Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Уничтожение населения - главный критерий победы над СССР 

Создана: 02 Сентября 2018 Вск 9:59:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 17951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Сентября 2018 Вск 9:59:10
    Для тех, кто пребывает в плену сладких фантазий относительно планов "цивилизованного человечества" насчет нашей страны. И почему-то есть уверенность, что эти планы не изменились.

    США в 1960-е годы готовили планы тотального уничтожения СССР и Китая как ведущих индустриальных держав, при этом американские военные рассматривали возможность массового истребления граждан этих стран, говорится в обзоре, опубликованном на сайте некоммерческой организации "Архив национальной безопасности".
    РИА Новости [внешняя ссылка]

    Оригинал на английском:

    the Joint Staff raised the possibility of using “population loss as the primary yardstick for effectiveness in destroying the enemy society with only collateral attention to industrial damage.
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Сентября 2018 Вск 12:20:19
    Grammiphone писал :И почему-то есть уверенность, что эти планы не изменились.
    А Китай-то за что? Гы-гы-гы Он "исправился".
  3. 02 Сентября 2018 Вск 14:49:27
    Roman! писал :
    Grammiphone писал ... :И почему-то есть уверенность, что эти планы не изменились.
    А Китай-то за что? Гы-гы-гы Он "исправился".


    а) Коммунисты;
    б) Месть за КНДР, где они американцам вломили по самую 38 параллель.

    Янки не русские, они никогда никого не прощают, вспоминаем Бобби Фишера, Ассанджа, Сноудена...
  4. 02 Сентября 2018 Вск 15:32:02
    Grammiphone писал : Для тех, кто пребывает в плену сладких фантазий относительно планов "цивилизованного человечества" насчет нашей страны. И почему-то есть уверенность, что эти планы не изменились.

    Это было известно давно! И да, планы не меняются и по сей день. Нафик никому не нужно такое крупное и богатое государство у себя под боком! Confused

    Другой вопрос, как могло произойти так, что мощный СССР быстренько развалился, буквально за 20-30 лет? Я скажу, как это произошло...
    Кто-то просто захотел хорошо, очень хорошо и жирно жить за чужой счёт! Именно поэтому СССР развалился не с низу, а сверху! Прихватив национальное достояние под мышку они начали тупо воровать! Взятничество и моментальная нажива на богатстве народа и остатках СССР привели наконец нас к тому, что мы имеем сейчас, нравится? Говорят молодым нравится, хорошо, пусть живут, только их дети, когда будут плакать и жить на улице, пусть не плачут, нашего поколения уже в живых не будет... Хнык, хнык!!
  5. 02 Сентября 2018 Вск 15:45:51
    Roman! писал :
    Grammiphone писал ... :И почему-то есть уверенность, что эти планы не изменились.
    А Китай-то за что? Гы-гы-гы Он "исправился".

    Так ведь уничтожают не за идеологию, а за само существование возможного противника и за то, что территорию занимают и вообще воздухом дышат.
  6. 02 Сентября 2018 Вск 15:50:37
    OmskLis писал :Это было известно давно! И да, планы не меняются и по сей день.


    Доктрина Алена Даллеса

    “Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
    Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
    В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением…Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов”.

    Эта доктрина постепенно внедряется кукловодами из западного мира в сознание людей с определенной целью: создать удобное для управления общество массовой культуры потребления западного типа и внедряется не безуспешно. Стоит так же отметить, что Америка и весь остальной западный мир желают решить свои проблемы, связанные с наступившими кризисами в экологии, энергетике и в финансовой сфере за счет наших, Российских ресурсов. Из приведённых документов становится понятно, что причиной всех наших бед является долголетняя война, ведущаяся против России мировой финансовой мафией (глобалистами). Раньше нам говорили, что «холодная война» идёт между «капитализмом» и «коммунизмом». Но после крушения КПСС цели этой войны предстали без идеологического покрова: это война за ресурсы. И эти богатейшие ресурсы — в России, тогда как, например, в Европе они давно закончились.

    Методы работы противника:

    Разложение нашей молодёжи через явную и скрытую рекламу разврата — развратных текстов песен, развратных телодвижений певцов, развратные действия «положительных» героев фильмов. Реклама половых извращений через показ фильмов, где главными героями являются люди, мягко говоря, не достойные быть в центре внимания.

    Наркотизация наших детей через явную и скрытую рекламу наркотиков: алкоголя, табака, тяжёлых наркотиков, трансляция песен типа «Пей пиво!», показ сцен употребления наркотиков «положительными» героями фильмов и т.д.

    Создание в головах наших детей положительного образа преступности через трансляцию «блатных» песен. ЛЮБАЯ ПЕСНЯ — ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ. Мелодия решает задачу преодоления обороны, которое выполняет сознание человека (критическое отношение), с целью перекачки текста песен в подсознание (в подсознании хранятся автоматизмы человека). Будьте внимательны к тому, ЧЕМ зомбируют Ваших детей. Какие автоматизмы формируются у них текстами песен, которые они прослушивают? (об автоматизмах речь еще пойдет ниже)

    Переписывание истории нашего народа в негативном свете с целью уничтожения уважения к нашим предкам и отрыва молодёжи от старших поколений.

    Выпячивание негативных новостей с целью поддержания состояния тревоги в обществе, что ведёт к низкой рождаемости. Подача «информационного мусора» в ущерб жизненно важным новостям с целью дезинформации населения и бессмысленной траты времени,чтобы люди не имели возможности задумываться о сути происходящих явлений.

    В США проживают 5\% населения планеты Земля. Эти 5\% потребляют 50\% энергоресурсов, добываемых всем человечеством, а это 6 млрд. человек. При этом насаждается американский образ жизни. Если представить, что остальные 95\% населения планеты будут жить, как в США, то Земля будет «обглодана» за считанные годы. Конечно, мировая мафия такого не допустит, и сейчас пытается устранить возникший кризис по своему произволу:

    Сократить потребление ресурсов Земли за счет:

    — сокращения демографически — обусловленных потребностей основной части населения, сохранив при этом деградационно

    — паразитические потребности для «избранных»;

    — перераспределения оставшихся ресурсов в пользу «золотого миллиарда» (самых — самых «избранных»;

    — консервации некоторых запасов планеты.

    1. сократить население планеты Земля с 6 млрд. человек до 2-3 млрд. человек. Это достигается за счет войн, межнациональных конфликтов, голода, болезней, наркотиков, «управляемых катастроф» и т.п.

    2. восстановить (хотя бы частично) экологию планеты путем:

    — резкого уменьшения выпуска продукции промышленного производства.

    — Сосредоточения вредных производств в строго определенных зонах планеты.

    — Уничтожения ядерного потенциала, химического и бактериологического оружия России (сначала). В последующем сокращение его в других странах, в том числе и в США. Но делается это все не для нашего благоденствия, а для сохранения господства и благополучия этой мировой мафии. Противостоять планам западной концептуальной власти пытаются исламский мир, Китай, Япония. „Яблоком раздора“ в этом противостоянии являются территории, природные ресурсы и население (в смысле рабочего быдла) бывшего СССР-России, нашей с вами Родины. Именно через эту призму надо рассматривать события, происходящие в нашей стране. При взгляде на жизнь общества на исторически длительных интервалах времени (сотни лет), можно увидеть, что существуют способы воздействия на общество, осмысленное воздействие которыхпозволяет управлять его жизнью и смертью. Речь идет о приоритетах управления народами нашей планеты.

    Говоря военным языком, приоритеты — это различные способы ведения агрессии, войны с целью овладения людскими, природными, энергетическими и другими ресурсами какой-либо страны.
  7. 02 Сентября 2018 Вск 17:12:34
    Grammiphone писал : США в 1960-е годы готовили планы тотального уничтожения СССР

    А СССР ничего такого не готовил! Он был белым и пушистым. Добрый и хороший СССР просто так, без всяких коварных планов, понаделал столько атомных бомб, мог бы стереть с лица земли всё живое несколько раз. Потом всё это барахло досталось в наследство Москве, она не знает, что с этим делать, и периодически грозит планету в радиоактивный пепел.

    p.s. Уже в 1952 году штаб ВВС США заявил, что «Советский Союз имеет в распоряжении достаточное количество самолетов, обученных летчиков и базы, позволяющие предпринять попытку доставить в США весь наличный запас ядерных бомб». По данным американской разведки, в первой половине 1950-х годов СССР располагал девятью полками тяжелых бомбардировщиков Ту-4А «со штатным вооружением 28 единиц ядерного оружия, однако реальная вооружённость составляла в среднем 67 процентов от штатной».
  8. 02 Сентября 2018 Вск 17:24:54
    AlexAdmin писал :А СССР ничего такого не готовил! Он был белым и пушистым.


    Судя по списку очень трудно верится о пушистости СШП.

    Список военных операций США



  9. 02 Сентября 2018 Вск 17:42:37
    Доктрина Алена Даллеса [/i][/u][/url]

    Эта доктрина [/quote]

    Эта доктрина - плагиат из романа "Вечный зов". Хорош воду мутить!
  10. 02 Сентября 2018 Вск 17:44:49
    AlexAdmin писал :
    А СССР ничего такого не готовил! Он был белым и пушистым. Добрый и хороший СССР просто так, без всяких коварных планов, понаделал столько атомных бомб, мог бы стереть с лица земли всё живое несколько раз.


    А что после Хиросимы и Нагасаки был выбор?
  11. 02 Сентября 2018 Вск 18:07:44
    AlexAdmin писал : А СССР ничего такого не готовил! Он был белым и пушистым. Добрый и хороший СССР просто так, без всяких коварных планов, понаделал столько атомных бомб,


    А с чего бы это ему приспичило их делать? Когда треть страны лежало в руинах и по землянкам жило?


    Может потому, что ЯО было у США и с 45 года они планы ядерной бомбардировки разрабатывали?

    Тут как бы вчера янки об этом рассказали на основе рассекреченных документов.


    AlexAdmin писал :мог бы стереть с лица земли всё живое несколько раз. Потом всё это барахло досталось в наследство Москве, она не знает, что с этим делать, и периодически грозит планету в радиоактивный пепел.



    Ты забыл рассказать при КАКОМ УСЛОВИИ - если дернитесь на нас, самки собаки.

    И именно это, способность ГАРАНТИРОВАННО уничтожить вас, и есть причина того, что Третья Мировая Война не начинается уже 79 лет...

    AlexAdmin писал :p.s. Уже в 1952 году штаб ВВС США заявил,


    Уже тогда срались. Еще до появления МБР.
    Сегодня есть и МБР, и ядерный арсенал России больше совокупного ядерного арсенала всего остального мира вместе взятого.

    "Как царю кланяешься, собака?!" (с)
  12. 02 Сентября 2018 Вск 18:10:40
    slimvyacheslav писал : Эта доктрина - плагиат из романа "Вечный зов". Хорош воду мутить!


    +, разумеется, за ними и своих грехов есть, выше крыши, чтоб на них сторонних собак не вешать...

    Но с другой стороны - писатель как бы и пророком вышел, оббуквленное им вполне себе в работе...
    Разве что старик Даллес тут не при чём...
  13. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2018 Вск 18:51:21
    А Протоколы Сионских мудрецов будете сюда постить?
  14. 02 Сентября 2018 Вск 18:54:38
    milisa писала : А Протоколы Сионских мудрецов будете сюда постить?


    Это лишнее
  15. 02 Сентября 2018 Вск 18:57:05
    milisa писала : А Протоколы Сионских мудрецов будете сюда постить?


    А давайте вы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд