Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думали Омск глубинка??? Знакомьтесь, Барабинск! 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 12:19:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 38379

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 15 Августа 2018 Срд 12:19:40


    Всего в 300 км от Омска расположился небольшой городок в Новосибирской области Барабинск. Это не маленький железнодорожный узел России, но какой бардак творится там, Вы можете посмотреть сами. Повальная нищета и безработица, наверное все предприятия и фабрики, кроме Ж/Д закрыты! Цыгане, которые живут без регистрации и отравляют жизнь другим жильцам! Думается Барабинск умирает и кроме крыс и цыган в нём больше никто жить не будет! Недовольство!
  2. 18 Августа 2018 Суб 9:15:02
    Benzzzz писал : Да кого это волнует! путен - вор! Вот основной посыл.

    Ну поведайте нам тогда, как можно было богатых олигархов освободить от налогов? Наверное за хороший откат, не? Лыба
  3. 18 Августа 2018 Суб 9:22:02
    OmskLis писал :
    Benzzzz писал ... : Да кого это волнует! путен - вор! Вот основной посыл.

    Ну поведайте нам тогда, как можно было богатых олигархов освободить от налогов? Наверное за хороший откат, не? Лыба

    Ты лучше нам поведай, почему ты, человек сам мало что из себя представляющий, позволяешь себе походя обзывать своих сограждан разными портянками?
  4. 18 Августа 2018 Суб 9:37:56
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Benzzzz писал ... : Да кого это волнует! путен - вор! Вот основной посыл.

    Ну поведайте нам тогда, как можно было богатых олигархов освободить от налогов? Наверное за хороший откат, не? Лыба

    Ты лучше нам поведай, почему ты, человек сам мало что из себя представляющий, позволяешь себе походя обзывать своих сограждан разными портянками?

    А с вашей стороны, разве не звучат такие слова как либераст и пр. Смайлик :-)
  5. 18 Августа 2018 Суб 10:08:58
    Моеимязанято писал : позволяешь себе походя обзывать своих сограждан разными портянками?


    Ты же позволяешь себе обзывать своих сограждан гнидами, хотя в достижениях, дающих тебе подобный карт-бланш, не замечен. Значит, Лису тоже можно, why not.
  6. 18 Августа 2018 Суб 10:36:02
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : позволяешь себе походя обзывать своих сограждан разными портянками?


    Ты же позволяешь себе обзывать своих сограждан гнидами, хотя в достижениях, дающих тебе подобный карт-бланш, не замечен. Значит, Лису тоже можно, why not.

    Я называю гнидами вполне конкретных граждан, таких, например, как ты, по вполне понятным и конкретным причинам, а он просто всех скопом, и левых, и правых.
    Улавливаешь разницу, гнида толстожопая?
  7. 18 Августа 2018 Суб 10:38:48
    OmskLis писал :
    А с вашей стороны, разве не звучат такие слова как либераст и пр. Смайлик :-)

    Либераст не звучит, найди хоть одно такое слово в моих постах - сразу же извинюсь перед тобой прилюдно.
  8. 18 Августа 2018 Суб 10:53:26
    [quote="Моеимязанято"]
    Boyarin_law писал:
    Моеимязанято писал ... : позволяешь себе походя обзывать своих сограждан разными портянками?



    Улавливаешь разницу, гнида толстожопая?

    Покажи свою попку пиявка худосочная Смайлик :-)
  9. 18 Августа 2018 Суб 10:58:37
    JUMPER писал :
    Покажи свою попку пиявка худосочная Смайлик :-)

    Еще один.
    Если ты удалишь свой пост, то так и быть, я тоже этот свой удалю.
    Иначе, ты рискуешь быть задроченным прогрессивной общественностью, овцееb ты наш, интересующийся чужими попками.

    P.S. Мои фото есть в профильной теме.
  10. 18 Августа 2018 Суб 11:16:18
    JUMPER писал :
    Покажи свою попку
    Да чтож это такое! Либерастия(я говорю это слово) поражает всё больше латентных разноцветных.
  11. 18 Августа 2018 Суб 11:36:34
    Benzzzz писал :
    JUMPER писал ... :
    Покажи свою попку
    Да чтож это такое! Либерастия(я говорю это слово) поражает всё больше латентных разноцветных.

    Заметь, с обеих сторон Смайлик :-)
  12. 18 Августа 2018 Суб 12:20:36
    JUMPER писал :
    Benzzzz писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Покажи свою попку
    Да чтож это такое! Либерастия(я говорю это слово) поражает всё больше латентных разноцветных.

    Заметь, с обеих сторон Смайлик :-)

    Получается так, что ОФ перепачкал всех юзеров... Very Happy Гы-гы-гы
  13. 18 Августа 2018 Суб 12:23:07
    Моеимязанято писал :
    Я называю гнидами вполне конкретных граждан, таких, например, как ты, по вполне понятным и конкретным причинам, а он просто всех скопом, и левых, и правых.


    Твои причины - тобой же и придуманы. Значит, Лису тоже можно придумывать свои причины и распространять их на кого он считает нужным.

    А то, что ты сейчас лепишь, на самом деле называется просто. Цивильным языком - двойные стандарты. Народным - свое говно не пахнет.

    Поэтому кто бы Лиса ярлыками попрекал, но не ты, ибо у тебя самого рожа в пуху.
  14. 18 Августа 2018 Суб 12:30:52
    Boyarin_law писал :

    Поэтому кто бы Лиса ярлыками попрекал, но не ты, ибо у тебя самого рожа в пуху.

    Брехня.
    Я легко могу объяснить, почему называю именно тебя гнидой.
    А на мой вопрос Славику, почему он обзывает своих сограждан разными портянками - он как обычно поплыл в какие-то бредни.
    Кстати, если я правильно понял, ты не осуждаешь его за поносительство граждан своей страны портянками?
  15. 18 Августа 2018 Суб 13:27:19
    Моеимязанято писал :
    Я легко могу объяснить, почему называю именно тебя гнидой.

    Твои объяснялки имеют значение только для тебя и абсолютно субъективны.

    Цитата :А на мой вопрос Славику, почему он обзывает своих сограждан разными портянками - он как обычно поплыл в какие-то бредни.

    Не большие бредни, чем твои объяснялки.

    Цитата :Кстати, если я правильно понял, ты не осуждаешь его за поносительство граждан своей страны портянками?

    Мне все равно. Его мнение никак меня не трогает.
  16. 18 Августа 2018 Суб 13:30:57
    Boyarin_law писал :
    Твои объяснялки имеют значение только для тебя и абсолютно субъективны.


    Не большие бредни, чем твои объяснялки.


    Мне все равно. Его мнение никак меня не трогает.

    Ну, и чего тогда тебе было перепалку опять начинать, лишь бы доеbаться не по делу? Ну, и кто ты после этого?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд