Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут(с) 

Создана: 19 Октября 2018 Птн 9:44:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 230 (+1), просмотров: 19604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 19 Октября 2018 Птн 9:44:43
    Хрен лучше скажешь, чтобы поставить в тупик любых либерастов любой страны. Гы-гы-гы Люблю его.
    [внешняя ссылка] Wink
  2. 19 Октября 2018 Птн 23:20:19
    Догнать Португалию не получилось, удвоить ВВП тоже. Народ попался неблагодарный — рейтинг падает, избиратель не слушается президента и не голосует за его кандидатов в губернаторы. Завтра бабье лето закончится, и в Россию придет осень, а затем и зима. А блики рая переливаются и манят, только попроси врага, спровоцируй агрессора — и ты уже новомученик российский. Там не надо догонять Португалию, никто не упрекнет за повышение пенсионного возраста, не наложит санкции, птицы небесные не трудятся.
    [внешняя ссылка]
  3. 19 Октября 2018 Птн 23:31:47
    Шипко задумчивый писал : А блики рая переливаются и манят, только попроси врага, спровоцируй агрессора — и ты уже новомученик российский.


    Да не мочи ты штаны попусту.
    Я тебе говорю - не будешь ты новомучеником.
  4. 19 Октября 2018 Птн 23:50:43
    Моеимязанято писал :
    А сам-то что, не такой красноречивый, как друзья? Поэтому друзьями прикрываешься?
    Красавчик.

    Во-первых воспитание не то, да и университеты жизни мы разные заканчивали.
    Во-вторых он же мне не поверит если я начну отрицать его влажные фантазии об унитазе. Поэтому и предложил спросить было-не было у моих знакомцев. Very Happy
  5. 20 Октября 2018 Суб 0:16:43
    SyberiaMan писал : Правда не исключено что должен им останешься по жизни после рандеву.


    Ты уже им задолжал? Very Happy
  6. 20 Октября 2018 Суб 0:18:46
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Зачем мне тебе верить? У тебя же каждое следующее предложение опровергает предыдущее. Very Happy
  7. 20 Октября 2018 Суб 0:33:36
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал:


    Зачем мне тебе верить? У тебя же каждое следующее предложение опровергает предыдущее. Very Happy

    Ну это в твоём воспалённом сознании. Гы-гы-гы
    Говорю же тебе раз пропускаешь курс лечения в стационаре им. Солодникова, то лечись хоть амбулаторно, сейчас сезон обострений. Иди ко мне, лапа!
  8. 20 Октября 2018 Суб 0:36:58
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Почему я должен верить медицинским рекомендациям выпускника политеха?
  9. 20 Октября 2018 Суб 1:01:39
    Омский форум туалет:

    Писать на стенах туалета
    Увы друзья не мудрено
    Среди /-овна вы все поэты
    Среди поэтов вы /-овно.

    ЗЫ: А рейтинг прикрутить? Радость
  10. 20 Октября 2018 Суб 2:12:24
    Hlinets1967 писал : Омский форум туалет:
    прими иммодиуму, дедуль Wink
    - а то, смотрю, зачастил в туалет ...
  11. 20 Октября 2018 Суб 3:22:28
    Шипко задумчивый писал : дедуль
    Вы по молодухе боретесь. Я смотрю вы вообще не умеете бороться. Ты бороться будешь?
  12. 20 Октября 2018 Суб 3:35:43
    В вы говорите, что реновация — хня….

  13. 20 Октября 2018 Суб 3:38:55
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : В вы говорите, что реновация — хня….
    Афотошопомпоморденехочешь?
  14. 20 Октября 2018 Суб 12:12:22
    В СССР лозунгом руководства было "мы не допустим ядерной войны" в отличии от путинского "а остальные просто сдохнут".
    Интересно, почему по его логике россияне попадут в рай, если ответным ударом они уничтожат всех, в том числе, до кучи, тех, кто против них не выступал
  15. 20 Октября 2018 Суб 12:28:17
    Шипко задумчивый писал :против них не выступал
    Кроме лиса никто, и это настораживает.
  16. 20 Октября 2018 Суб 12:37:53
    Шипко задумчивый писал : В СССР лозунгом руководства было "мы не допустим ядерной войны" в отличии от путинского "а остальные просто сдохнут".


    Ты просто по лени своей или шибкой задумчивости никогда не читал лозунги СССР до конца.
    А полностью там так - "мы не допустим ядерной войны, потому что агрессор просто сдохнет, ну и весь мир в труху".

    Есть и более короткий вариант

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд