Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам gtx 1070 + бп 700w + сумка 

Создана: 12 Октября 2018 Птн 14:48:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7446

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Октября 2018 Птн 14:48:08
    Здравствуйте. Продаю остатки от компьютера:
    Монитор Асеr, состояние как из магазина. Чек и коробка в наличии. ПРОДАН
    Вот такой: [внешняя ссылка]

    Видеокарта Nvidia GTX 1070 Zotac. Состояние как из магазина. Чек, гарантия. Цену предлагайте, для правил 25к.
    вот такая: [внешняя ссылка]

    Блок питания thermaltake tr2s 700w. Неплохой, тихий блок. 3к.

    Сумка мужская через плечо, очень легкая и компактная. Идеально подходит для хранения телефона, ключей, документов и прочей мелочи.
    Новая. Размер 18х16 см. 1100р.




    Клатч мужкой. Внутри 2 отдела. Ремешок на запястье в комплекте. Размер 22х12 см. 1300р.




    89088034412 Александр
  2. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2018 Птн 15:07:15
    Контакты добавьте, а то закроют тему.
    По теме, вдруг устроит 20 тыс. руб?
  3. 12 Октября 2018 Птн 15:12:29
    maddox писал : Контакты добавьте, а то закроют тему.
    По теме, вдруг устроит 20 тыс. руб?

    Спасибо, добавил.
    За монитор вполне устроит 20к Гы-гы-гы
    Маловато конечно, предложение окончательное? Лыба
  4. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2018 Птн 16:12:48
    Таможня писал(а) :
    Спасибо, добавил.
    За монитор вполне устроит 20к Гы-гы-гы
    Маловато конечно, предложение окончательное? Лыба

    Упустил на счет видеокарты Смайлик :-)
    Есть бюджет, который готов потратить, в том числе и на комп. Если его превышать, то сильно будет давить жаба, поэтому пока окончательная.
  5. 14 Октября 2018 Вск 9:30:12
    Добавил блок питания thermaltake tr2s 700w за 3к
  6. 16 Октября 2018 Втр 11:06:34
    Добавил мужскую сумку. Покупаем не стесняемся, монитор + видеокарта = скидочка Very Happy
  7. 16 Октября 2018 Втр 11:17:38
    Таможня писал(а) : Здравствуйте. Продаю остатки от компьютера:
    Монитор Асеr, состояние как из магазина. Чек и коробка в наличии. Цена 7к.
    Вот такой: [внешняя ссылка]

    Не совсем понял, почему монитор на 1р дороже, чем в магазине новый?
    [внешняя ссылка]
    Или я где-то ошибся?
  8. 16 Октября 2018 Втр 11:24:19
    Таможня писал(а):
    Не совсем понял, почему монитор на 1р дороже, чем в магазине новый?
    [внешняя ссылка]
    Или я где-то ошибся?

    в днс его нет в наличии, моник покупался в никсе и от цены никса отталкиваюсь.
  9. 16 Октября 2018 Втр 11:38:55
    Так в НИКСе вроде тоже под заказ только, разве у них сейчас есть наличие?

    Исходя из цены нового в Технопоинте 6690 (под заказ 4 дня) могу предложить 5000 рублей, при условии, что он не отличается от нового никак (все плёнки и упаковке невскрыты).
  10. 16 Октября 2018 Втр 12:02:03
    RaNDoM писал : Так в НИКСе вроде тоже под заказ только, разве у них сейчас есть наличие?

    Исходя из цены нового в Технопоинте 6690 (под заказ 4 дня) могу предложить 5000 рублей, при условии, что он не отличается от нового никак (все плёнки и упаковке невскрыты).

    Увы. Наклейки отклеены, упаковки вскрыты. Не Ваш вариант.
  11. 16 Октября 2018 Втр 14:16:11
    У видео карты коробка есть? или это версия OEM ?

    Спрашиваю про коробку потому что - заходил в NIX и спросил у менеджеров про гарантию - менеджеры рассказали про гарантию на " СЕГОДНЯШНИЙ" день - если на коробки, пакете - нет желтой фирменной наклейки, то с гарантией будет беда, т.е ее не будет. Вот так.. У вас есть? есть интерес к карте.



  12. 16 Октября 2018 Втр 14:28:06
    HarleyQuinn писал : У видео карты коробка есть? или это версия OEM ?

    Спрашиваю про коробку потому что - заходил в NIX и спросил у менеджеров про гарантию - менеджеры рассказали про гарантию на " СЕГОДНЯШНИЙ" день - если на коробки, пакете - нет желтой фирменной наклейки, то с гарантией будет беда, т.е ее не будет. Вот так.. У вас есть? есть интерес к карте.


    Это оем, без коробки. А менеджера я бы не слушал на вашем месте) Я звонил им по телефону по поводу гарантии (месяца три назад), наплели мне, что если в чеке стоит круглая печать, то гарантии не будет из за смены ИП. В итоге приехал, в сервисе спокойно поменяли бп по гарантии на другой, уже давно радует нового хозяина компа. Расстроил меня тогда менеджер на пустом месте)
  13. 16 Октября 2018 Втр 14:31:11
    Это оем, без коробки. А менеджера я бы не слушал на вашем месте) Я звонил им по телефону по поводу гарантии (месяца три назад), наплели мне, что если в чеке стоит круглая печать, то гарантии не будет из за смены ИП. В итоге приехал, в сервисе спокойно поменяли бп по гарантии на другой, уже давно радует нового хозяина компа. Расстроил меня тогда менеджер на пустом месте) [/quote]

    бог их знает, сказал как мне сказали, оем не интересна , да и карта горячая судя по обзорам, скидывает частоты при высокой температуре.
  14. 16 Октября 2018 Втр 14:36:08
    HarleyQuinn писал :

    бог их знает, сказал как мне сказали, оем не интересна , да и карта горячая судя по обзорам, скидывает частоты при высокой температуре.


    Все карты скидывают частоты при высоких температурах) я это тоже заметил. тупая прошивка. она частоты начинает скидывать быстрее, чем обороты турбины набирает Very Happy автербернер решает в этом случае
    Я еще удивлялся первое время какая тихая турбина у видика Very Happy
  15. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Октября 2018 Втр 14:37:54
    какие размеры сумки?
    какой торг?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд