Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Срочно продаем горный велосипед, модель Top Gear Adrenaline 

Создана: 16 Октября 2018 Втр 22:19:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4533

  1. Aliona


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2018 Втр 22:19:27
    Срочно продается горный велосипед Top Gear Adrenaline 220 вмз26136



    Характеристики:
    - Возраст: для взрослых
    - Тип: горный (MTB), кросс-кантри
    - Конструкция вилки: пружинно-эластомерная
    - Амортизация: Full suspension (двухподвесный)
    - Материал рамы: сталь
    - Уровень мягкой вилки: начальный
    - Размеры рамы: 18.0 дюйм
    - Конструкция рулевой колонки: неинтегрированная, резьбовая
    - Диаметр колес: 26 дюймов
    - Двойной обод: нет
    - Материал обода алюминиевый сплав
    - Материал бортировочного шнура металл
    - Передний и задний тормоз
    - Уровень переднего тормоза прогулочный
    - Тип переднего тормоза ободной (V-Brake)
    - Тип заднего тормоза ободной (V-Brake)
    - Уровень заднего тормоза прогулочный
    - Уровень переднего переключателя начальный
    - Количество звезд системы 3
    - Конструкция педалей платформы
    - Уровень кассеты начальный
    - Уровень заднего переключателя начальный
    - Наименование заднего переключателя Falcon MR-22
    - Уровень манеток начальный
    - Наименование переднего переключателя Falcon MF-22
    - Количество звезд в кассете 6
    - Тип посадочной части вала каретки квадрат
    - Наименование манеток Falcon MLG26
    - Конструкция манеток вращающаяся ручка
    - Уровень каретки начальный
    - Количество скоростей 18
    - Конструкция каретки неинтегрированная
    - Настройка положения руля регулируемый подъем
    - Конструкция руля изогнутый

    Имеется звонкий колокольчик. К велосипеду также прилагается тросовый замок с ключом и велосипедный насос. Состояние хорошее. Не ашанбайк!

    Цена 5500 руб

    Смотреть - Порт-Артур, ул. 1я Красной Звезды, 81.
    По любым вопросам звоните, договоримся - 8 908 796-12-93 Александр, или писать на email spwanderer@mail.ru
  2. 17 Октября 2018 Срд 8:37:39
    Не вводите людей в заблуждение, ваш велосипед типичный представитель "ашанбайка", который весит как чугунная батарея.
  3. 17 Октября 2018 Срд 8:42:46
    с чудом выше понятно, а горный велосипед какой продаете?
  4. Aliona


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2018 Срд 14:23:00
    Sxolastik писал : Не вводите людей в заблуждение, ваш велосипед типичный представитель "ашанбайка", который весит как чугунная батарея.


    Поделитесь, как вы это определяете с такой уверенностью? Без осмотра и взвешивания, например?
  5. zujjinn


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2018 Срд 14:40:36
    Велики Top Gear вполне себе продаются в ашане
  6. Aliona


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2018 Срд 15:03:55
    zujjinn писал : Велики Top Gear вполне себе продаются в ашане

    Конкретно этот велик покупался не в ашане.

    Даже если в Ашане продаются подобные велики - здесь под словом ашанбайк имелось в виду качество.

    Я не знаю, насколько настоящие Top Gear продаются в ашане. Ашанбайки славятся тем, что они не качественные.

    Но это не тот велосипед, который у вас развалится через 2 месяца. И весит он не так много, девушка ездила и отлично с ним справлялась.

    Добросовестно сделанный велик, проверенный временем. Поэтому и написали - не ашанбайк. Потому что не ашановского качества. И приобретался не в ашане.

    Даже если, как говорите, там продаются Top Gear. Повторюсь, сомневаюсь насчет качества взятых в ашане велосипедов.
  7. 17 Октября 2018 Срд 15:05:58
    Aliona писал(а) : Поделитесь, как вы это определяете с такой уверенностью? Без осмотра и взвешивания, например?
    Ну как минимум 15 летний опыт занятий кросс - кантри. Обвеска вечно будет скрипеть и сыпаться, удовольствия от езды на таком велосипеде будет мало. Тот же урал или кама будет намного лучше и приятней этого ашана.
    Определение ашана лучше всего написано на лурке [внешняя ссылка] , будет время почитайте.
  8. kemper55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2018 Срд 17:21:34
    Sxolastik писал :
    Aliona писал(а) ... : Поделитесь, как вы это определяете с такой уверенностью? Без осмотра и взвешивания, например?
    Ну как минимум 15 летний опыт занятий кросс - кантри. Обвеска вечно будет скрипеть и сыпаться, удовольствия от езды на таком велосипеде будет мало. Тот же урал или кама будет намного лучше и приятней этого ашана.
    Определение ашана лучше всего написано на лурке [внешняя ссылка] , будет время почитайте.

    Подскажите пожалуйста, stern нормальные велики? Просто планирую весной брать для нечастых поездок по парку.
  9. 160683


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Октября 2018 Чтв 8:47:31
    Aliona писал(а) :
    Sxolastik писал ... : Не вводите людей в заблуждение, ваш велосипед типичный представитель "ашанбайка", который весит как чугунная батарея.


    Поделитесь, как вы это определяете с такой уверенностью? Без осмотра и взвешивания, например?

    Подскажите, сколько весит? Ну хоть меньше 18-ти?
  10. 18 Октября 2018 Чтв 9:40:15
    kemper55 писал :
    Подскажите пожалуйста, stern нормальные велики? Просто планирую весной брать для нечастых поездок по парку.


    стерны ето наверное такие ашанбайки продающиеся в спортмастере, нет, те что подороже - они ничо, тока наглаз дороже нормального велика в 2 раза, ну мне так кажется
    да и вообще тут кого то слушать....нормальный велик дешевле 27 поди и не посоветуют)))
  11. 18 Октября 2018 Чтв 10:35:03
    kemper55 писал : Подскажите пожалуйста, stern нормальные велики? Просто планирую весной брать для нечастых поездок по парку.
    Пишите мне в личку ближе к сезону, подберу вам хороший вариант по соотношению цена/качество. Но мой вам совет, сейчас не сезон и сейчас максимальные скидки на велосипеды лучше сейчас брать.
  12. kemper55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2018 Чтв 11:04:42
    system2k писал :
    стерны ето наверное такие ашанбайки продающиеся в спортмастере, нет, те что подороже - они ничо, тока наглаз дороже нормального велика в 2 раза, ну мне так кажется
    да и вообще тут кого то слушать....нормальный велик дешевле 27 поди и не посоветуют)))

    Ладно, хорошо, а scott норм велы? По вашим критериям как раз от 27 касарей начинаются
    Sxolastik писал :
    Пишите мне в личку ближе к сезону, подберу вам хороший вариант по соотношению цена/качество. Но мой вам совет, сейчас не сезон и сейчас максимальные скидки на велосипеды лучше сейчас брать.

    Спасибо, буду брать, когда нужно будет
  13. 18 Октября 2018 Чтв 18:36:21
    ну вес вообще не показатель качества ) у меня hardy (кто в теме знает что это)
  14. 18 Октября 2018 Чтв 21:13:35
    даю 1000 руб.
  15. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    19 Октября 2018 Птн 19:31:31
    отмечусь что бы тему не потерять