Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Будет ли сулить -
Будет скулить как шавка
16%
 16%  [ 1 ]
Будет скакать
16%
 16%  [ 1 ]
Наденет на голову кастрюльку
0%
 0%  [ 0 ]
Он не знает географию, эта шутка не для ихнего цЫрка
66%
 66%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 6
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Будет ли плакать Кирюшка Одесситов чи не? 

Создана: 27 Июля 2018 Птн 1:22:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1823

  1. 27 Июля 2018 Птн 1:22:46
    kiruchka1 писал:



    Днепр в Смоленске


    Совместными усилиями родился проект.

    Изменить русло Днепра и не пустить его к Киеву.
    Что тогда самостийники без Днепра запоют...

    Проект обойдётся дешевле крымского моста, и что такое Киев без Днепра ?

    Чуден Днепр в Смоленске.
    Самославы снуют, землю вывозят, щебень под плотину завозят. Работа закпипит.

    Кстате ЧМО свидомитное географию то поди как не знает чо откеда куды течет вантуре

    Смайлик :-)
  2. 27 Июля 2018 Птн 1:25:29
    Цитата :
    Кстате ЧМО свидомитное географию то поди как не знает чо откеда куды течет вантуре

    Ну если сылку кинуть,то будет знать...Что Днепр падает в Омь,а далее в Ачаирку и Бергамак! Норм
  3. 27 Июля 2018 Птн 9:38:20
    Я дар речи потерял на минуту. Это это удар под дых. А что Крым оставили без воды и электричества, так почему воды Днепра не пустить в обход Куева. Только не сделают так никогда. Мы же не укропы
  4. 27 Июля 2018 Птн 11:20:46
    lys писал(а) : Я дар речи потерял на минуту. Это это удар под дых. А что Крым оставили без воды и электричества, так почему воды Днепра не пустить в обход Куева. Только не сделают так никогда. Мы же не укропы

    Вообще-то может перекрыть Белорусия из которой Днепр питает Куев.
    Закрыть Днепр на ремонт русла, которое за тыщи лет сильно обветшало.
  5. 27 Июля 2018 Птн 14:03:50
    Сам Одесситка молчит....
    как в рот набрал


    Смайлик :-)
  6. 29 Июля 2018 Вск 21:12:02
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Сам Одесситка молчит....
    как в рот набрал


    Смайлик :-)


    Ещё бы не молчать, если такая страшная правда открылась.

    Украинские «свидомиты» скрывают страшную правду о своём кумире

    «Бандера, ОУН и УПА участвовали в Холокосте. Это было сознательное участие, вытекающее из их идеологии и политических взглядов». Это цитата из интервью Россолинского-Либе, автора единственной научной биографии Степана Бандеры. Книга вышла на английском, немецком и польском языках. В Украине её не только не перевели, но подвергли жесточайшей критике, а автора традиционно обвинили в работе на Москву.

    Когда Россолинский-Либе приехал в Украину с лекциями, это было еще до Майдана, то под давлением националистов ему также отказал в предоставлении помещения музей Холокоста в Днепре. Хотя ранее было договорено, что он там выступит. Меня этот отказ очень удивил, и я позвонил директору музея Щупаку, и спросил почему. Он пролепетал, что Либе какой-то не такой историк, а вот он, Щупак, автор многих школьных учебников, поэтому он будет решать. После этого я с ним больше не общался», – написал Долинский.

    В доказательство своих слов общественник привёл переведённое интервью с самим автором биографии Степана Бандеры.

    «Я описал Степана Бандеру и все явления, в которых он прямо или косвенно был замешан: национализм, фашизм, Холокост, геноцид.

    ОУН (Организация украинских националистов) планировала убрать из Украины этнические меньшинства ещё до войны. Во второй половине 1930-х годов были написаны тексты и были созданы планы по проведению этнических чисток или о том, как очистить Украину во время восстания. Во время войны было решено уничтожить поляков на Волыни в 1943 году и в Восточной Галиции в 1944 году, потому что на этих территориях практически не было фронта, администрация была слабой. Украинцы знали, что, если они начнут убивать поляков, им никто не воспрепятствует.

    Также важно, что ОУН взаимодействовала с украинской полицией, которая сотрудничала с Германией», – рассказал Россолинский-Либе.

    По мнению историка, сейчас украинские националисты пытаются предать забвению эту позорную страницу истории, объявляя военных преступников героями.

    «Интересно, что теперь украинцы это стирают, считая, что этого не было. Однако многие документы сохранились, и есть историки, которые изучают эти события и пишут о них. В каком-то смысле они борются с политической памятью как с инструментом», – сказал он.