Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосалон Карлайн - мошеннические схемы уже в Омске 

Создана: 14 Октября 2018 Вск 14:42:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 17951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Октября 2018 Вск 14:42:15
    Всем привет! Ребята подскажите, кто нибудь сталкивался с автосалоном Карлайн (возле Старгорода находятся). Мошенники редкостные! Может кто нибудь подскажет, как действовать - т.к. юристы казали - что с Карлайом у них лежат дела и покруче и по нашему делу ничего кардинально не изменить.
    Дело было так - родственникам продали Ниссан Альмеру в два раза дороже чем просто в салоне ниссана - сначала навешали лапши на уши, а потом подписали договор за расторжение которого якобы неустойка. И родственники решили все таки купить машину, что бы не платить неустойку - гениальное конечно решение, но развернуться и уйти они не догадались - весь кредит 1,5 млн. Альмера в самой убогой комплектации - регулировка зеркал в виде штырьков торчащих из зеркалаОфигеть и т.п., реальная цена 600 т.р
    Спохватились на следующий день когда прочитали все бумаги + еще им продали несуществующие услуги за 80 т.р, так же в кредит.
    Ездили в этот чудо салон - ругались, там уже на этот раз им сказали прямым текстом- что не надо было ничего подписывать...
    Юридически к ним практически не придраться, за исключением этих доп. улуг., но 80 т.р ситуации сильно не изменят. Они уже хотят писать заявление в полицию - но особых оснований дял возбуждения дела, конечно нет... Сами виноваты, даже не поинтересовались, сколько стоят подобные авто в других салонах...
  2. 20 Октября 2018 Суб 20:25:36
    an_ru писал :
    Уважаемый, ты хлеб берёшь в магазине за 30р, а себестоимость его 15р. Тебя с ним обмахнули и кинули, представляешь?!
    Это опт и розница... купил оптом, продал в розницу -заработал.
    В итоге диалог с тобой мне не интересен, здравого смысла не вижу от тебя...какой то ссср-овский бред про спекулянтов.
    Аривидос
    Так а я тоже смысла уже не вижу тебе что то обьяснять ,ну как вот ПТУшнику обьяснить теорию относительности если он дважды два сложить не может?Да и зачем ему это?Проще понабрать кредитов и горбатить на дядю думая что все ОК и так и надо.Ну или соли прикупи курни,водка пивасик все ктвоим услугам.
    При Совке хлеб к стати датировался и стоил 20коп при себестоимости 40коп прикинь лохи какие да? Сами себя найопывали?!НУбред же.
    А глубже копнешь и оказывается все не так просто и не такой уж и бред,как видится на первый взгляд
    Но ты мой юнный друг не заморачивайся,живи просто!Счастье оно само к тебе придет,с неба упадет епта.
  3. 20 Октября 2018 Суб 21:42:18
    an_ru писал :В итоге диалог с тобой мне не интересен
    Потом, где-нибудь договорим.
  4. 23 Октября 2018 Втр 22:16:12
    Раз уж дураков,лохов и любителей халявы у нас на 100 лет вперёд припасено. Встречайте - очередной лохотрон, автоцентр "Омские автомобили". Это "Карлайт" переназвался. Будьте бдительны,граждане. Адрес тот же,телефон другой,сайт уже состряпали
  5. 23 Октября 2018 Втр 23:34:34
    Я так и не понял,мне так и не ответили на вопрос! Они честные бизнесмены или мошенники которые грабят людей?
  6. 24 Октября 2018 Срд 2:19:06
    Я просто в шоке. На каких таких лохах, эти лохи набрали 1,5 ляма.
  7. 24 Октября 2018 Срд 8:34:44
    С лохов нужно собирать.😂😂😂
  8. 24 Октября 2018 Срд 8:56:51
    StiNGer (o-s) писал : С лохов нужно собирать.😂😂😂

    ванькин девиз по жизни? Офигеть
  9. 24 Октября 2018 Срд 9:17:44
    StiNGer (o-s) писал : С лохов нужно собирать.😂😂😂

    Вот с тебя и собрали. Гы-гы-гы
  10. 24 Октября 2018 Срд 10:54:47
    Бесплатный сыр обещают...
  11. 24 Октября 2018 Срд 11:00:47
    aaron200 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : С лохов нужно собирать.😂😂😂

    Вот с тебя и собрали. Гы-гы-гы

    О чмо откликнулось
    Ну чо там чмо пора автосалон подбодрить
  12. 24 Октября 2018 Срд 11:09:31
    StiNGer (o-s) писал :
    aaron200 писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : С лохов нужно собирать.😂😂😂

    Вот с тебя и собрали. Гы-гы-гы

    О чмо откликнулось
    Ну чо там чмо пора автосалон подбодрить

    С тобой, лохопедом, автосалон не подбодришь, у тебя фантазии мало и схемы подбадривания у тебя убогие. Их не обвесишь и на понт не возьмёшь, они юридически подкованы, разводилу сложно развести. Тут фантазия нужна, обратись к боярину, он наверняка, пару относительно честных схем в загашнике имеет. Very Happy
  13. 24 Октября 2018 Срд 11:18:23
    АНАКОНДА писал : Я так и не понял,мне так и не ответили на вопрос! Они честные бизнесмены или мошенники которые грабят людей?

    Жулики разводящие наивных граждан
  14. 24 Октября 2018 Срд 11:55:32
    dva-73 писал :
    АНАКОНДА писал ... : Я так и не понял,мне так и не ответили на вопрос! Они честные бизнесмены или мошенники которые грабят людей?

    Жулики разводящие наивных граждан
    Тогда получается что все те кто не обосновано накручивает цену на товар (например 300% на туалетную бумагу) есть мошенники и по сути весь бизнес есть мошенничество как и было озвучено?!
  15. 24 Октября 2018 Срд 12:11:26
    Надо различать спекуляцию в виде посредничества и откровенное мошенничество
  16. 24 Октября 2018 Срд 12:21:02
    АНАКОНДА писал : по сути весь бизнес есть мошенничество как и было озвучено?!

    Вы как будто вчера ещё при СССР жили,нет уже тех понятий и статей УК
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд