Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Границы норм и некоторые грани 

Создана: 18 Сентября 2018 Втр 19:24:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3406

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2018 Втр 19:24:06
    Boyarin_law писал:
    aaron200 писал :
    Boyarin_law писал: Не просил, так и не дала.

    Не заколол девушку своей мечты просто потому, что опешил от явления голого тела.
    У нормального мужика сработал бы рефлекс и он завалил бы её в коридоре на полу.
    А ты.......
    Ну как ты живёшь то с этим воспоминанием?

    Мечты?
    Мелко плаваешь
    В коридоре дома отдыха? На полу? Где все ходят в обуви с улицы? Спасибо, я не собака.


    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал:
    Boyarin_law писал : В коридоре дома отдыха? На полу? Где все ходят в обуви с улицы? Спасибо, я не собака.

    ты только в автобусе мог?

    На грязном полу общаги точно не хотел никогда.


    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал :
    а цитирования ты в упор не узрел, как и уместность в автобусе
    подробности обскажешь?

    Ты вспомнил нашу давнюю беседу о поцелуях в автобусе?
    Я и сейчас думаю, что в поцелуях в общественном месте нет ничего плохого. И когда вижу целующиеся парочки, только радуюсь за них, ну хорошо же, молодость, чувства...

    что то, которое плывет и не тонет... ой, что все течет и изменяется, оно-то понятно
    а вот границы явления как-то размыты... то юбка не выше щиколотки, то плавки не по циркулю...
    что может меняться, а что должно оставаться неизменным?

    я не собака, говорит, на полу, где все ходят в обуви, в грязной, фффу!
    а вот в общественных местах, особенно в автобусе, где все ходят в исключительно чистых одеждах (да потому что по этой стране только чистые люди и ходят, но не суть) и обувах, не фу!
    то есть, мы же понимаем (если мы те, кто вообще что-то понимает), что предложение "завалить на полу" не есть прямое предложение "улечься на пол в коридоре"
    с другой стороны, мы, как люди образованные, не можем не знать о цикле сексуальных реакций человека, и соответствующих ему физиологических изменениях в организме
    в этом плане, облупившимися стенами интимного коридора можно пренебречь, а как пренебречь такой девиацией, как эксгибиционизм, когда ты понимаешь, что общественность общественного места смотрит на тебя в совершеннейшем понимании процессов... текущих из твоего организма

    чувства у него... молодость... как собаки, захотели вот прям посреди поездки в автобусе - встали перед всеми и давай сосаться. Сосутся, значит, со всеми сопутствующими атрибутами полового возбуждения, а тут сиксологи подходят, говорят, что они эксгибиционисты. Нет, отвечают, молодость у нас... собачья, зато не в коридоре. Так кто прав - кто не в коридоре, а в автобусе, или кто называет это некоторым отклонением?

    как бы, понятно, что вялая перебранка началась с грубоватой ухмылки, но оппонент был любитель всё по полкам раскладывать, да и с юмором проблемы, но зато у него есть убеждения, а такие вот убеждения мне и не очень понятны
    что же уместнее, соитие в условиях, отдаленных от кювезы новорожденного, или подготовка к нему же на глазах умиляющихся вуайеристов?
  2. 19 Сентября 2018 Срд 13:08:22
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : С чего это вдруг, трава в лесу стала пыльной?
    Простите, не удержался. Я за достоверную информацию.


    Пыльная трава проходит полосой вдоль грунтовых проездов.
    В пыльности явно угадывается, что персонажи прибыли на авто и сжигаемые страстью не смогли даже отойти от дороги...
    Гы-гы-гы

    Тогда, это уже не лесная трава, а придорожная трава(которая спит).
    Это уже две большие разницы.
  3. 19 Сентября 2018 Срд 14:49:01
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... :Сделавшись все высокоморальными

    как бы вам, разложенцам, подоступнее сформулировать... что более аморально - соитие в лесу на пыльной траве в жаркий безлюдный полдень или страстные объятия на ухоженном газоне палисадника пятиэтажного дома в прекрасный летний вечерок?
    (основано на реальных событиях, расскажу подробнее, когда дадите ответ)

    Разложенцам, сам ты......
    Вааще пофигу, при условии, что никому не мешаешь.
  4. 19 Сентября 2018 Срд 14:52:27
    Баааа, может быть вы этим никому и не мешаете, но и открыто это делать ну не по- человечески чтоли..
  5. 19 Сентября 2018 Срд 16:55:07
    Псения Кобчак писала : Баааа, может быть вы этим никому и не мешаете, но и открыто это делать ну не по- человечески чтоли..


    Конечно не по-человечески.
    По -собачьи это.
  6. 19 Сентября 2018 Срд 19:31:25
    aaron200 писал :
    Разложенцам, сам ты......
    Вааще пофигу, при условии, что никому не мешаешь.

    странно, конечно, но вот ты говоришь, трахался когда люди спали и телек смотрели, или делали вид, что вас там нет - а вдруг ты им мешал
    призадумайся, негодник!

    я даже не беру всяких любителей по интересам, навроде бдсмщиков или групповушников, эти вряд ли в автобусе начнут, я даже не упрекаю их страстей, при своей нелюбви к такого рода игрищам
    мне просто интересно, чем может быть притягателен для зрителей акт возбужденного сосания на людях
    мог бы пример привести из чорного списка про подругу одного друга, насколько бы ей было это приятно... посмотреть на молодость друга... но... список есть список, будем оперировать абстракциями, чтоб не ткнуть никому прямо в его болезненное место

    только не говори, что у тебя нет эмоций... валяется ли пьяный интеллигент, матерную ли речь ведут дамы, сосутся двое - какой-то же оттенок возникает в твоей душе
    радость?
  7. 19 Сентября 2018 Срд 21:11:07
    Амонлюза писал :
    только не говори, что у тебя нет эмоций... валяется ли пьяный интеллигент, матерную ли речь ведут дамы, сосутся двое - какой-то же оттенок возникает в твоей душе
    радость?

    Мы разве про мои эмоции говорим? Разговор, мне кажется, был про морально-этические нормы. И мой секс вписывался в нормы студенческого бытового экстрима. Все были друзья-товарищи и никто никому не мешал. Среди друзей принято говорить друзьям всё без обиняков, мне никто ничего не высказывал.
    А что касается твоего вопроса, разный оттенок, если человек сосётся, или матерится и это получается у него от души и эстетично, то мне приятно на это глядеть.
    А ты как считаешь, есть ли место прилюдным поцелуям?
  8. 19 Сентября 2018 Срд 21:38:36
    у меня друган, стоя на пешеходнике одного из арабских эмиратов в ожидании, улыбаясь, притянул за талию свою жену и что-то шепнул ей на ушко. и всё. ихнему дяденьке милиционеру показалось, что-то показалось... и им пришлось предъявлять документы и платить штраф за нарушение порядка в обчественном месте
  9. 19 Сентября 2018 Срд 21:49:35
    кста, поддерживаю моёимя по поводу травы в лесу
  10. 19 Сентября 2018 Срд 22:46:18
    aaron200 писал:
    Мы разве про мои эмоции говорим? И мой секс вписывался в нормы студенческого бытового экстрима.
    если человек сосётся, или матерится и это получается у него от души и эстетично, то мне приятно на это глядеть.
    А ты как считаешь, есть ли место прилюдным поцелуям?

    сдается мне, именно эмоции определяют нормы, а иначе это противоречило бы даже вашим доктринам
    захотелось вам экстрима, вот рамки и расширены
    а у меня, по секрету, они сужаются
    кстати, в моем кругу раскрепощенных друзей никто как-то не практиковал прилюдное соитие, а уж отчаянные поцелуи... вообще табу

    что же касается эстетики... классе в шестом скорее мы были. А во дворе и старшие и младшие. Естественно, в детстве на год старше, это уже другая каста. Старшаки, мы их называли. А уж на три года, так те как дядьки какие-то. И вот лето, хрущевки, газоны такими загородками огорожены, из труб, часов 7 вечера, народу во дворе уйма, тут и родители после работ, и вся детвора, кто где, мы компашками на трубах сидим. Дети в песочках копаются, взрослые у подъездов, а компашки по жердочкам.
    Вот сидим своей и смотрим, как напротив, через площадку компания лет на четыре нас старше совершенно смело себя ведет. Громкий разговор, задорный смех, мож и попивали чего. А среди них парочка, мы знали, что эти двое ходят друг с другом. Вот сидят они и сосутся. И никого это не смущает, кроме меня. Наши комментируют, вульгарно, в меру своего возраста и развития, от души сопровождая матами, но так, что это не перекрывает гомон двора, а то ведь и в лоб можно получить.
    А те сидят на трубе и сосутся, болтая ножками, и в какой-то момент падают на спину, и еще немного лежат, со своими задранной юбкой и рукой чуть не в ширинке второго

    сказать, что я получил психологическую травму, вряд ли можно, я не стал писаться по ночам и кричать бабу-бабу!
    а у кого-то может в этот миг закрепилась какая девиация, и он не смог больше заниматься естественными отношениями, не имея перед глазами такой впечатляющей картины...
    но одно могу заявить точно, Блок мне показался более эстетичным... ну так, слегка...

    позже я, конечно, повидал немало, но многого ведь и не повидал еще
    короче, в старте я достаточно пояснял физиологию, чтобы считать ее достойной социализации и упоминания впредь
    добавлю только, что ни у кого из моих друзей не было на свадьбах "считалочки" при поцелуях, и выжили же как-то
  11. 19 Сентября 2018 Срд 22:47:23
    а про траву я мало что знаю, я в небо люблю смотреть
  12. 20 Сентября 2018 Чтв 0:04:54
    Sati писала : у меня друган, стоя на пешеходнике одного из арабских эмиратов в ожидании, улыбаясь, притянул за талию свою жену и что-то шепнул ей на ушко. и всё. ихнему дяденьке милиционеру показалось, что-то показалось... и им пришлось предъявлять документы и платить штраф за нарушение порядка в обчественном месте

    Жесть. В декабре еду в эмираты. Хорошо, что без жены
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд