Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Закончилась голодовка 

Создана: 06 Октября 2018 Суб 2:14:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5092

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Октября 2018 Суб 2:14:43
    Человек голодал 140 дней с хвостиком в тюрьме злобного тоталитарного режима. Останется жить и по отсидке вернется домой.

    А как у других?
    У оплота "демократии" к примеру?
    Осужденные за тот же самый терроризм что и Сенцов ирландцы голодовали реально и реально умирали от голодовки, при полном равнодушии Британской Империи, при чем в числе умерших - был и избранный ирландцами член Парламента Британии...

    Обратите внимание на последние цифры на надгробии, сколько настоящяя голодовка длилась в отличии от постановочной...



    Да, там в списке и трое шотландцев по фамилии...
  2. 08 Октября 2018 Пон 20:27:13
    julchi писал : Человек голодал 140 дней с хвостиком в тюрьме злобного тоталитарного режима. Останется жить и по отсидке вернется домой.


    Мне всегда были ненавистны фашисты не только за войну, но и за всякие способы убийств людей, как, например, умерщвление арестованных отработанным газом машины при перевозках. Большим ударом для меня было узнать, что этому способу их научили чекисты в СССР перед войной, когда сталин и гитлер ещё дружили ...

    и вот теперь наши придумали способ продлять жизнь человека, объявившего голодовку потому что им было не выгодно допустить его смерть ... .Тогда они объявили угрозу Сенцову : приковать к месту , будут кормить насильно и пока не "превратят его в овощ " Mad
    Человек был вынужден согласиться кушать ...

    Какими же отвратительными я представляю себе тех, кто прекращение голодовки Сенцовым тут "обсасывает", радуясь "победе" над человеком в неволе! Ну и вот, стало быть
    julchi издевательски по отношению к Сенцову не только начал эту тему, не упоминая об угрозе, предъявленной Сенцову, но и поучает , мол другие "честно" умерли от голодовок, а Сенцов " сдался ..., отсидит и выйдет.
    а что у других? У других "реально умирали" при полном равнодушии Британской Империи. Вот мол, какие стойкие у них люди.
    А я думаю - какие подло изобретательные нашлись в России люди , что могут проводить такие действия над людьми ... Это как изобретение травить отработанным газом машины....

    Да... моральный облик julchi теперь ясен Ну и вот, стало быть
  3. 08 Октября 2018 Пон 22:06:05
    Почти полгода не есть... А что, так можно? Ну и вот, стало быть
  4. 08 Октября 2018 Пон 23:05:19
    Киборг же свидомый
    голодать может годами

    Смайлик :-)
  5. 08 Октября 2018 Пон 23:15:02
    Да, дела.
    140 дней без еды, точно сверхчеловек. Помню Джек Лондон описывал человека, голодавшего 3 месяца и тот был на грани смерти. А тут 140 дней!
    Молодцы украинцы, теперь им, их власти, это как пример для подражания будут показывать. Им теперь сложно будет, впереди зима, газа нет, денег нет, остаётся голодать до весны, как сенцов.
  6. 08 Октября 2018 Пон 23:21:29
    SyberiaMan писал :
    Snarkenshtein писал ... : Так и вспоминается нетленка "из туалетного": "Писать на стенах туалета, увы, друзья, немудрено..."

    Впервые ознакомился с текстом том этой нетленки в 1 классе в соответствующем помещении нашей школы в рекреации 2 этажа возле кабинета зоологии или биологии что характерно. Глубина философии четверостишья вкупе с местом опубликования тронули тогда до глубины души. Very Happy


    Да просто тот, кто писал, не метит в поэты, а метит в учителя.
    И послание его выглядит именно так - да, я не поэт, но учитель. Гы-гы-гы
  7. 08 Октября 2018 Пон 23:27:03
    Свидомиты почти все киборги

    Вон баба у них была (убийца-наводчидца) Надька

    Тоже голодала полгода щитай
    А потом сбежала из темницы стала депутатом и теперь снова поймали и посадили в турму


    Как тогда пуканы горели у свидомитов
    прям полыхали

    и у местных либерасов тоже

    а щас тишина...…


    Надька так поди и издохнет
  8. 08 Октября 2018 Пон 23:39:59
    интересно, а вживую кто-ньть сталкивался с юльчами, герасисмами, и к9зхсами - или эти виртуальные долбоящеры только по инторнетам страть горазды?
  9. 09 Октября 2018 Втр 2:26:37
    Пипелац писал(а) : Почти полгода не есть... А что, так можно? Ну и вот, стало быть



    всем известно о том, что обычному человеку, проводящему голодовку, удаётся прожить 40 дней без еды, потому и удивление в данном случае было бы естественным и был бы вопрос закономерным, живи Сенцов в домашних условиях

    Однако, Сенцов находился под неусыпным наблюдением врачей днём и ночью, ибо властям его смерть была НЕ выгодна, и его жизнь берегли.

    /Медицина не стоит на месте и в данном случае у медиков была возможность учиться продлевать жизнь человека без его участия.Мало ли кого доведётся спасать , может самого богатейшего на земле ...
    Ну умер бы Сенцов, так что ж - не получилось, но получилось жить 140 дней,
    далее жить заставили угрозой, видимо больше сохранять жизнь не умеют/
    Может Сенцов всё-таки что-то кушал тайком от медиков? Тогда его всё равно засекли бы за этим, поскольку Сенцов под круглосуточным наблюдением
    и тогда сообщение о победе над ним разнеслось бы раньше.
    Однако, этого до сих пор не было.
  10. 09 Октября 2018 Втр 9:54:26
    Лучше знать писал(а) ? ? :

    меньше "бы" и "может"! больше уверенности! учитесь у шурега и его кодлы.
  11. 09 Октября 2018 Втр 13:15:37
    Шипко задумчивый писал : интересно, а вживую кто-ньть сталкивался с юльчами, герасисмами, и к9зхсами


    ШиЗа (Шипка задумчивый)
    Когда ты еще ссался пешком под стол
    на этом форуме все друг друга знали лично

    Хе-Хе

    форумовки проводили
  12. 09 Октября 2018 Втр 15:17:25
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Шипко задумчивый писал ... : интересно, а вживую кто-ньть сталкивался с юльчами, герасисмами, и к9зхсами - или эти виртуальные долбоящеры только по инторнетам страть горазды

    на этом форуме все друг друга знали лично
    Хе-Хе
    форумовки проводили
    ладно-ладно, - ты реальный, а не виртуальный ... а вот что скажут остальные долбоящеры? Гы-гы-гы
  13. 09 Октября 2018 Втр 16:11:37
    юлчи - на 90% уверен, что это его работа. к9 - м.б. и это всё против армии шурега и его ботов.
  14. 09 Октября 2018 Втр 16:30:49
    Nizami писал :
    Лучше знать писал(а):

    меньше "бы" и "может"! больше уверенности!

    бы и может - непременны при размышлениях,они помогают усвоить опыты "быстротекущей жизни"
    Например, если бы Nizami не написал :
    Nizami писал :учитесь у шурега и его кодлы

    можно было бы поразмышлять о моральном облике Nizami, а теперь стало ясно , что сам Nizami не только не такой умный и сострадательный к добрым людям человек, как шурег, но и относится к таким людям как julchi , моральный облик которого описан в моём первом сообщении этой темы.

    На этом своё участие в этой теме прекращаю, просто буду делать выводы
  15. 09 Октября 2018 Втр 16:51:15
    Nizami писал : юлчи - на 90% уверен, что это его работа.


    Ой дурак...
    Не, получится "оскорбление участника"...
    Стыжусь, закрываю морду лица лапками, как мой собакен, пойманный на несообразном.

    Хурматли, вы из Азербайджана нам пишите? Знакомый мне узбекский с вашим в разных ветвях, и мне азербайджанцев сложно понимать, но кто такой Низами Гянджеви я знаю, не поймите за прогиб, но перед тем как лить помои на человека, стоило бы с ним пообщаться, разобраться с тем кто есть кто, и только потом, плеваться в него как верблюд, с противоположной стороны Каспия.
  16. 09 Октября 2018 Втр 17:03:05
    :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд