Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Вопрос патриотам, Вы знаете, что такое расстрелять человека? 

Создана: 22 Августа 2018 Срд 19:36:50.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2568

  1. 22 Августа 2018 Срд 19:36:50


    Часто звучит из уст некоторых форумчан высказывания, типа "поставить к стенке" "расстрелять предателя" и другая ересь... А Вы знаете, что такое расстрелять человека? И попробуйте представить, если не дай Бог будут расстреливать Вас? Не нужно шутить с этим, иначе очень сильно рискуете наговорить на себя же и могут поступить так на яву уже с Вами! Помните, мысли материальны и лучше не желать такой фигни никому... Хнык, хнык!!
  2. 22 Августа 2018 Срд 19:57:37
    Это откровения рассекреченного палача. Понятно, что те казнённые были законченными отморозками, но неужели люди имеющие свою точку зрения такие же как они? Просто интересно, Ваше отношение к либеральной мысли? Не ужели все как один должны быть патриотами, и кто истинные патриоты России? Может как раз те, которые против нынешней системы и есть настоящие патриоты Родины и страны в целом??? Confused
  3. 22 Августа 2018 Срд 20:05:46
    Говнолис, гони свою бабу от компа, она тебя явно решила слить, надоел ты ей хуже пареной репы: тупой, пожилой, нищий неспортсмен, проверь её телефон на подозрительные контакты и регулярные не внесённые в список номера, наверняка любовника завела и теперь тебя пытается пристроить на казённые харчи.
  4. 22 Августа 2018 Срд 20:08:28
    Benzzzz писал : Говнолис, гони свою бабу от компа, она тебя явно решила слить, надоел ты ей хуже пареной репы: тупой, пожилой, нищий неспортсмен, проверь её телефон на подозрительные контакты и регулярные не внесённые в список номера, наверняка любовника завела и теперь тебя пытается пристроить на казённые харчи.

    Вы просто говорите ерунду! Её сейчас нет дома, но я в курсе где она. Вы посмотрите фильм, он длинный, но дюже интересный... Смайлик :-)
  5. 22 Августа 2018 Срд 20:51:39