Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! В. Цой жив - штраф за не смену паспорта.. 

Создана: 26 Августа 2018 Вск 13:29:06.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 25290

  1. 26 Августа 2018 Вск 13:29:06
    Вот как то так наверно можно было увидеть новость: "В. Цой жив - штраф за не смену паспорта"

    Как у нас получается "ради наживы и убивать не поршиво".
    Т.к. "Цой жив" - могли бы и штраф выписать, паспорт то не сменил вовремя.

    Так выглядел Цой в 16 лет. Фото паспорта, который продают за 2,5 млн рублей



    И так "забавно" читать: "С разрешения владельца документов «Бумага» публикует фотографии паспорта Цоя со снимком, где ему 16 лет.".
    А расписку об обработки перс. данных и согласие, что будут использовать они брали?
    Конечно нет, потому по нынешнему 152-ФЗ это серьёзное нарушение, как минимум они
    должны были обратиться к ближайшим родственникам.

    Но думаю даже тот кто нашёл не обращался

    Петербуржец выставил на продажу паспорт и рукописи Виктора Цоя. Он говорит, что музыкант забыл вещи у него дома

    А просто сразу решил слить их и получить свой куш.



    Вещи Цоя выставят на торги аукционного дома «Литфонд». Стартовая цена паспорта — 2,5 млн рублей,
    записной книжки с телефонами рок-музыкантов — 500 тысяч рублей, рукописей — 250 тысяч рублей.
    Одна из них — текст песни «Перемен!».


    Наверно он хотел бы конечно передать всё родным, но не смог связаться с ними Ну и вот, стало быть
  2. 26 Августа 2018 Вск 15:34:19
    Как мне кажется, паспорт меняют на свидетельство о смерти, не?
  3. 26 Августа 2018 Вск 15:38:45
    Инженер писал : Как мне кажется, паспорт меняют на свидетельство о смерти, не?

    Именно про этот паспорт было сообщение, что он утерян Цоем при каких-то мутных обстоятельствах, возможно украден.
  4. 26 Августа 2018 Вск 16:54:06
    Инженер писал : Как мне кажется, паспорт меняют на свидетельство о смерти, не?


    Не - если Цой жив, то нет.

    А на деле - интересно стало почему, не возвращены родственникам документы, почему не преданны
    в паспортный стол и на заявлено о находке, разве у нас так должны поступать с подобными находками?

    Да даже если вы найдёте документы от царя Соломона и не найдёте родственников,
    такие находки обязано регистрировать, а не торговать на чёрном рынке.
    А тут в открытую и при жизни даже родных вот так и не скрывая.