великолепной рыбалкой и охотой.
  6. 15 Ноября 2018 Чтв 13:53:42
    Моеимязанято писал : А нормальным людям Большеречье запоминается как красивое место, с великолепной рыбалкой и охотой.

    Только не старикам из конц.лагеря...
  7. 15 Ноября 2018 Чтв 13:55:20
    Так, поныл, понятно.
    Делать что будешь?
    Когда?
  8. 15 Ноября 2018 Чтв 13:55:35
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : А нормальным людям Большеречье запоминается как красивое место, с великолепной рыбалкой и охотой.

    Только не старикам из конц.лагеря...

    Ты был в концлагере, всё об этом знаешь и есть с чем сравнивать?
  9. 15 Ноября 2018 Чтв 14:04:49
    k9zxc писал : Так, поныл, понятно.
    Делать что будешь?
    Когда?

    А в Финляндии, что делает конкретный человек в эту тему?
  10. 15 Ноября 2018 Чтв 14:06:49
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : А нормальным людям Большеречье запоминается как красивое место, с великолепной рыбалкой и охотой.

    Только не старикам из конц.лагеря...

    Ты был в концлагере, всё об этом знаешь и есть с чем сравнивать?

    Я про то, что директор явно экономит на всём, даже не имеет нормальных грузчиков... А за что высчитывают 70% из пенсии стариков? Там им ещё доплачивать нужно! Недовольство!
  11. 15 Ноября 2018 Чтв 14:12:51
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... : Так, поныл, понятно.
    Делать что будешь?
    Когда?

    А в Финляндии, что делает конкретный человек в эту тему?


    А если какой олень гавна обожрется, ты тоже так поступишь?
  12. 15 Ноября 2018 Чтв 14:12:58
    OmskLis писал ? ? ? :

    Славик, а почему ты в заголовке прЕстарелых прИстарелыми обозвал, намекаешь, что их могут пристрелить в этом концлагере?
  13. 15 Ноября 2018 Чтв 14:21:59
    OmskLis писал : Там им ещё доплачивать нужно! Недовольство!

    гЛИСт, а вчера у кого нибудь вычли премию за прокол с Дикси ?
  14. 15 Ноября 2018 Чтв 14:33:44
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал:

    Славик, а почему ты в заголовке прЕстарелых прИстарелыми обозвал, намекаешь, что их могут пристрелить в этом концлагере?

    Ага... Спасибо, подправил. Снимаю шляпу!