Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Самоубийство феминистки. 

Создана: 24 Июля 2018 Втр 14:07:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 9848

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 24 Июля 2018 Втр 14:07:38
    Осознав невозможность равенства между М и Ж.




    В Париже совершила самоубийство одна из основательниц международного женского движения Femen Оксана Шачко. Об этом во вторник, 24 июля, сообщается на сайте феминистского объединения «ОНА».

    Как отмечается, 31-летняя уроженка Украины Шачко покончила с собой 23 июля. «Оксана оставила записку на английском, обращенную к парижской богеме, с которой она последнее время плотно общалась: "Вы все — фейк"», — говорится в сообщении.

    Незарегистрированное женское движение Femen, созданное в 2008 году на Украине, получило известность благодаря тому, что во время акций протеста участницы обнажают грудь для привлечения внимания. Действия Femen классифицируются как «радикальный эксгибиционизм».

    Активистки выступают преимущественно против социальной несправедливости и гендерной дискриминации, а также регулярно критикуют церковь и отдельных политических деятелей. С 2012 года движение официально зарегистрировалось во Франции, после чего создало филиал в Германии. В то же время летом 2013 года Femen свернуло свою деятельность на Украине в связи с обысками в своем штабе и участившимися нападениями на активисток.

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Июля 2018 Втр 23:59:55
    Когда рассказывают про самоубийц, особенно подобных этой мадаме, которые САМИ налоложили на себя руки и говорят, что надо с пониманием и уважением относиться к их мировоззрению и проблемам, какие они особенные и непонятые обществом и как нельзя глумиться над их выбором, я всегда вспоминаю безвременно ушедших людей, родных и близких, знакомых и незнакомых вообще, которые очень хотели жить, которые все бы отдали чтобы остаться и не уходить, которые многое бы отдали, чтобы пожить еще хоть сколько-нибудь, хотя бы еще чуть-чуть...

    Вот вспомните хотя бы Наталку...

    Про героиню темы могу сказать, что это дура, просто зажравшаяся дура.
  3. 25 Июля 2018 Срд 0:05:12
    Grammiphone писал :
    jump писал ... : а если художник который яйца прибивал на красной площади умрёт тоже сочувствовать будешь его Тяжолой судьбе?))))


    За Художника не переживай - Художника сейчас карательная парижская психиатрия в тюремной одиночке держит. И обещает держать, столько, сколько нужно. Very Happy
    а зоозащитницы омского форума в курсе?
  4. 25 Июля 2018 Срд 0:15:56
    Цитата :
    Про героиню темы могу сказать, что это дура, просто зажравшаяся дура.

    Где она там на фото зажравшаяся? Кожа ,да кости...Всё равно,жалко...
    Вроде человек творческий,иконописью занималась...Ну сосвоими тараканами в голове,не наркоша и не убийца.
  5. 25 Июля 2018 Срд 0:29:45
    У писательницы Марты Кетро в жежешечке была мудрая мысль, которую я когда-то поленилась записать, а теперь не могу найти. Да и лень все стопицот страниц перерывать.
    Если коротко: тот факт, что дети в Африке голодают, а онкобольные мучаются от невыносимой боли, никак не облегчит страданий здорового и сытого человека от несчастной любви или там мыслей о несовершенстве мира.

    Значит, какой-то совсем уж неразрешимый конфликт с миром у этой тетки назрел, раз на самоубийство решилась. Решила досрочно Творцу вернуть билет. (с) М. Цветаева. Бывает. Что уж теперь глумиться-то...
  6. 25 Июля 2018 Срд 0:30:02
    Моеимязанято писал :
    Вот вспомните хотя бы Наталку...

    Йес!
  7. 25 Июля 2018 Срд 7:45:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : У писательницы Марты Кетро в жежешечке

    Ужасное погоняло. Где вы таких находите?
    И пишет писательница, очевидно, об общем несовершенстве мира, пытаясь выдать его за козни антинародного правительства? Ну, и другие жеваные банальности?
  8. 25 Июля 2018 Срд 10:00:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : Если коротко: тот факт, что дети в Африке голодают, а онкобольные мучаются от невыносимой боли, никак не облегчит страданий здорового и сытого человека от несчастной любви или там мыслей о несовершенстве мира.


    А если здоровый и сытый человек пойдет ухаживать за страдающими онкобольными, страдания от несчастной любви не будут вытеснены жалостью к этим людям?
  9. 25 Июля 2018 Срд 10:04:57
    k9zxc писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Если коротко: тот факт, что дети в Африке голодают, а онкобольные мучаются от невыносимой боли, никак не облегчит страданий здорового и сытого человека от несчастной любви или там мыслей о несовершенстве мира.


    А если здоровый и сытый человек пойдет ухаживать за страдающими онкобольными, страдания от несчастной любви не будут вытеснены жалостью к этим людям?
    Только при условии, что этот здоровый и сытый одновременно является и несчастно влюблённым.
  10. 25 Июля 2018 Срд 13:18:35
    Моеимязанято писал :
    Про героиню темы могу сказать, что это дура, просто зажравшаяся дура.


    Согласен.
  11. 25 Июля 2018 Срд 21:24:08
    Ой меня не поняли! Ой не разделили мои взгляды и помыслы...

    я не глумлюсь.. Это ее выбор.
    Дура. Что могу сказать... Мне бы ее проблемы.
    Бегать с голыми сиськами и кричать , что этот хороший,а этот- плохой!! Давайте его титьками отхлещем по лицу.!!!!
    вообще не жаль..
    набухалась да и вздернулась...(или что она там сделала)
    Убеждения у нее)))
    Пуля в башке.
  12. 25 Июля 2018 Срд 21:33:15
    avd173791 писал :
    Где она там на фото зажравшаяся? Кожа ,да кости...



    Вообще-то, это шик.
  13. 25 Июля 2018 Срд 21:38:44
    FORA33 писала :
    Пуля в башке.


    там не пуля, а снаряд от "гиацинта" Гы-гы-гы
  14. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Июля 2018 Чтв 17:46:59
    Жизнь играет с нами жестокие шутки. Когда мы молоды, мы не можем даже представить себе что мы будем чувствовать и о чём думать, когда станем совсем старыми - лет так в 29...
    А гормональный фон уже совсем другой. И те инстинкты, которые в тебе дремали, начинают не просто вставать в полный рост, а ты себя где-то у них под ногами ощущаешь... Мужчины ведь испытывают гормональный всплеск лет так в 12-13. И что с них тогда возьмёшь? Хотя, некоторые даже тогда умудряются частично сохранять ясность сознания. А что делать женщине, которая до этого ничего такого не испытывала, а тут раз - и навалилось на тебя. А у тебя принципы. Плохие ли, хорошие ли, но твои. И вот вскрывается смысл жизни. Ну, не сам смысл, а непреодолимая сила, влекущая тебя куда-то, где кажется этот смысл есть. И тут возникают суицидальные мысли...
    Если бы она не была одна, то может бы заметили. И, если бы не побоялись, то вызвали психушку. Тогда может и спасли бы. Но она не оставила никого рядом...
    Соглашусь с Олегом - будьте добрее.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд