Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Герасим успокойся 

Создана: 29 Июля 2018 Вск 0:26:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 10038

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Июля 2018 Вск 0:26:58
    Че ты такой нервный то?
  2. 30 Июля 2018 Пон 14:15:07
  3. 30 Июля 2018 Пон 14:15:58
  4. 30 Июля 2018 Пон 14:31:34
    Амонлюза писал : поликлиника, которая имеет перечень платных услуг, обязана их все выполнять прежде бесплатно, ибо поликлиника не может выполнять необычных услуг


    Аха-ха-ха... Как экс-работник системы ОМС руководящего звена, могу лишь посмеяться над такими рассуждениями.

    Бесплатные для населения услуги МО оказывает только в рамках программы ОМС. Но медорганизации никто не запрещает оказывать и другие медицинские услуги на платной основе.

    Applecat писала : отец вернулся с моря с пробкой в ухе
    пошёл в нашу поликлинику
    получил рецепт на капли и ответ, что у них нет инструментов для доставания пробок и он может обратиться платно в другое место


    Если положено по программе ОМС (например, раньше если делал бесплатно), то один звонок в страховую по телефону горячей линии (стенды с контактами в каждой МО есть) с просьбой соединить с отделом защиты прав застрахованных, краткое изложение ситуации - и волшебным образом весь необходимый инструмент и прочие марли со шприцами находятся в течение максимум 30 минут (обычно минут 10-15).
  5. 30 Июля 2018 Пон 14:53:53
    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал ... : поликлиника, которая имеет перечень платных услуг, обязана их все выполнять прежде бесплатно, ибо поликлиника не может выполнять необычных услуг


    Аха-ха-ха... Как экс-работник системы ОМС руководящего звена, могу лишь посмеяться над такими рассуждениями.

    Бесплатные для населения услуги МО оказывает только в рамках программы ОМС. Но медорганизации никто не запрещает оказывать и другие медицинские услуги на платной основе.
    Ну, вот зачем, я бы его еще немного потренировал. Взял и все испортил Ну и вот, стало быть
  6. 30 Июля 2018 Пон 15:49:34
    Boyarin_law писал : Если положено по программе ОМС (например, раньше если делал бесплатно), то один звонок в страховую по телефону горячей линии (стенды с контактами в каждой МО есть) ...

    поговорила со знакомыми, все платно делали, причём некоторые ещё лет 10 назад
    может и не положено
  7. 30 Июля 2018 Пон 16:03:52
    Лучше всего сразу писать жалобу
    ВЕТЕРИАРЫ ФИГЕЮТ!!!
    жЫвотных обижают

    Смайлик :-)
  8. 30 Июля 2018 Пон 21:56:59
    Boyarin_law писал : и волшебным образом весь необходимый инструмент и прочие марли со шприцами находятся в течение максимум 30 минут (обычно минут 10-15).

    если принимал лор. а если терапевт или хирург?
  9. 30 Июля 2018 Пон 22:00:13
    Nizami писал :
    если принимал лор. а если терапевт или хирург?


    Да хирурги то всегда принимают
    ходят потом бухие с ножиками острыми.....

    Терапевт даже если примет - не так страшен, он не вооружОн

    А если увидел что они там все приняли уже - точняк надо писать жалобу

    Смайлик :-)
  10. 31 Июля 2018 Втр 0:14:56
    Прохожий с Урала писал :
    Boyarin_law писал:
    Ну, вот зачем, я бы его еще немного потренировал. Взял и все испортил Ну и вот, стало быть

    девочка, ты испортилась в боярышнике, стала компотом
    думай
    думай своим котелком
    в котором еще можно пытаться чего-то варить
    а то останется чугунок, для степных медведевых
  11. 31 Июля 2018 Втр 0:26:33
    Applecat писала :
    поговорила со знакомыми, все платно делали, причём некоторые ещё лет 10 назад
    может и не положено

    веришь - я люблю, и готов умереть за тех,.. даже за тупых



    а если мне не верят, это не значит, что я не готов.
  12. 31 Июля 2018 Втр 0:28:23
    а ББ вернётся?
  13. 31 Июля 2018 Втр 11:39:00
  14. 31 Июля 2018 Втр 12:21:56
    Нет противоречий в том, чтобы любить одновременно Бетховена и "Аббу"...
  15. 31 Июля 2018 Втр 12:23:45
    противоречий нет даже в Достоевском и форуме
  16. 31 Июля 2018 Втр 12:25:14
    Snarkenshtein писал : Нет противоречий в том, чтобы любить одновременно Бетховена и "Аббу"...



    Поумничай мне еще тут


    nh4 so4
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд