Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сотовая связь в районах Омской области 

Создана: 27 Января 2007 Суб 16:21:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 113671

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Января 2007 Суб 16:21:22
    Насколько мне известно, пока только у одного оператора сотовой связи (ЗАО "Сибирская Сотовая Связь",TELE2 GSM) есть эта самая связь во всех районах Омской области (последним запущен на днях Знаменский район). Выполнена важная социальная задача, однако! Смайлик :-)

    А каких районов на картах не хватает у МТС/Би/Мегафона? Норм


    Для справки:
    Расчётная зона покрытия Теле2
    Расчётная зона покрытия МТС
    Расчётная зона покрытия Билайн
    Расчётная зона покрытия Мегафон
    Расчётная зона покрытия Скайлинк

    модератор
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2007 Вск 13:15:37
    ~@tom~ писал :
    osenay писал ... :В большеречье у теле2 связь отстойная...

    У меня родственники живут в Большеречье, частенько им звоним на Т2, проблем никогда никаких не было.
    Видимо я в другом большеречье... :) И никогда не говори никогда... Я сейчас нахожусь здесь и наверно лучше имею представление чем ты..
  3. 23 Июля 2007 Пон 10:32:29
    Был в Большеречье в прошлые выходные (традиционная инспекция зоопарка), связь - есть Смайлик :-) Хотя, кстати, замечу, для Т2 этот райцентр был самым, как мне кажется, проблемным (с точки зрения качества). Возможно в некоторых точках шлейф этих недочетов тянется до сих пор, но люди голосуют за качество звонками и рублем (в этом аспекте нареканий к большереченским базовым станциям - не имею) Смайлик :-)
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2007 Птн 22:06:48
    Чтобы делать выводы, нужно побыть здесь больше, чем один день.. Проблемы присутствуют и это факт..
  5. 26 Августа 2007 Вск 22:46:50
    Интересует наличие связи Мегафон в красноярка/афроамериканолучье, и в районе гауфхутора (русско-полянский тракт) Смайлик :-)
  6. 01 Сентября 2007 Суб 15:13:00
    У мега в районе гауфхутора (русско-полянский тракт) связь отличная (полная антенна) и это радует. Что в чернолучье и красноярка так никто мегу и не протестил?
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2007 Суб 21:55:13
    MrOrdinari писал :У мега в районе гауфхутора (русско-полянский тракт) связь отличная (полная антенна) и это радует. Что в чернолучье и красноярка так никто мегу и не протестил?

    Я присутствовал при установке базовой станции Меги. Это было когда они еще не запустили сеть.
    Могу по югу области сказать точно где кто есть из операторов.
  8. 01 Сентября 2007 Суб 22:38:42
    расскажы Смайлик :-)
  9. 02 Сентября 2007 Вск 16:42:17
    Смайлик :-) В годовом отчете МТС наткнулся:



    PS В общем-то, судя по тексту, Билайн прокидал МТС Норм Результат очевиден даже авторам отчета Норм
  10. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 8:39:24
    Ну сейчас в Усть-Ишимском районе полным ходом идет строительство вышки. Лично наблюдал. Наверное осенью запустят Very Happy . В Тевризском районе не знаю
  11. 03 Сентября 2007 Пон 9:24:08
    MrOrdinari писал :в чернолучье и красноярка так никто мегу и не протестил?

    говорят, что уверенного приёма там нету...
  12. 03 Сентября 2007 Пон 10:33:24
    terminator писал :Ну сейчас в Усть-Ишимском районе полным ходом идет строительство вышки


    А чьей? Вымпелкомовской? Или МТС таки расторгли с ними прежние договоренности? Confused
  13. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 10:54:10
    был в августе в Тевризском районе - около парома через Иртыш проводник честно предупреждает: за рекой связи нет. Теле 2 появилось только через 50 км, в деревне, расположенной на вершине горы, и то - в одной точке возле администрации поселения :) Причём, навороченные телефоны не берут нихрена - чувак со старым А50 выручал всех.
  14. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 11:00:22
    Эрхафан писал :

    А чьей? Вымпелкомовской? Или МТС таки расторгли с ними прежние договоренности? Confused


    Вроде бы билайн строит. Об МТС даже не слуху
  15. 03 Сентября 2007 Пон 11:35:44
    terminator писал :Вроде бы билайн строит. Об МТС даже не слуху


    Читайте тогда внимательней вырезку из годового отчета МТС-Омск Ну и вот, стало быть
  16. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 11:44:54
    Эрхафан писал :
    Читайте тогда внимательней вырезку из годового отчета МТС-Омск Ну и вот, стало быть

    Пишу то, что есть. Билайн строит вышку, об МТС даже не упоминается. Ничего не слышно. Хотя если МТС принимает участие в строительстве - очень даже хорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд