Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Есть там или нет? А то Лис волнуется...
Нет. Ее там нету.
38%
 38%  [ 5 ]
Да. Ее там есть.
0%
 0%  [ 0 ]
Лис волнуется
38%
 38%  [ 5 ]
Кинслаер точно знает. Он же там никогда небыл
23%
 23%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 13
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Там за плохое следует наказание. Отсюда и дисциплина. 

Создана: 20 Сентября 2018 Чтв 15:15:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 9851

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Сентября 2018 Чтв 15:15:41
    kinslayer писал : Там за плохое следует наказание. Отсюда и дисциплина и воспитание.



    AlexAdmin писал : Там нет коррупции. Там коррупция считается ужасным преступлением. Поэтому малейшие нарушения выявляются и строжайшим образом наказываются, а слухи об этом расходятся повсюду и ложатся черным пятном на всех так или иначе связанных. Поэтому коррупции там просто нет, для нее нет почвы, она невыгодна и позорна.



    Там ее нету!
    Инфа 146%

    Поэтому "шурег а" оттуда побыстрому сдриснул туда где она есть
    Ну а булкохруст кинслаер - там никогда и небыл - ему по ББС об этом рассказали

    Смайлик :-)
  2. 21 Сентября 2018 Птн 22:13:59
    avd173791 писал :
    Без комментариев,стукач...

    Аналогично no comments, ты настолько смешон, что над тобой ржут даже твои соратники по ватаге. Клоун
    И да, стукач это тот кто стучит на своих. А вы мне далеко не свои и кроме того у меня буква А под авой и хамов я терпеть не могу- боролся и буду бороться с хамством. Ржака
  3. 22 Сентября 2018 Суб 5:35:55
    SyberiaMan писал :
    стукач это тот кто стучит на своих.
    Совсем нет.
    Настолько очевидно, что даже ссылки не привожу.
    Их полнО в инете, кому надо овежить память
  4. 22 Сентября 2018 Суб 7:09:03
    Если смотрите Евроньюс то и вопросов не возникает. На переднем плане все красочно и благопристойно. А спустя некоторое время вдруг все скрытое становится явным. Самое гадостное католические священники педофилы, или в Англии откапали кладбище где сотни скелетов детей и женщин. Испания в начале 2000-х деньги российской мафии отмывала так как у нее проблемы были. Гос бюджет Италии, брексит Великобритании. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо. А про гос служащих смотрите приближенных Трампа, там все "прекрасно". Дерьмократы столько всего вывалили, что наши чинуши просто дети, правда способные дети.
  5. 22 Сентября 2018 Суб 8:28:02
    lys писал(а) : ....смотрите приближенных Трампа, там все "прекрасно". Дерьмократы столько всего вывалили, что наши чинуши просто дети, правда способные дети.
    Последняя шумная история про сексуальные домогательства(нет, НЕ изнасилование, а только ДОМОГАТЕЛЬСТВО!) 36-летней давности - вообще жесть! Это они так за место в верховном суде с республиканцами бьются.... Нашим ещё учиться и учиться, как завещал В.И.Ленин
  6. 22 Сентября 2018 Суб 8:47:03
    100 лет скотства выбивается из мозгов только пустым холодильником.

    Как только у великовозрастных одиноких дятей и захудалых пенсионеров СССР-ного воспитания он станет пустым, сразу все эти священники-педофилы и пр. "веселящие новости" уйдут в небытие.
  7. 22 Сентября 2018 Суб 10:32:01
    Цитата :
    и кроме того у меня буква А под авой и хамов я терпеть не могу

    С чем тебя и поздравляю...Малиновые штаны под два раза "ку" ещё не выдали?
  8. 22 Сентября 2018 Суб 11:32:33
    kinslayer писал : 100 лет скотства выбивается из мозгов только пустым холодильником.

    Как только у великовозрастных одиноких дятей и захудалых пенсионеров СССР-ного воспитания он станет пустым, сразу все эти священники-педофилы и пр. "веселящие новости" уйдут в небытие.
    Вами озвучены хотелки благословенного запада и его приспешников. Сделать все чтобы у людей России нечего стало есть, нечем лечиться, опустить в каменный век. И все для того чтобы свергнуть существующую власть руками возмущенных граждан. Во главе которых будут конечно же вы и вам подобные. В чем я ошибся?
  9. 22 Сентября 2018 Суб 11:55:36
    Те твой ответ на вопрос почему нищета, конские цены, нечего есть, некому и негде лечить-виноват запад. Отлично. Как и было написано выше-только через холодильник. Удачи в борьбе за светлое будущее.
  10. 22 Сентября 2018 Суб 12:34:36
    Борьба? Да зачем, просто жить и наслаждаться тем что имеешь. Жизнь научила не верить в "доброго" дядю. Даже дядю Сэма. А про пустой холодильник, да бросьте, вот тарифы ЖКХ и цены на бензин волнуют. Много чего не понимаю и не поддерживаю действующую власть. Но от добра добра не ищут. Эта шестилетка Путина обещает быть "веселой".
  11. 22 Сентября 2018 Суб 13:04:14
    lys писал(а) : Но от добра добра не ищут.

    От какого "добра", простите? Или вы за добро считаете то что вам дают потягать плуг как волу, прежде чем пустят на убой, сдохнув не дожив до пенсии? Разрешают подышать отравленным нефтезаводом воздухом? Или "деды терпели и нам велели" или "потерпим, лишь бы не было войны"? Простите, но это позиция раба обыкновенного. Норм
  12. 22 Сентября 2018 Суб 13:18:13
    SyberiaMan писал :
    lys писал(а) ... : Но от добра добра не ищут.

    От какого "добра", простите? Или вы за добро считаете то что вам дают потягать плуг как волу, прежде чем пустят на убой, сдохнув не дожив до пенсии? Разрешают подышать отравленным нефтезаводом воздухом? Или "деды терпели и нам велели" или "потерпим, лишь бы не было войны"? Простите, но это позиция раба обыкновенного. Норм

    Хорошо,у тебя позиция.Ну раз так себя поставил,то расскажи,как сам сейчас дышишь? Я так понял не на макаронах...
    Напомню,тот беспредел,который творился в 90-х..Когда ВСЁ продавалось с коленки? Я это прекрасно помню.Водка с машины,майонез с подворотни.Сейчас этого НЕТ! ну,и ?
  13. 22 Сентября 2018 Суб 15:59:08
    SyberiaMan писал :
    lys писал(а) ... : Но от добра добра не ищут.

    От какого "добра", простите? Или вы за добро считаете то что вам дают потягать плуг как волу, прежде чем пустят на убой, сдохнув не дожив до пенсии? Разрешают подышать отравленным нефтезаводом воздухом? Или "деды терпели и нам велели" или "потерпим, лишь бы не было войны"? Простите, но это позиция раба обыкновенного. Норм
    Войны? Да нас и без нее чуть не уничтожили. И сейчас пытаются. Если нынешняя власть так плоха, то что вам дает основание думать что пришедшая новая власть будет лучше, а не на подобии Ельцинских времен. Горбачева встречали как великого человека, реформатора. И что получили. А про плуг и волов. У каждого свое видение жизни. Стакан или наполовину пуст или наполовину полон - поговорку помните. И да, если бы не политика США то и жизнь у нас была бы на порядок выше. Но РФ не получилось расчленить на десятки мелких государств, не успели.ЕС и США считают себя лучшими на планете, америкосы так вообще считают себя избранными со своим долларом. Я не считаю их нашими врагами и не предлагаю их уничтожить. Просто это надо принять как данность и реалии жизни. В нас видят людей третьего сорта, дикарями с ядерной дубинкой.
  14. 22 Сентября 2018 Суб 16:41:18
    Тыц-тыц - холодильник и 2 фиксика внутри.

    Кому вы на...й нужны? Вы даже сами себе не нужны.

    Какому идиоту нужна эта бензоколонка, которую 100 лет только восстанавливать нужно. Этож сколько бабла сюда нужно втырить, чтобы оно прибыль приносило. Нужно быть идиотом, чтобы думать, что распилить и качать. И ниче не делать. Умные люди прекрасно понимают, что для того, чтобы качать, нужно все обеспечить сначала. Все то, что разрушено.
  15. 22 Сентября 2018 Суб 16:47:31
    lys писал(а) : В нас видят людей третьего сорта, дикарями с ядерной дубинкой.

    Вот с этим, пожалуй, соглашусь ибо небезосновательно.
    Остальной пропагандонский бред я слышу ежедневно из зомбоящика, многие верят и повторяют эти страшилки. Гы-гы-гы Ну да я не доктор чтобы ставить им диагноз. Иди ко мне, лапа!
  16. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2018 Суб 16:57:02
    SyberiaMan писал :Простите, но это позиция раба обыкновенного. Норм

    Но это жеж твоя позиция, не ? Ведь кому еще дают разрешение подышать воздухом, потягать плуг и так дальше, что там ты себе навыдумал ? Вон даже ОмскЛис человек свободный в отличие от тебя :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд