Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Новости из страны, где Перемога в Зраду превращается 

Создана: 03 Августа 2018 Птн 12:32:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17667

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2018 Птн 12:32:56
    Хочу в эту тему скидывать весь тот абсурд, что регулярно происходит на Украине (а там его прилично так).
    Сразу скажу - я понимаю, как трудно там нормальным людям. И я, также как и они, очень жду, когда нелегитимный режим будет демонтирован, его зачинщики и те, кто довел страну до такого - посажены, и в стране будет восстановлен конституционный порядок.
  2. 04 Августа 2018 Суб 17:55:34
    форвард писал(а) : Задолбали клонировать темы, мы и так про Украину много знаем. Путриоты стараются изо всех сил. Но видимо , фабрика ставит планы.



    Проблемы Ниггеров как известно мало кого волнуют

    Смайлик :-)
  3. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2018 Суб 20:41:02
  4. 05 Августа 2018 Вск 0:30:12
  5. 05 Августа 2018 Вск 0:33:55
    форвард писал(а) : Задолбали клонировать темы, мы и так про Украину много знаем. Путриоты стараются изо всех сил. Но видимо , фабрика ставит планы.


    Мы до обидного мало знаем про Украину.
  6. 05 Августа 2018 Вск 0:36:13
    Grammiphone писал :

    Мы до обидного мало знаем про Украину.


    Железный занавес и все такое
    Дикари....
    Плакать хочется
  7. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2018 Вск 18:48:52
  8. 06 Августа 2018 Пон 8:44:10
    Тема пошлА, да.
    О чем это говорит?
    Да о том, что мы - один народ (разве что западенцев к нам отнести сложно).
    И что у "партнеров" их проект в принципе удался - нас успешно разделили. Разорвали производственные цепочки, родственные связи, да вообще все, по сути. И это я рассматриваю как генеральную репетицию.
    Одного не пойму пока - зачем нужно целую страну, с населением в десятки миллионов, настолько откровенно геноцидить? Зачем?
  9. 06 Августа 2018 Пон 8:51:40
    Юный Техник писал(а) :
    Одного не пойму пока - зачем нужно целую страну, с населением в десятки миллионов, настолько откровенно геноцидить? Зачем?

    Ты про Россию? Да, согласен с тобой!
    Сейчас даже можно по пунктам начать:
    1) коррупция в высших эшелонах власти;
    2) высокие тарифы ЖКХ;
    3) официальный уровень доходов очень низкий, это при имеющихся ресурсах;
    4) официальное количество людей находящихся за чертой бедности 38%, это только официально, на деле будет порядка 50%Ю если не больше;

    Дальше нужно?
  10. 06 Августа 2018 Пон 8:58:21
    тишка лютый писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Одного не пойму пока - зачем нужно целую страну, с населением в десятки миллионов, настолько откровенно геноцидить? Зачем?

    Ты про Россию? Да, согласен с тобой!

    Я про Украину.
    А от тебя жду сравнения покупательской способности, средней з/п, и уровня жизни вообще на Украине и в России.
  11. 06 Августа 2018 Пон 8:59:32
    Юный Техник писал(а) :
    Я про Украину.
    А от тебя жду сравнения покупательской способности, средней з/п, и уровня жизни вообще на Украине и в России.

    А давай не с Украиной? А?
    Я просто хочу их оставить в покое, давай, например с Финляндией или Швецией!
    п.с. не удивлюсь, если по телевизору будут сравнивать с Сирией или ЦАР!
  12. 06 Августа 2018 Пон 9:06:31
    тишка лютый писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Я про Украину.
    А от тебя жду сравнения покупательской способности, средней з/п, и уровня жизни вообще на Украине и в России.

    А давай не с Украиной? А?

    С Украиной.
  13. 06 Августа 2018 Пон 9:20:48
    У него задание, план. Украина. Всё.
  14. 06 Августа 2018 Пон 9:25:37
    форвард писал(а) : У него задание, план. Украина. Всё.

    У меня нет ни задания, ни плана.
    Я создал эту тему, и я вправе определять ее ход. Не нравится - свободен.
  15. 06 Августа 2018 Пон 11:38:40
    тишка лютый писал:
    Юный Техник писал(а) ... :
    Я про Украину.
    А от тебя жду сравнения покупательской способности, средней з/п, и уровня жизни вообще на Украине и в России.

    А давай не с Украиной? А? давай, например с Финляндией или Швецией!
    Сравнение с Финляндией и Швецией будет оффтопом в данной теме. Действительно, открывайте свою тему: Сравнение с ... , если у вас, конечно, есть конкретные ссылки на цифры и факты. Они у вас есть?
  16. 06 Августа 2018 Пон 12:03:42
    Pihlak писал(а) : Сравнение с Финляндией и Швецией будет оффтопом в данной теме. Действительно, открывайте свою тему: Сравнение с ... , если у вас, конечно, есть конкретные ссылки на цифры и факты. Они у вас есть?

    А смысл? В очередной раз распалять себя тем, что в моей стране всё дерьмово и коррупционная верхушка только набивает свои счета? не хочу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд