Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Встал ли у SyberiaMan?
Встал
0%
 0%  [ 0 ]
Висит все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Поджигай вату!
0%
 0%  [ 0 ]
Особое мнение Лиса
37%
 37%  [ 3 ]
Что ни админ - то членосос :-) Инфа 146%
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SyberiaMan теперь подглядывает :-) У него от этого встал 

Создана: 21 Сентября 2018 Птн 21:57:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 5975

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Сентября 2018 Птн 21:57:52

    jonathan swift famous poems


    бе-бе-бе
  2. 21 Сентября 2018 Птн 22:06:16
    Вот бомбит то у тебя! Гы-гы-гы Прикольно за тобой и тебе подобным наблюдать, как будто в зоопарке. Только и воняет от вас так-же. Не проболтаюсь!
  3. 21 Сентября 2018 Птн 22:06:42
    Полностью согласен.Они по другому не умеют...
    Хотя, а прикинь,вдруг случится сказка и тебя АА разбанит! Офигеть
  4. 21 Сентября 2018 Птн 22:18:04
    avd173791 писал :
    Хотя, а прикинь,вдруг случится сказка


    А какая разница?

    Разорванная срака СибирскийМан после того как ему поводили по губам виртуальным членом возбудился


    Как и положено опущенному пошел писать анонимку вышестоящему гомосеку

    Вышестоящий гомосек - его ФИО видно в исполнительном листе и который уже оправдывался ранее после того как ему тоже водили по губам - тихой сапой подмахнул анонимку стартового гомосека Сибирского



    Смайлик :-)



    Ржачно же?


    Просто ответить ему нечего
    и он думает что кнопка его спасение
    но это иллюзия - потому что гомосеком же опущенным он не перестает быть и сказать ему нечего - поэтому он типа сделает так что его больше никто никогда совсем ваще обижать не будет нажав кнопку


    Это свойственно всем опущенкам типа Сибирского Мена

    и когда он жмет кнопку он типа чуствует свою власть которой его лишили в реальной жизни и свою значимость

    146% только от этого у него встает как у любого такого же как он


    Смайлик :-)



    Все верно же я пишу Сибирский?
  5. 21 Сентября 2018 Птн 22:24:00
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    и когда он жмет кнопку он типа чуствует свою власть которой его лишили в реальной жизни и свою значимость

    146% только от этого у него встает как у любого такого же как он

    Все верно же я пишу Сибирский?

    Какую кнопку, болезный? Офигеть И никому я не писал ни в личку, ни ещё куда по вашему поводу, всё что написал есть в открытом доступе в темах на форуме. Потому что вас, хамское быдло, терпеть не могу и всеми силами буду бороться чтобы очистить форум от ваших испражнений.
  6. 21 Сентября 2018 Птн 22:29:43
    SyberiaMan писал: терпеть не могу и всеми силами буду испражнения.




    Ты вату что ли седня поджигал?

    По делу есть что ответить?
    Как проголосовал кстате - Встал?
    Ты же по сути единственный очевидец этого события и твое мнение экспертное всем интересно я уверен
  7. 21 Сентября 2018 Птн 22:32:19
    SyberiaMan писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    ...

    146% только от этого у него встает как у любого такого же как он

    Все верно же я пишу Сибирский?

    Какую кнопку, болезный? Офигеть И никому я не писал ни в личку, ни ещё куда по вашему поводу, всё что написал есть в открытом доступе в темах на форуме. Потому что вас, хамское быдло, терпеть не могу и всеми силами буду бороться чтобы очистить форум от ваших испражнений.

    В это верю...Выделенное.Ну хорошо,мы тут живущие с тобой хамское быдло.А кто тогда Кирюшка и неодессит,которых разбанивают(даже не забанивают) на раз,два. А чувак будет тянуть по полной...
  8. 21 Сентября 2018 Птн 22:38:51
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Как проголосовал кстате - Встал?

    А чё, завидуешь тем у кого встаёт? Гы-гы-гы
    Включи в голосовалку пункт "Быдлу место в аду!"- проголосую. Норм
  9. 21 Сентября 2018 Птн 22:41:27
    avd173791 писал : А кто тогда Кирюшка и неодессит,которых разбанивают(даже не забанивают) на раз,два. А чувак будет тянуть по полной...

    По полной это 2 недели??? Гы-гы-гы
    А на Кирюшку и одессита неча кивать, напоминает наше ТВ в духе "А в Америке негров линчуют!!!" когда сказать нечего по поводу наших проблем.За себя отвечать нужно, а не кивать на других.
  10. 21 Сентября 2018 Птн 22:47:09
    avd173791 писал :
    А кто тогда Кирюшка и неодессит

    Да бедолаги они Exclamation
    У них нет ни нефти, ни газа, ни Путина...
    Жалеть их надо Лыба
  11. 21 Сентября 2018 Птн 22:52:50
    Девочки, не ссорьтесь.
    Чо случилось то? Кто, кого, куда и за что?
  12. 21 Сентября 2018 Птн 22:53:30
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... : А кто тогда Кирюшка и неодессит,которых разбанивают(даже не забанивают) на раз,два. А чувак будет тянуть по полной...

    По полной это 2 недели??? Гы-гы-гы
    А на Кирюшку и одессита неча кивать, напоминает наше ТВ в духе "А в Америке негров линчуют!!!" когда сказать нечего по поводу наших проблем.За себя отвечать нужно, а не кивать на других.

    Кстати,ты сильно расстроился,когда Паша Урман из-за одной моей фразы тему создал,ты её поддержал,но пшшшш.Не поехала...
    На счёт разбанивания.давай смотри статистику в профиле.Стингер,Тишка Лютый(уже политика) ,Неодессит,Кирюшка.Чья там рука вершит? А? АА!
    На счёт негров.Я что-то на Украинские форумы не суюсь...
  13. 21 Сентября 2018 Птн 22:54:53
    Mikael72 писал :
    Чо случилось то?


    Ставки делаем
    Встал в Сибирского или продолжает висеть когда он кнопкой жмет типа властелин

    Ржем

    Смайлик :-)
  14. 21 Сентября 2018 Птн 22:56:53
    avd173791 писал :
    Кстати,ты сильно расстроился,когда Паша Урман из-за одной моей фразы тему создал,ты её поддержал,но пшшшш.Не поехала...

    Уже не помню об чём там тема была, но Павла уважаю за его интеллигентность. К сожалению мало таких людей осталось в России нынче... Грустно :-(
  15. 21 Сентября 2018 Птн 22:57:22
    SyberiaMan писал :
    А на Кирюшку и одессита неча кивать, напоминает наше ТВ ....

    Конечно, напоминает оно ему.
    Лучше сразу скажи, что ссышь этих трогать, потому что Админ вам так распорядился.
    Вон Хэхэ-100 уже признавался, что ему такая команда была, поэтому он их стороной и обходит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд