Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Госдума одобрила повышение НДС до 20% 

Создана: 03 Июля 2018 Втр 22:50:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17038

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Июля 2018 Втр 22:50:59
    Госдума в первом чтении одобрила законопроект о повышении налога на добавленную стоимость до 20%.

    "Хочу напомнить, что ставка 18% - это не единственная ставка, которую знала история нашей страны. НДС у нас начинался с 28%, просто сегодня об этом почему-то все забыли" - напомнил депутат государственной думы.

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Июля 2018 Срд 9:43:51
    Цены вырастут даже не на два процента, а гораздо больше. Вчера посмотрел шизофреников по России 1. Там как обычно - а на Украине все еще хуже. Просто вся эта пропаганда уже достала. Я абсолютно аполитичный человек, но когда государство сует свои загребущие руки в мой карман мне это не нравится
  3. 04 Июля 2018 Срд 9:50:32
    Nicola75 писал ? ? ? :

    Ты не расстраивайся. Ты ведь уже знаешь рецепт беззаботного житься. Жиголо - это твой путь, никакое загребущее государство тебе не помеха.
  4. 04 Июля 2018 Срд 10:41:54
    Nicola75 писал : Цены вырастут даже не на два процента, а гораздо больше. Вчера посмотрел шизофреников по России 1. Там как обычно - а на Украине все еще хуже. Просто вся эта пропаганда уже достала. Я абсолютно аполитичный человек, но когда государство сует свои загребущие руки в мой карман мне это не нравится

    Ну вообще, только от этого повышения НДС на 2% цены НА ВСЁ в среднем поднимутся на 10%. Ещё повышенные акцизы на топливо и др. плюшки, эхх!!! Живём как в сказке! А будем ещё лучше! Сейчас только пенсионный возраст поднимем и инвалидов отменим, и тогда точно заживём!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Ничего не пропустил? Confused Ах, уже всего и не упомнишь! НДФЛ жеж ещё поднимать собирались, не? Very Happy Ну и на десерт налог на самозанятых конечно же! Very Happy Гы-гы-гы

    Всё, как Вы любите! Very Happy Гы-гы-гы
  5. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2018 Срд 11:14:50
    Clon71 писал :
    зфмдшл500 писал ... : дешевые шмотки вы будете в любом случае покупать, даже на последние копейки

    Я уже ездил покупать дешёвые шмотки в Казахстан. Там турецкие тряпки дешевле наших китайских в разы и качество приемлимое.


    Представляю эти организованные вещевые туры за китайскими шмотками в КЗ))) Еще плюсом прихватываем пару бутылок не дорогой водки, сигарет и канистру бензина)))
  6. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2018 Срд 11:36:27
    Путин утвердил повышение госпошлин за выдачу загранпаспорта и прав.

    Пошлина за выдачу водительских прав нового образца увеличивается до 3 тыс. руб. Госпошлина за регистрацию транспортных средств с выдачей соответствующего документа на пластиковой основе поднимется до 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб.)

    Пошла жара...
  7. 04 Июля 2018 Срд 11:44:00
    Сейчас пропагандонские граммофоны быстро объяснят,что это всё для нашей же пользы.
  8. 04 Июля 2018 Срд 12:08:10
    Xx-100 писал : Сейчас пропагандонские граммофоны быстро объяснят,что это всё для нашей же пользы.

    Не только,есть ещё гандольдман,тому тоже вова сосать даёт без очереди
  9. 04 Июля 2018 Срд 12:09:54
    зфмдшл500 писал : Есть такое понятие как "себестоимость". Все накинут эти 2 процента к стоимости, даже не сомневайтесь)))


    Блин, да зачем ждать, если и сейчас можно накинуть?
    Ты явно не бизнесмен.
    Гы-гы-гы

    Вот бензин на сколько подорожал за полгода?
    Процентов на 30?
    И чо?
  10. 04 Июля 2018 Срд 12:33:25
    зфмдшл500 писал : Путин утвердил повышение госпошлин за выдачу загранпаспорта и прав.

    Пошлина за выдачу водительских прав нового образца увеличивается до 3 тыс. руб. Госпошлина за регистрацию транспортных средств с выдачей соответствующего документа на пластиковой основе поднимется до 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб.)

    Пошла жара...


    Сейчас нам расскажут, что нефиг ездить за границу, нужно всем ехать на отечественные курорты, для которых загранпаспорт не нужен. Ну и вот, стало быть
  11. 04 Июля 2018 Срд 12:34:21
    Boyarin_law писал : Сейчас нам расскажут, что нефиг ездить за границу, нужно всем ехать на отечественные курорты, для которых загранпаспорт не нужен. Ну и вот, стало быть

    И расскажут это те кто из загранок не вылазит
  12. 04 Июля 2018 Срд 12:42:03
    Транспорт является 1-ым и основным источиком парниковых газов, туризм - 5-ым. Поэтому странно, что госпошлина за права настолько мала. Раз в 10-20 нужно поднять.

    С массовым индивидуальным автовладением, а также с массовым международным туризмом будет покончено в ближайшие 10 лет, я думаю.
  13. 04 Июля 2018 Срд 12:55:00
    Grammiphone писал : а также с массовым международным туризмом будет покончено в ближайшие 10 лет, я думаю.
    ,
    вот этого нам не надобно
  14. 04 Июля 2018 Срд 13:01:38
    k9zxc писал :
    Вот бензин на сколько подорожал за полгода?
    Процентов на 30?

  15. 04 Июля 2018 Срд 13:06:57
    Grammiphone писал : С массовым индивидуальным автовладением, а также с массовым международным туризмом будет покончено в ближайшие 10 лет, я думаю.

    Mon cher Grammiphone, лично вы можете начать с себя уже сейчас: ездить исключительно на российские курорты исключительно поездом. Или самолетом летать. Как там у гражданской авиации с парниковыми газами дела обстоят? Непонятненько
    Но когда государство начинает ограничивать всем гражданам возможность нормально жить: вкусно есть, мягко спать, быстро и с комфортом передвигаться из точки А в точку Б и познавать мир, путешествуя по разным странам, - это обычно хорошим не заканчивается. А заканчивается "колбасным коммунизмом" и массовой продажей идеалов за джинсы и жвачку. Confused
  16. 04 Июля 2018 Срд 13:22:56


    Не одно государство (я даже знаю, про какое именно вы говорите).
    А все более или менее вменяемые государства. Я думаю, только так можно трактовать последние события. Ну а невменяемые государства будут бомбить. Невменяемые государства - это там, где граждане надели на головы кастрюли, стали сучить ножками и кричать: "Хочу, хочу!".
    Идеалы сейчас просты - экология, экология и еще раз экология.

    Американский президент Дональд Трамп на предстоящем саммите НАТО в Брюсселе заявит, что Соединенные Штаты не собираются быть "свиньей-копилкой" для всего мира. Об этом, как передает агентство Reuters, заявил журналистам официальный представитель Белого дома Хоган Гидли.

    Подробнее: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд