Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашлись Петров и Боширов 

Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 144972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34
  2. 27 Сентября 2018 Чтв 14:49:00
    Очевидно, что этот Чепига – киллер. Государственный кремлёвский киллер. Один из. (ЗавПолит)
  3. 27 Сентября 2018 Чтв 15:07:52
    Лично вручал геям ордена, так что с Бошировым-Чепигой все в ёлочку.
  4. 27 Сентября 2018 Чтв 20:10:43
    Ну так что там - наши чижики ухайдакали предателя Родины или это поклёп на органы?
  5. 27 Сентября 2018 Чтв 20:20:21
    Павел Urman писал : Ну так что там - наши чижики ухайдакали

    вы одобряете кремлевские заказные убийства? Ну и вот, стало быть
  6. 27 Сентября 2018 Чтв 20:43:50
    Павел Urman писал : Ну так что там - наши чижики ухайдакали предателя Родины или это поклёп на органы?

    Поклёп, поклёп...
    Они работали с ним...
    В мире уже давно всё по другому, не так как нас учили в Совке.. вот линия фронта- за ней враг.
    Для примера хотя бы дела сирийские- уму нерастяжимо- очень странная война-не поймёшь, кто враг, а кто друг Ну и вот, стало быть
  7. 27 Сентября 2018 Чтв 21:01:26
    Чуваки нашел хороший дивандек. Кому надо?
  8. 27 Сентября 2018 Чтв 21:05:13
    JUMPER писал :
    Павел Urman писал ... : Ну так что там - наши чижики ухайдакали предателя Родины или это поклёп на органы?


    В мире уже давно всё по другому, не так как нас учили в Совке.. вот линия фронта- за ней враг.
    Хотя бы дела сирийские- уму нерастяжимо- очень странная война-не поймёшь, кто враг, а кто друг Ну и вот, стало быть

    Значит, поклёп? Странно, мне казалось, что эти двое с бандитскими рожами туристы с глубоким прикрытием нас водят за нос.

    В мире всё как всегда - на войне нет друзей, кроме надёжного личного оружия, и нет врагов - есть временный противник, который может отделаться помидорами.

    AlexAdmin писал :
    Павел Urman писал ... : Ну так что там - наши чижики ухайдакали

    вы одобряете кремлевские заказные убийства? Ну и вот, стало быть

    Да какое там... Хотелось бы знать правду. Тут с Ильичом всё непросто - говорят, он был немецким агентом. Так то Ленин! А этот - какой-то слушатель Консерватории
  9. 27 Сентября 2018 Чтв 21:13:51
    Ну так то поговаривают хронометраж не сходится, когда сладкая парочка "добралась" до дверной ручки, Скрипалей уже в доме не было и они туда больше не возвращались. Ржака
  10. 28 Сентября 2018 Птн 0:32:08
    АБАЛДЕТЬ!!!
    в моём паспорте такие-же цифры.
    Придётся менять виз на безвиз.
    Прикольно цруники подсуетились, или гушники?
  11. 28 Сентября 2018 Птн 1:13:52
    AlexAdmin писал : вы одобряете кремлевские заказные убийства? Ну и вот, стало быть


    "Мертвое Море знаешь?
    - ну...?
    - так это Путин убил!!!!" (с)
  12. 28 Сентября 2018 Птн 6:14:17
    рукалицо
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают, насколько соответствуют действительности публикации о том, что подозреваемый в Великобритании по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Руслан Боширов якобы является полковником ГРУ Анатолием Чепигой, передает РИА "Новости".

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал, что в Кремле проверят материалы расследования Bellingcat и The Insider о так называемых отравителях Скрипалей, в частности, утверждения о том, что Руслан Боширов в действительности является Героем России Анатолием Чепигой.

    "Безусловно, мы проверим информацию насчет этого военнослужащего, мы проверим списки награжденных", - сказал Песков журналистам.

    При этом пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что "не знает, есть ли такой полковник (Чепига)", и добавил, что "было бы правильным задавать этот вопрос в наше оборонное ведомство".

    На вопрос, действительно ли президент РФ вручил награду Героя России Чепиге в 2014 году и похож ли этот человек на россиянина Руслана Боширова, Песков сказал: "Много людей похожи друг на друга, но кто этот гражданин, который указывается в расследовании, я сказать не могу, поскольку не располагаю такой информацией".

    На просьбу проверить информацию о присвоении Чепиге звания Героя России и кого именно президент РФ наградил, Песков отметил: "Безусловно, мы проверим и дадим вам такую информацию".

    Как подчеркнул Песков, "мы продолжаем исходить из той информации, которую озвучил президент РФ и которая была озвучена самими гражданами России", известными как Руслан Боширов и Александр Петров.

    Он не стал комментировать утверждение авторов расследования о том, что Боширов и Чепига - один и тот же человек. "Я не имею такой информации, поэтому здесь я вам ничего не могу сказать - ни положительного, ни отрицательного", - заявил пресс-секретарь президента РФ.

    "Мы так же, как и вы, ознакомились с этим расследованием, которое было доступно в СМИ и в котором говорится о том, что какие-то люди похожи друг на друга. Мы не располагаем информацией, кто второй гражданин, мы исходим из той информации, которая была озвучена (президентом). Как вы еще хотите, чтобы я вам помог?" - сказал Песков представителям СМИ.

    На вопрос, почему президент РФ говорил о том, что Боширов - это гражданское лицо, пресс-секретарь главы государства ответил: "Он располагал такой информацией".

    "Насколько я понимаю, это неформальное расследование. Мы не знаем, насколько оно соответствует действительности и соответствует ли", - подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.
  13. 28 Сентября 2018 Птн 7:26:07


    А Вы какие новости смотрите? 😁💥

    Здесь круто рассказывают про этих двух голубчиков, о том, какие они профессионалы... Very Happy
  14. 28 Сентября 2018 Птн 8:52:36
    омич писал: в Кремле не знают "было бы правильным задавать этот вопрос в наше оборонное ведомство".
    "Много людей похожи друг на друга"

    Чудеса эквилибристики.
  15. 28 Сентября 2018 Птн 9:19:25
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2018 Птн 12:09:51
    Нашелся реальный Чепига. Все расследование англосаксов коту под хвост Very Happy




На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 60, 61, 62  Вперёд