Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Равноправию полов - ДА?! 

Создана: 26 Января 2007 Птн 18:15:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 266, просмотров: 53083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 18:15:13
    ну вот, бившись всю свою жизнь за равные права женщин и мужчин, пришла к выводу, что приводит эта борьба не всегда к победе...
    женщина, принимающая на себя активное сексуальное поведение, бунтарство, некоторые привычки и поведенческие моменты мужчин - начинает их отпугивать. они видят в ней СОПЕРНИКА, а никак не объект вожделения и жертву их охотничьего инстинкта.
    им хочется ее завоевывать, а, оказывается, это с ними играли и ловили в сети. и брать приступом крепость не нужно - женщина готова быть с ним, потому что по глупости своей не хочет создавать ему проблемы, набивать себе цену, ждать красивых ухаживаний. она просто готова быть с ним раз и навсегда. а он еще только разгоняется..
    женщина хочет, чтоб мужчины относились к ней на равных, а она им нравится, даже если " просто друзья"..
    хочется просто равного отношения - а не тупого " мужчина - вершина мирозданья". я не феминистка. и в душе, где-то глубоко, готова ждать дома милого с работы..
    просто равноправие - миф. и я - постоянная его защитница, говорю об этом. я разочарована. это не значит, что я перестану добиваться его. просто шла по улице, слушала Токио, и в голове так все сложилось, что захотелось романтики, ухаживаний, секса через год после первого поцелуя Гы-гы-гы Гы-гы-гы гоню..
    в общем, по вашему опыту, есть равноправие в этой - вашей жизни?? объясните! сегодня я готова услышать любое мнение по этому поводу..
    говорю образно, к словам не цепляйтесь!
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 15:39:32
    HELPDATING писал :
    ну так может она хоть клюнет и я обману естественный отбор Гы-гы-гы

    Его не обманешь ))
  3. 11 Февраля 2014 Втр 15:56:05
    Мда....
    Дело всё таки в женщине....но не в той которая сучка конченая, а в той которая воспитала в дочери конченую суку....
    Доступность разводов в СССР, как следствие рост числа неполных семей в которых озлобленая брошенка воспитывает суку доченьку....которая в свою очередь повторит судьбу матери. Процесс мультиплексируется обратной связью...
    Какая то безрадостная картина будущего складывается.
    Лично мне такие вот борцухи за равноправие полов пока мало интересны. Во влиянии на мою жизнь сами себя компенсируют. С одной стороны встречаясь в окружении (работа и т.д.) отравляют мне жизнь с другой своими выходками усиливают мои нежные чувства к жене. Реализация которых приносит обратную связь в виде дополнительных дивидендов и тем самым компенсируют негативное влияние в ноль....
  4. 11 Февраля 2014 Втр 15:56:43
    Sunny27 писала :
    HELPDATING писал ... :
    ну так может она хоть клюнет и я обману естественный отбор Гы-гы-гы

    Его не обманешь ))

    ну вы же как-то обманываете Гы-гы-гы
    может вы опять разведётесь и за меня выйдете замуж? Гы-гы-гы
  5. 11 Февраля 2014 Втр 16:06:51
    HELPDATING писал : может вы опять разведётесь и за меня выйдете замуж? Гы-гы-гы

    Вызываешь огонь на себя?!Офигеть
    Мужик!
    Помянем твою счастливую жизнь....
  6. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 16:32:15
    HELPDATING писал :
    ну вы же как-то обманываете Гы-гы-гы
    может вы опять разведётесь и за меня выйдете замуж? Гы-гы-гы

    Да куда мне с Дуней Кулаковой соревноваться, она вне конкуренции ))
  7. 11 Февраля 2014 Втр 17:29:03
    Sunny27 писала :
    HELPDATING писал ... :
    ну вы же как-то обманываете Гы-гы-гы
    может вы опять разведётесь и за меня выйдете замуж? Гы-гы-гы

    Да куда мне с Дуней Кулаковой соревноваться, она вне конкуренции ))

    ДА, мя Дунька всем Дунькам Дунька
    вам бы быть такой, так ваш муж был бы счаслив до порясячего визга Гы-гы-гы
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2014 Втр 17:47:31
    HELPDATING писал :
    ДА, мя Дунька всем Дунькам Дунька
    вам бы быть такой, так ваш муж был бы счаслив до порясячего визга Гы-гы-гы

    А я не такая, у меня голова болит ))
  9. 11 Февраля 2014 Втр 22:40:29
    Sunny27 писала : А может прийти с работы и помочь своей работающей жене, которая дома во вторую смену пашет?
    Можно и помочь. Только не такой жене, которая считает, что заботы о доме, о близких и родных людях, это пахота. Таким отношением, к работе по дому, Вы лишь выказываете неуважение к своему дому, к супругу.
  10. 01 Апреля 2014 Втр 22:07:46
    Солнце в воде писала : все мужчины были завоеваны и брошены. даже грустно.. потому и говорю, хочется бросить это гиблое дело и дать им возможность завоевать меня, такую маленькую и беззащитную.. Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Странные у вас "развлечения" ... правильно моя бабушка говорит, что люди любить разучились)
  11. 01 Апреля 2014 Втр 22:10:59
    obertone писал : А чего женщины, бьющиеся за равноправие добиваются? Пресветите...

    Погони военкоманов за ними? Отбитых мусорами почек? Возможности потерять равновесие и передние зубы на вечерней улице? Пенсионного возраста на 5 лет больше? Возможность отучиться и устроиться сварщиком 5-го разряда и умудриться на свою зарплату кормить семью, давать мужу деньги на солярий... ))) и приходить с работы всегда весёлым, бодрым и читать стишки ребёнку????


    поддерживаю)
    мне кажется все эти песни о равноправии от банального недотраха)))
    во всяком случае те, у кого всё в этом плане было хорошо никогда при мне разговоров о равноправии не заводили)
  12. 06 Августа 2014 Срд 15:05:56
    У каждого человека есть право выбора, кем ему быть и что делать и как жить, кем работать и.т.д. Но мы всё же разные, Мужчина и Женщина. И мы должны оставаться теми кем родились М. или Ж.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд