Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Равноправию полов - ДА?! 

Создана: 26 Января 2007 Птн 18:15:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 266, просмотров: 53085

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 18:15:13
    ну вот, бившись всю свою жизнь за равные права женщин и мужчин, пришла к выводу, что приводит эта борьба не всегда к победе...
    женщина, принимающая на себя активное сексуальное поведение, бунтарство, некоторые привычки и поведенческие моменты мужчин - начинает их отпугивать. они видят в ней СОПЕРНИКА, а никак не объект вожделения и жертву их охотничьего инстинкта.
    им хочется ее завоевывать, а, оказывается, это с ними играли и ловили в сети. и брать приступом крепость не нужно - женщина готова быть с ним, потому что по глупости своей не хочет создавать ему проблемы, набивать себе цену, ждать красивых ухаживаний. она просто готова быть с ним раз и навсегда. а он еще только разгоняется..
    женщина хочет, чтоб мужчины относились к ней на равных, а она им нравится, даже если " просто друзья"..
    хочется просто равного отношения - а не тупого " мужчина - вершина мирозданья". я не феминистка. и в душе, где-то глубоко, готова ждать дома милого с работы..
    просто равноправие - миф. и я - постоянная его защитница, говорю об этом. я разочарована. это не значит, что я перестану добиваться его. просто шла по улице, слушала Токио, и в голове так все сложилось, что захотелось романтики, ухаживаний, секса через год после первого поцелуя Гы-гы-гы Гы-гы-гы гоню..
    в общем, по вашему опыту, есть равноправие в этой - вашей жизни?? объясните! сегодня я готова услышать любое мнение по этому поводу..
    говорю образно, к словам не цепляйтесь!
  2. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Января 2007 Птн 18:19:20
    Равноправие - бред. Нельзя переть против природы. Зачем?
  3. 26 Января 2007 Птн 18:22:03
    как это?! а амазонки? матриархат рулит!
    я не об этом..
  4. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Января 2007 Птн 18:45:24
    Амазонки? Исключение лишь потверждает правило
  5. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 18:50:04
    баян Смайлик :-)
    Нет равноправия полов: выглядывание женских трусиков из брюк считается эротичным, а выглядывание мужских трусов из незастёгнутой ширинки - неприличным.
  6. 26 Января 2007 Птн 19:00:32
    не правда! а рэпперы??? Смайлик :-)
  7. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 19:03:46
    Солнце в воде, а что у рэпперов? Смайлик :-)
    просвяти
    по-моему у них тока матня висит Смайлик :-)
  8. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 19:13:49
    Солнце в воде писала :хочется просто равного отношения - а не тупого " мужчина - вершина мирозданья". я не феминистка. и в душе, где-то глубоко, готова ждать дома милого с работы..

    "Мужчина - вершина мироздания" откуда это? Мужчина + женщина - вершина мироздания вот так правильно. Это две половинки одного целого. Именно половинки и к тому же разные, у каждой половинки свой функции так уж природа позаботилась. Равное отношение: где то это возможно, а где то и нет. Всё, что можно вам и так уже дали, так нет мало. Если убрать все границы, то может пострадать репродуктивность. К примеру 10 женщин и 1 мужчина могут родить 10 детей, а 1 женщина и 10 мужчин одного и всё пипец цивилизации.
  9. 26 Января 2007 Птн 19:19:38
    ...
  10. 26 Января 2007 Птн 19:35:14
    из-за того, что женщины иногда рожают их кандидатуры не рассматривают на перспективные вакансии. это не правило, но встречается до боли часто.
    может из-за этого мужчины и женщины не равны - задачи существования - разные.
    я дискриминацию чувствую часто, конечно, может быть потому что блондинка по жизни, но не оч приятно, когда мужчина пытается подъ**нуть и при этом кокетничает.
  11. 26 Января 2007 Птн 19:59:30
    все мужчины были завоеваны и брошены. даже грустно.. потому и говорю, хочется бросить это гиблое дело и дать им возможность завоевать меня, такую маленькую и беззащитную.. Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 26 Января 2007 Птн 20:29:18
    Солнце в воде писала :все мужчины были завоеваны и брошены. даже грустно.. потому и говорю, хочется бросить это гиблое дело и дать им возможность завоевать меня, такую маленькую и беззащитную.. Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    знакомо и актулально
    поддерживаю
  13. 26 Января 2007 Птн 20:33:50
    ShopGirl писала: Думаю, что мужчина, который позволил тебе встать на путь его "завоевания" еще сам не очень-то мужчина.
    Wink

    браво! как никогда согласна. истину глаголишь )))))
  14. 26 Января 2007 Птн 20:37:43
    Солнце в воде писала :все мужчины были завоеваны и брошены. даже грустно.. потому и говорю, хочется бросить это гиблое дело и дать им возможность завоевать меня, такую маленькую и беззащитную.. Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    значит, мужчины такие попадались. и подсознательно тебя все равно будет на них тянуть.
    а нужен такой, который будет действительно мужчиной, который в тебе усыпит желание доминировать и пробудит желание подчиняться )))))))))))
    хы) классика секса.....
  15. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Января 2007 Птн 21:09:38
    Ха ха. Эти наивные женщины...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд