Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Керченский колумбайн 

Создана: 17 Октября 2018 Срд 22:53:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 73971

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Октября 2018 Срд 22:53:42
    [внешняя ссылка]



    В последнее время тема Украины не даёт спать наверное, даже мёртвым. Всё пытаются узреть в ком-то провокатора, обвинить его в стравливании братских народов.
    Но зачем уже так откровенно с телеэкранов заниматься стравливанием?
    Весь вечер пытаюсь понять сюжеты пропагандонских "Россия-24" и "Первого канала" о керченском колумбайне.
    Какая, Украина? Какие ещё вербовки школьников и студентов?
    Ощущение, что стравливание нужно тем, кто там наверху, а мы с вами после таких сюжетов, готовы украинцев рвать на части!
  2. 23 Октября 2018 Втр 1:46:20
    Trutry писал :
    Лучше знать писал(а) ... : Если , участвуя в дискуссиях по разным темам, вы "мусолите из пустого в порожнее", то это ваше право.

    Если теперь окажется, что Вы ничего существенного сказать про Петрова-Боширова не можете, то Вы и есть пустомеля неправда ли ?


    Между мной и вами большая разница :
    человека , к которому обращаюсь, я не унижаю и не оскорбляю, цитирую его слова ,взяв их в кавычки,

    а ваш пост по отношению ко мне - попытка унизить меня, поэтому я вычёркиваю вас из числа моих собеседников навсегда

    и мне безразлично ваше понимание существенного или не существенного
    в чём бы то ни было
  3. 23 Октября 2018 Втр 8:44:40
    Шипко задумчивый писал : страх и недоверие к статистике + апелляция к собственному опыту - удел личностей, ограниченных в собственном развитии

    ШиЗа, интернет образование и голоса в голове - это чей удел?
    какой страх, болезный?
    и ты сопоставил собственный опыт с ограничением развития... ты ж дебил конченный...
  4. 23 Октября 2018 Втр 8:47:34
    Лучше знать писал(а) :
    /даже про петрова и боширова забыли ... вО-время сработало!/

    на петрова с бошировым резко реагировали лишь либерасы.
    это больше походило на информационный шум после вброса нагличан.
    продвижение, так сказать, "цивилизованной" версии.
    нынче у нагличан обострились свои проблемы... чот у них брекзит не клеится...
    и тупая либерота заскучала без корма... накидывают "отсебятину" при каждом удобном случае. получается убого...
  5. 23 Октября 2018 Втр 8:50:09
    Лучше знать писал(а) : события в Керчи обнажили высокую степень милитаризации страны,
    а события боширопетровские обнажили качества личностей, находящихся в настоящее время во власти страны, от которых во многом зависит жизнь народа

    яркий пример упоротого силлогизма...
  6. 23 Октября 2018 Втр 10:20:08
    SeregaR 19780624 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : страх и недоверие к статистике + апелляция к собственному опыту - удел личностей, ограниченных в собственном развитии

    ШиЗа, интернет образование и голоса в голове - это чей удел?
    какой страх, болезный?
    и ты сопоставил собственный опыт с ограничением развития... ты ж дебил конченный...
    соси ноги, ватан упоротый
  7. 23 Октября 2018 Втр 10:22:40
    Шипко задумчивый писал : соси ноги, ватан упоротый

    нет, ШиЗа, сосешь именно ты... и это правильно
  8. 23 Октября 2018 Втр 10:36:52
    Шипко задумчивый писал : страх и недоверие к статистике + апелляция к собственному опыту - удел личностей, ограниченных в собственном развитии


    и где ты увидел (с моей стороны) "страх и недоверие", неограниченный наш. пока я вижу только неограниченность в фантазиях.
    прошу указать точно. иначе имею полное моральное право считать тебя ещё и неограниченным треплом.

    по поводу собственного опыта. это своё выстраданное или кто-то "шибко умный" сказал? так вот, я больше доверяю собственному опыту, в противовес тому, что мне говорят розового из "голубого глаза" или чёрного из "чёрного глаза" (в данном случае - ты).
  9. 23 Октября 2018 Втр 10:47:42
    Boyarin_law писал :
    Убийство и ножевое - внезапно разные вещи.

    действительно внезапно. всегда считал, что ножевое (огнестрел, тупая травма и т.д.) - это градации одного и того же события, т.е. смертность в них в относительном исчислении есть величина постоянная, а в абсолютном растёт и то и то. да почти как и смертность от того же гриппа. ну до определённого предела, разумеется.
    как-то интересно получается - количество ранений падает, а смертность растёт. сомнительно.
    кстати, по поводу только собственного опыта, что упомянул ШиЗа, поговорю-ка я ещё с коллегами со скорой. уж они-то ездят и на ранения и смерти.
    ещё момент. действительно, в 90-х как было - исчез человек, ну и исчез. не нашли - убийством не считается. тут у меня тоже есть, что я знаю без всякой статистики. вряд ли в 0-х и позже дела обстояли так же "просто" с этим моментом.
  10. 23 Октября 2018 Втр 10:51:12
    Лучше знать писал(а) :
    а ваш пост по отношению ко мне - попытка унизить меня, поэтому я вычёркиваю вас из числа моих собеседников навсегда



    а что так? было же по-другому:

    Цитата:На этом своё участие в этой теме прекращаю, просто буду делать выводы


    Норм
  11. 23 Октября 2018 Втр 10:59:27
    Nizami писал :действительно внезапно. всегда считал, что ножевое (огнестрел, тупая травма и т.д.) - это градации одного и того же события

    Уголовный кодекс считает это разными составами, и убийство - только один из них. Статистика ведется не от твоих градаций, а от статей УК.

    Цитата :ещё момент. действительно, в 90-х как было - исчез человек, ну и исчез. не нашли - убийством не считается. тут у меня тоже есть, что я знаю без всякой статистики. вряд ли в 0-х и позже дела обстояли так же "просто" с этим моментом.

    Именно в середине нулевых тогдашний министр Нургалиев получил люлей за занижение показателей, в результате чего число убийств в статистике выросло.

    Кстати, как сейчас ездят коллеги со скорой, к предмету отношения не имеет, я говорил именно о нулевых, и писал, что с 10-х все пошло на спад.
  12. 23 Октября 2018 Втр 13:26:23
    Nizami писал :
    Шипко задумчивый писал ... : страх и недоверие к статистике + апелляция к собственному опыту - удел личностей, ограниченных в собственном развитии
    я больше доверяю собственному опыту, в противовес тому, что мне говорят розового из "голубого глаза" или чёрного из "чёрного глаза" (в данном случае - ты).
    понял, доверяешь своему карему глазу: - если он жим-жим, значит все плохо
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2018 Втр 21:53:32
    Лучше знать писал(а) :
    человека , к которому обращаюсь, я не унижаю и не оскорбляю, цитирую его слова ,взяв их в кавычки,

    Вы меня процитировали и без кавычек. Как так, Вы пытаетесь унизить меня или оскорбить ? Офигеть Не, серьезно, что за история с кавычками ?

    Лучше знать писал(а) :
    а ваш пост по отношению ко мне - попытка унизить меня, поэтому я вычёркиваю вас из числа моих собеседников навсегда

    Что, не получилось ничего сказать про Баширова и Петрова? Бывает.

    Прям список ведете, если нет, то стоит завести, а то забудете ведь с кем можно беседовать, а с кем нет.

    Лучше знать писал(а) :
    и мне безразлично ваше понимание

    Ну это нормально?
  14. 24 Октября 2018 Срд 0:52:40
    Trutry писал :
    Лучше знать писал(а) ... :
    и мне безразлично ваше понимание

    Ну это нормально?
    для реакции на мнение портянок, подвизающихся на ОФе - более, чем
  15. 24 Октября 2018 Срд 1:17:29
    SeregaR 19780624 писал :
    Лучше знать писал(а) ... : события в Керчи обнажили высокую степень милитаризации страны,
    а события боширопетровские обнажили качества личностей, находящихся в настоящее время во власти страны, от которых во многом зависит жизнь народа

    яркий пример упоротого силлогизма...

    Чувак,объясни подчёркнутое с точки зрения твоей логики.Разложи по полочкам..А то создалось впечатление,что когда ты это писал,тебе крыса за шиворот упала и ты сильно напужался.
    Где логическая цепь события в Керчи————————милитаризация страны.
  16. 24 Октября 2018 Срд 8:36:33
    avd173791 писал : Где логическая цепь события в Керчи————————милитаризация страны.


    Некоторые либерасты самым логичным считают натягивание совы на глобус.
    Наш поциент из тех, вроде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд