Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю услуги дизайнера интерьера (декор готового ремонта) 

Создана: 16 Августа 2018 Чтв 16:27:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2278

  1. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2018 Чтв 16:27:24
    Нужен дизайнер интерьеров - под готовый ремонт подобрать картину, ковёр, обставить интерьер различными деталями. Никакой 3д модели и прочих отчётов не требуется - просто прийти, посмотреть и совместно прийти к идее того, что нужно купить

    Цена - я не знаю, сколько это что стоит в Омске. Пусть будет до3000 рублей. Контакты личка, тема, Вотсапп 89I36O21839
  2. 16 Августа 2018 Чтв 19:18:20
    DarkkkFire писал(а) : Пусть будет до3000 рублей.
    Что то мне подсказывает, что за эту плату такая услуга может дорого встать.

    Послежу за темой.
  3. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2018 Птн 18:06:23
    Что значит дорого? Я не разбираюсь в ценах, но мне кажется за пару часов работы (прийти в Квартиру и сказать, какую картину лучше купить и какой ковёр) 3000 должно хватить.
  4. 17 Августа 2018 Птн 19:03:52
    не найдете Вы здесь такого дизайнера, да и в Омске вероятнее всего таких нет, ибо:
    1. В Омске нет дизайнеров толковых, все уехали Москва-Питер.
    2. Нашим местным интересен объем, соответственно цена, малый объем им не интересен, даже отдельно ванная комната или кухня там, им это мало.
    3. Уже проходил эту тему, не нашел.
  5. ITinaI


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Августа 2018 Птн 23:21:47
    Doctorhorror писал : не найдете Вы здесь такого дизайнера, да и в Омске вероятнее всего таких нет, ибо:
    1. В Омске нет дизайнеров толковых, все уехали Москва-Питер.
    2. Нашим местным интересен объем, соответственно цена, малый объем им не интересен, даже отдельно ванная комната или кухня там, им это мало.
    3. Уже проходил эту тему, не нашел.


    Вы ошибаетесь не все куда то разъехались, В Омске много толковых осталось дизайнеров. Лыба
    Если вы не нашли их тут, то это нормально, они тут редко бывают, хотя наверное зря).
    Я дизайнер со стажем более 15 лет, обычно тоже не сижу на формах, а работаю по рекомендациям.
    Если необходима консультация то обращайтесь.