Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется Старший инженер (Linux) 

Создана: 21 Июня 2018 Чтв 17:02:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7553

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ugend-shtill


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2018 Чтв 17:02:59
    Для тех, кто продолжает верить, что в Омске нет работы у меня есть сладкая вакансия.

    Требования:
    - Уверенное знание OC Linux, желательно наличие сертификатов RHCSA или RHCE. Если сертификата нет, но есть достаточные знания и навыки - поможем с получением.

    Обязанности:
    - Администрирование локальных серверов компании
    - Администрирование информационных систем крупных российских заказчиков

    Условия:
    - Работа в стабильной, стремительно развивающейся компании.
    - Оклад 70 т.р., окончательная заработная плата устанавливается по результатам собеседования.
    - Оформление по ТК РФ.
    - ДМС (после испытательного срока).
    - Возможность применения своих знаний и способностей для решения интересных и сложных задач.
    - Работа в слаженной команде специалистов.
    - Стабильность, социальные гарантии, возможность профессионального и карьерного роста.

    Описание работодателя:
    ООО «СИГМА» – российский разработчик и поставщик ИТ-решений для автоматизации деятельности компаний энергетического сектора и ЖКХ. Специалисты компании обладают многоуровневой экспертизой по специализациям: биллинг, процессинг, BI, закупки. Компания основана в 2005 году. Штат был сформирован из небольшой команды ИТ-профессионалов, имевших многолетний опыт работы на петербургских предприятиях энергетического сектора. В данный момент компания насчитывает более 500 сотрудников и продолжает рост и развитие, успешно работает над все большим количеством проектов.Компания аккредитована Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, как осуществляющая деятельность в области информационных технологий.

    Все вопросы и резюме жду по адресу s.yushkov (at) [внешняя ссылка]
  2. 21 Июня 2018 Чтв 18:28:46
    А 70 тыс. это на руки, или на руки получится минус все налоги?
  3. ugend-shtill


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2018 Чтв 18:31:12
    AlexAdmin писал : А 70 тыс. это на руки, или на руки получится минус все налоги?

    можете смело прибавить районный коэфф и вычесть НДФЛ.
  4. 21 Июня 2018 Чтв 18:41:00
    AlexAdmin писал : А 70 тыс. это на руки, или на руки получится минус все налоги?


    ага, заинтересовало, возвращайся? Смайлик :-)

    ugend-shtill - абапер удаленно нада?)
  5. ugend-shtill


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2018 Чтв 19:41:12
    cherms писал : ugend-shtill - абапер удаленно нада?)

    абапер, тем более удаленно - нет, но зато нужен Oracle DBA и/или уверенный SAP Basis на full time в офисе. Вакансия одна, поэтому желательно И, а не ИЛИ
  6. 21 Июня 2018 Чтв 19:55:57
    cherms писал :
    AlexAdmin писал ... : А 70 тыс. это на руки, или на руки получится минус все налоги?


    ага, заинтересовало, возвращайся? Смайлик :-)


    заинтересовало потому что я сам сейчас сисадминов/девопсов набираю примерно с таким же уровнем з/п - 1000-$1500 на руки.
  7. ugend-shtill


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2018 Чтв 20:08:14
    AlexAdmin писал : заинтересовало потому что я сам сейчас сисадминов/девопсов набираю примерно с таким же уровнем з/п - 1000-$1500 на руки.

    Девопсы как раз не нужны. Нужны админы о которых писал. У DBA цифиря может будет чуть выше, в зависимости от скилов. Поэтому если есть кто на горизонте в Омске, прошу поделится.
  8. 26 Июня 2018 Втр 21:25:35
    ugend-shtill писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : А 70 тыс. это на руки, или на руки получится минус все налоги?

    можете смело прибавить районный коэфф и вычесть НДФЛ.
    ну и -40% в ПФР
  9. ugend-shtill


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2018 Срд 20:52:41
    АНАКОНДА писал : ну и -40% в ПФР

    покажите мне тех, кто указывает вакансии с ЗП до вычета выплат в пенсионку и прочие ФСС.
  10. 17 Июля 2018 Втр 13:04:48
    Немного офтопа , а вы какие нить готовые решения по автоматизации делаете для многоквартирных домов? А то я сижу городушку собираю на ардуине а тут глядишь может что то и промышленное есть. Задача сбор телеметрии по всему периметру дома, температура,влажность,освещенность и т.п.
  11. ugend-shtill


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Июля 2018 Втр 13:27:14
    Sxolastik писал : Немного офтопа , а вы какие нить готовые решения по автоматизации делаете для многоквартирных домов? А то я сижу городушку собираю на ардуине а тут глядишь может что то и промышленное есть. Задача сбор телеметрии по всему периметру дома, температура,влажность,освещенность и т.п.


    Не совсем наш профиль. Поэтому пока городить городушку.
  12. 17 Июля 2018 Втр 19:58:11
    Sxolastik писал ? :

    Что понимается под готовым решением для автоматизации?
    Если брать датчики 3 в 1 (освещенность, температура, влажность) с интерфейсом rs485 - это уже на 90% готовое решение.
  13. 18 Июля 2018 Срд 17:07:26
    Grammiphone писал : Что понимается под готовым решением для автоматизации?
    Хочу собирать видеть в реалтайме и логировать телеметрию своего МКД и потом на основании этих данных гнобить жителей конкретного этажа за то что они не следят за своей собственностью .

    Grammiphone писал :Если брать датчики 3 в 1 (освещенность, температура, влажность) с интерфейсом rs485 - это уже на 90% готовое решение.
    Very Happy Very Happy Very Happy , ахахах, они и такие даже есть? Я еще только начинаю это курить, а то я уже устал голову ломать как мне это все запихать красиво в небольшую шину Very Happy Very Happy
  14. 18 Июля 2018 Срд 19:08:08
    Sxolastik писал ? ? :


    Есть такие комбайны 3-в-1, китайские:

    [внешняя ссылка]

    Но учти, что если будешь брать - то на свой страх и риск. Сертификации типа средства измерения, естестенно, нет. Поэтому юридических последствий из данных никаких не будет.

    Если нужны юридические перспективы - тогда [внешняя ссылка]

    У приборов - стандартный интрефейс rs485 и пртокол modbus RTU.
    Покупаешь еще конвертор интерфейсов rs485 -> USB и цепляешь к компьютеру, ставишь бесплатный opc-сервер и скаду, типа MasterSCADA. Обычно есть бесплатные версии на 20-30 точек. Тянешь витую пару и цепляешь датчики.
  15. 18 Июля 2018 Срд 19:57:02
    Sxolastik писал ? ? :


    Вообще, городить на ардуине - это уровень кружка "юный техник". Ты эту поделку никому не продашь без сертификатов и документов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд