Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Баранина и козлятина бесплатная доставка в черте города 

Создана: 13 Октября 2018 Суб 12:22:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 18902

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Октября 2018 Суб 12:22:49
    Скоро наступают холода. Поэтому начинаю предварительную запись на молодое мясо баранина и козлятина. Выращены в 100км от города в Горьковском районе.


    Буду как и раньше продавать тушками и полутушками.
    Полутушки распилены по позвоночнику
    Доставка так же бесплатная в черте города Омск.

    Баранина
    тушка вес примерно 17-25кг- 260р/кг
    полутушка - 270р/кг

    Козлятина
    тушка вес примерно 11-17кг - 270р/кг
    полутушка - 280р/кг

    С уважением Радмила
    89236910818

    Так же будет немного фарша из козлятины - 400р/кг
  2. 13 Октября 2018 Суб 12:32:31
    бараны не курдючные, породы Западносибирская мясная
  3. K11S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2018 Суб 12:42:32
    подпишусь
  4. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2018 Пон 13:54:56
    Добрый день Радмила! А вы не поделитесь своими проверенными рецептами приготовления козлятины?
  5. 15 Октября 2018 Пон 17:09:45
    возьму пол тушки барана.
  6. 15 Октября 2018 Пон 20:56:05
    Тортилла писала : Добрый день Радмила! А вы не поделитесь своими проверенными рецептами приготовления козлятины?
    Ну я в приготовлении блюд не сильна. Люблю к примеру козлятину тушеную с луком и сметаной.
    Причем лук и мясо кладу вместе, готовится очень быстро. Перчу, солю, сметана, закипело, на медленный огонь буквально на пять минут и все))
  7. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2018 Пон 22:33:43
    что баран то так подорожал??? Там кости убери так по 400р выйдет((((((((((( В этой породе одни кости.
    При таком раскладе придется свининой из ленты довольствоваться. Там мякоть за 220р систематически можно взять..
    Учитывая нынешнюю цену лучше курдючного брать. И куда дешевле и куда мяса больше.
  8. 16 Октября 2018 Втр 8:06:48
    На вкус и цвет, как говорится, я же силком ни кого не заставляю есть не курдючную баранину. Кто то любит с большим количеством жира со специфическим вкусом, кто то нет.
    А с чего вы решили, что в этой породе одни кости?

    вот мои бараны


  9. 16 Октября 2018 Втр 8:16:39
    да уж.. уже сравнивают лентовскую безвкусную "свинину" с нормальным мясом...
  10. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2018 Втр 9:50:12
    medina-Lissa писала :
    А с чего вы решили, что в этой породе одни кости?


    Да потому что я ваших ел. Достались мне бараны 13-14кг.3 шт брал,знаю о чем говорю. В разделанном виде соотношение костей к мясу 1 к 1. Даже типичную вырезку со спины обычную для баранины тут срезать было нельзя.Реально мясо только в задних ногах. С одного барана на 3-4 человечих плова хватает,остальное только варить потому как иначе только кости в сковородке и будут.
    Брал не для себя,люди молчали потому что цена была 190 или типа того не помню точно. А сейчас с чего 260? Трава в этом году не уродила???? У нас засуха???
    Да при ТАКОЙ ЦЕНЕ проще на рынок пойти и купить ЗАДНЮЮ НОГУ ПО 350р того же барана. При этом не надо пилить тушу,хранить это мясо и пр. неудобства и в итоге получится дешевле чем у вас и нужная часть будет.
    Хотя народ который в прошлый год брал изначально покупать снова и не отказывался,но когда я назвал ТАКУЮ ЦЕНУ всё мне и выдали. Что вам и передаю.

    И начет безвкусной свинины. У мираторга прекрасные свиные лапатки да вырезка из реальной свинины,свежатина по 5кг запакованная одним куском в Метро стабильно есть по 260-280.Охлажденка а не с заморозки. С чего вы вдруг решили что она невкусная?
  11. 16 Октября 2018 Втр 10:00:31
    На каком рынке вы торгуете, где можно эту баранину увидеть?
    Купил бы тушу, но нужно смотреть.
  12. 16 Октября 2018 Втр 21:22:00
    sef3mr писал(а) :
    Да потому что я ваших ел. Достались мне бараны 13-14кг.3 шт брал,знаю о чем говорю.
    Брал не для себя,люди молчали потому что цена была 190 или типа того не помню точно. А сейчас с чего 260?
    Хотя народ который в прошлый год брал изначально покупать снова и не отказывался,но когда я назвал ТАКУЮ ЦЕНУ всё мне и выдали. Что вам и передаю.

    Помойму вы меня с кем то путаете. У меня ни когда не была баранина по 190р.
    в прошлом году 250-270, а в позапрошлом еще дороже.Если интересно - могу ссылки на темы кинуть. Этой породы в Омской области тоже нет ни у кого, кроме меня))Да и мясо от этой породы только второй год продаю. Мало таких дураков, которые за определенной породой за тридевять земель катаются))

    На рынке я не стою.
  13. 16 Октября 2018 Втр 21:26:28
    Смайлик :-)
  14. 16 Октября 2018 Втр 21:42:35
    хотя да, вспомнила вас , открыла переписку с вами по заказуСмайлик :-) И вам действительно достался весенний молодняк, тк вы сами просили 12-14кг ягнятина тоесть, и говорили что опыт есть в более боольшем весе - тк присутствует "вонючесть" с ваших слов. И вы брали не разом трех, а подряд, распробовав и на тот момент вам все нравилось))). Ну сейчас вы предпочитаете "настоящее" мясо мираторга.
    На вкус и цвет так сказать))
    ну с а ценником вы действительно ошиблись, вот тема моя
    /372898-baranina-kozlyatina-s-dostavkoj-po-gorodu-00/
  15. 17 Октября 2018 Срд 8:52:22
    aaron200 писал : На каком рынке вы торгуете, где можно эту баранину увидеть?
    Купил бы тушу, но нужно смотреть.

    Как резать начнем, я сфоткаю тушку
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд