Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Уважение. 

Создана: 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 22761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37
    Цитата: Соловьёва я уважаю за профессионализм.
    Кисилёв тоже профессионал, у буржуев обучался и даже бумажка есть. Но поглядел пару раз на форуме на него, профессионал, но подача отвратная.
    А других я не знаю. Ящик не смотрю.

    увидал фразу, вот думаю теперь, Геббельс профессионал? как бы, можно ли его уважать "за"?
    а с другой стороны, за что Соловьева не уважать? ведь логично же, если за профессионализм уважать, то за остальное можно и не ненавидеть

    что за штука это уважение... тут уважаю - тут не уважаю? или кого-то можно частично уважать, а кого-то полностью ненавидеть?

    в такси сели, и таксист взлетел. вы, сидите такой... обкаканный, рассуждаете: как таксист, как работник сферы обслуживания, он говно, но как гонщик-спортсмен, он же профессионал, облетел все пробки, всех подрезал, уделал... обделал, вас, опять же, быстро довез... обкаканного...
    как спортсмена его стоит уважать? понять, как говориться, и простить

    еще давно стал думать об этой шняге про уважение, когда услыхал советы "мудрых" завсегдатаев про "вам бы посидеть за рюмочкой"... где та грань, до которой посидеть, а после которой не посидеть. Фашист воюет против, у него несколько иные убеждения, но он же боец-профессионал, отчего бы его и не уважить, не посидеть?
    или вот, в такси сели, а таксист хамит, не профессиональный работник, от слова - не его это профессия, может, сразу прибить, чтоб не мучился... ээээ, чтоб не мучить... его... то есть, чтоб не мучиться?
    ...а то мы тут в регистратуре уже оформились... девочка очень быстро все пропечатала, ну, обматерила пару раз, и сплюнула еще в нашу сторону, зато стремительно... так чего ж время терять...


    ps слово геббельс употреблено в тексте не в контексте личностной параллели, но в аспекте философического перпендикуляризма
  2. 15 Ноября 2018 Чтв 22:03:51
    Всем рип
  3. 15 Ноября 2018 Чтв 22:05:13
    k9zxc писал :

    Ты горбатого не лепи.
    Хочешь узнать про любовь, спроси меня.
    Люблю ли я тебя?
    Я люблю в тебе человека.
    Того человека, которого похоронили под своей тяжестью твои грехи.
    Гордыня и упертость, например.
    А вот уважения к тебе у меня нет.
    К тебе, как к человеку, который не преодолевает свои грехи, а потакает им.
    Разве может быть уважение?


    Ты сам то понял, что сказал?
  4. 15 Ноября 2018 Чтв 22:23:56
    aaron200 писал :Ты сам то понял, что сказал?


    А ты опять дурку включаешь.
    Неудивительно.
    Слаб в тебе человек, сильны над тобой грехи.
    Покайся, аарон, тебе скидка будет.
  5. 15 Ноября 2018 Чтв 22:30:10
    мда,уг,я зря потратил время на чтение этого....
  6. 15 Ноября 2018 Чтв 22:37:44
    Барабан писал : мда,уг,я зря потратил время на чтение этого....


    Ты вообще зря читаешь, пожалуй.
    Барабанам важна внутренняя пустота.
    А вдруг что-то из прочитанного застрянет?
  7. 16 Ноября 2018 Птн 10:02:29
    k9zxc писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : я тебе больше скажу, сейчас это поставлено на поток. везде.


    И тут следует привести пример.
    Цитату кого-нибудь из везде, соизмеримую с гебельсовской, без натягивания совы на глобус.

    я всё больше убеждаюсь, что ты абсолютно не хочешь (не способен?) вникать в обсуждаемую тему.
    накидываешь по ветру и скачешь дальше.
    мож ты действительно "на зарплате"?

    [внешняя ссылка]

    все эти пробирки, боинги, скрипали и прочие белые каски - та самая "чудовищная ложь", которую так охотно закидывают себе в кастрюли некоторые "сограждане".

    а как тебе каклятское вот ето:

    ?
    не, не гебельс? ))

    что ты знаешь про "Fake it till you make it"
    в одной из интерпретаций: "играй роль, пока роль не станет тобой".
    ты не поверишь, но этому учат )
    например, улыбчивый персонал сферы обслуживания.
    ни кому не нужны твои реальные эмоции... мы живем в век лицемерия.
    это сложно назвать обманом или ложью... правды вообще нет - у каждого она своя, а истина в вине )

    но гебельс не заслуживает ни уважения, ни признания.
    упоротая обезьяна.
    да, смекалистый и с фантазией. но и только.
    в глобальной пропаганде очень важен долгосрочный эффект.
  8. 16 Ноября 2018 Птн 10:07:28
    Сдается мне, что изначально тема задумывалась про какое-то другое уважение, а гражданин Геббельс - это просто неудачный пример автора темы.
  9. 16 Ноября 2018 Птн 10:45:15
    aaron200 писал :
    Амонлюза писал ... :
    aaron200 писал ... :
    Гы-Гы-Гы.
    Про тезисы ответь.

    идиот, ты по всем темам провалился

    А я считаю тебе нечего сказать, нет аргументов. Именно поэтому ты начинаешь оскорблять собеседника.
    плакаться начал?
    фильм Подранки
    сцена педсовета, когда Губенко осуждали
    там были и учителя и просто люди, вернувшиеся с войны
    как там один сказал, помнишь?

    а вот лично я лично вас не уважаю

    как думаешь, это прозвучало... вы плохой педагог как профессионал, и вам не место в профессии
    или
    говно ты, как человек, раз руку на ребенка поднял, и мне пох, какой ты профессионал


    а что касается твоего Соловьева, он то , что есть, безусловно - говно-человечишко
  10. 16 Ноября 2018 Птн 10:57:44
    SeregaR 19780624 писал :
    k9zxc писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... : я тебе больше скажу, сейчас это поставлено на поток. везде.


    И тут следует привести пример.
    Цитату кого-нибудь из везде, соизмеримую с гебельсовской, без натягивания совы на глобус.

    я всё больше убеждаюсь, что ты абсолютно не хочешь (не способен?) вникать в обсуждаемую тему.


    Ты не тормози сам, сникерсни.
    Ты пишешь "везде", а приводишь пример только из стана врага.
    Так и гебельсы из того же стана.
    Нах такие примеры?
    Давай примеры НАШИ.
    Или не тренди за "везде"
  11. 16 Ноября 2018 Птн 11:02:23
    Меня всегда удивляло, когда ничего не добившийся в жизни чудило, не способный ни на что, кроме бессвязной болтовни на форумах, начинает мерить своей мышиной меркой слонов, масштаба Соловьёва, или Геббельса.
    Вот бы ему заткнуться и идти обсуждать знакомые ему вещи, типа скидок в Ленте и Победе. Но нет, эти чудила лезут везде со своим, никому не интересным мнением, думая что полаяв на слона, они вырастают до масштабов этих слонов.
  12. 16 Ноября 2018 Птн 11:07:10
    Моеимязанято писал : а гражданин Геббельс - это просто неудачный пример автора темы.


    Да наоборот, удачный.
    Сразу видно когда его отмазвать начинают.
  13. 16 Ноября 2018 Птн 11:09:05
    k9zxc писал ? ? ? :

    да ну тебя... клоун...

    там много всего было... и ссылка...
    надо еще - сам ищи.
  14. 16 Ноября 2018 Птн 11:10:13
    Уважение штука хитрая. Иной раз и надо бы уважить человека, а не получается хоть убей. И тогда приходится быть вежливым. А в другой - испытываешь к субъекту нечто, похожее на злость, а понимаешь - человек-то достойный. Ну и появляется это самое, которое обсуждается.

    Тут же как - ты человеку должное отдаёшь: уважением, "вежливостью", невниманием, кто чего стоит, - а те весы, которыми отмеряешь эту его меру, у тебя в серёдке находятся, где-то в районе души. Поэтому если эти весы у тебя сломались, то сначала лучше отремонтируй их, чтобы не оконфузиться.
    Вот у меня случай был. Повздорил я как-то с одним - не хорошим, не плохим. Так, ничего особенного, обидное слово за обидное слово. Ходили потом с неделю, здоровались сквозь зубы. А потом смотрю, отпустило обоих и одновременно. Не то чтобы кинулись в объятия, нет, но как-то взгляды стали спокойными, незлыми. За стол, правда, не садились. Потом жизнь развела нас.
    Это я к чему... Весы, которыми отмеряешь человеку, у нас обоих тогда сломались. Уважал я его. За отсутствие подлостей с его стороны, за лицо, улыбку. И до ссоры, и во время, и после. Уважал ли он меня, не знаю, да и неважно это уже.

    А врагов уважать нельзя. Уважаешь врага - не уважаешь себя. Но это про войну.
  15. 16 Ноября 2018 Птн 11:17:09
    Павел Urman писал :
    А врагов уважать нельзя. Уважаешь врага - не уважаешь себя. Но это про войну.

    Простите, вы в каких войнах, или в локальных конфликтах участвовали?
  16. 16 Ноября 2018 Птн 11:18:16
    aaron200 писал : Меня всегда удивляло, когда ничего не добившийся в жизни чудило, не способный ни на что, кроме бессвязной болтовни на форумах, начинает мерить своей мышиной меркой слонов, масштаба Соловьёва, или Геббельса.
    Вот бы ему заткнуться и идти обсуждать знакомые ему вещи, типа скидок в Ленте и Победе. Но нет, эти чудила лезут везде со своим, никому не интересным мнением, думая что полаяв на слона, они вырастают до масштабов этих слонов.

    меня всегда удивляет, как обижаются гранды из сословий, что уважение менеджера приравнивается к уважению сантехника, есть, выходит, шкала уважения, мерка такая общепринятая
    кто ж ты такой, а, продаван? интеллигент-полукровка
    ты сам приравнял Соловьева к Геббельсу, что не оставляет сомнений относительно твоего разума, стране действительно не хватает слонов масштаба геббельса
    шел бы лучше гулять по странам и континентам, страну поднял же, вклад внес свой неоспоримый, управленец уворованными богатствами
    или уважения на местах не хватает и на форум приперся?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд