Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске выбрали самый красивый двор 

Создана: 16 Августа 2018 Чтв 14:46:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 12014

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Августа 2018 Чтв 14:46:09
    Лучшим на левобережье стал двор с Мальвиной, Буратино и мельницей

    В конкурсе «Омские улицы» лучшим двором многоквартирного дома назвали территорию на Перелета, 34 — её украшают скульптуры героев сказки «Золотой ключик».


    Накануне специалисты назвали победителей конкурса «Омские улицы». На первом этапе стали известны лидеры каждого округа, а вчера из них выбрали лучших. Победителей определяли в шести номинациях: лучшая клумба и лучший палисадник у многоквартирного дома, лучший палисадник у частного дома, лучшая детская площадка, лучшая улица с частными домами и лучший двор многоквартирного дома.

    В номинации «Лучший двор многоквартирного дома» победила территория у дома № 34 по улице Перелета. В департаменте общественных отношений и социальной политики НГС.ОМСК пояснили, что за победу в этой номинации полагается 40 тысяч рублей (правда, из суммы ещё вычтут НДС).

    Ранее мы рассказывали, что в этом дворе установлены скульптуры Мальвины, Артемона и Пьеро, а также Буратино и черепахи Тортилы.









    По двум сторонам есть зоны с лавочками. На одной из них обустроен маленький прудик с мельницей, на другой нарисовали большое солнце. Повсюду много цветов в необычных клумбах.



    Жильцов дома просят не ходить по газону и не выгуливать собак на площадке.


    На детской площадке установлены качели на любой вкус и цвет.


    Также здесь есть просторная заасфальтированная баскетбольная площадка. Мальчишки играли на ней с мячом, а девочка каталась на гироскутере.

    По информации мэрии, лучшей улицей индивидуальной жилой застройки стала улица Новая микрорайона ТОС «Большие Поля» в Советском округе; лучшая детская дворовая площадка находится во дворе дома № 3 микрорайона Загородный; лучшую клумба во дворе многоквартирного дома можно увидеть на улице Вострецова, 5 к. 2 в микрорайоне ТОС «Южный». В номинации «Лучший палисадник дома индивидуальной жилой застройки» победил дворик у дома № 46 по улице 18-я Рабочая, а лучший палисадник во дворе многоквартирного дома обустроили по улице Карбышева, 28.
  2. 20 Августа 2018 Пон 14:44:11
  3. 20 Августа 2018 Пон 14:49:42
    изображён двор на пр.Маркса?
  4. 20 Августа 2018 Пон 15:01:22
    Автор картины — Игорь Александрович Попов (1927 — 1999), живописец. Родился в Харькове, учился в Москве. В 1951 окончил Московский государственных художественный институт им. В.И. Сурикова.
  5. 20 Августа 2018 Пон 15:02:55
    даналя писал(а) : Автор картины — Игорь Александрович Попов (1927 — 1999), живописец. Родился в Харькове, учился в Москве. В 1951 окончил Московский государственных художественный институт им. В.И. Сурикова.

    а похоже
  6. 20 Августа 2018 Пон 15:04:21
    У нас был почти такой же, на Нефтезаводской.
    Все дворы счастливого детства похожи.
  7. 20 Августа 2018 Пон 15:08:43
    Applecat писала : изображён двор на пр.Маркса?

    можно дом номер узнать?
  8. 20 Августа 2018 Пон 15:20:51
    Амонлюза писал :
    Applecat писала ... : изображён двор на пр.Маркса?

    можно дом номер узнать?

    я подумала на 38, что у Хлебозавода
  9. 20 Августа 2018 Пон 15:22:11
    Applecat писала :
    Амонлюза писал ... :
    Applecat писала ... : изображён двор на пр.Маркса?

    можно дом номер узнать?

    я подумала на 38, что у Хлебозавода

    узковато станет
    но вообще забавно, знать Маркса по одному двору
  10. 20 Августа 2018 Пон 16:21:57
    Applecat писала :я подумала на 38, что у Хлебозавода

    Нет, это не он.
  11. 20 Августа 2018 Пон 16:23:07
    Snarkenshtein писал :
    Applecat писала ... :я подумала на 38, что у Хлебозавода

    Нет, это не он.

    уссаться!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд