Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции И всётаки давайте поговорим о новом пенсионном возрасте?! :( 

Создана: 17 Июня 2018 Вск 12:18:34.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3244

  1. 17 Июня 2018 Вск 12:18:34


    Более сильно попадает на эту *опу поколение 68-70 годов рождения, на долю которого и выпала такая-же *опа перестройки и другой российской ерунды!!! Недовольство!
  2. 17 Июня 2018 Вск 12:19:33
    Тебе одной темы мало что ли?
  3. 17 Июня 2018 Вск 12:31:10
    Моеимязанято писал : Тебе одной темы мало что ли?

    В этой теме хочу раскрыть более масштабно этот закон о повышении пенсионного возраста, посмотрите ролик, я его перезалил...
  4. 17 Июня 2018 Вск 12:33:00
    OmskLis писал : хочу раскрыть
    Вот ты дебилушка. Клоун
  5. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2018 Вск 13:09:26
    OmskLis писал : В этой теме хочу раскрыть более масштабно


    Так надо еще тему одну создать, думаю она будет еще помасштабнее этой Very Happy

  6. 17 Июня 2018 Вск 15:20:14
    Вот сразу бы и заводил тему здесь Exclamation
    А то там общаться с этими с этими зажравшимися ПатриЁтами ....
    Им Путин хоть нассыт в глаза, им всё "божья роса" Недовольство!
  7. 17 Июня 2018 Вск 15:54:20
    Понимаете, лично для меня этот закон самая *опа! Не успел я посчитать, сколько у меня будет балов, сложно это всё считать, но вроде как норм для выхода на пенсию, но само то, что выходить мне в 65, заставило меня задуматься, А НАФИКА Я РАБОТАЛ и рвался за стажем??? Или кто-то считает, что в 90-х работа была так, что на отдых поехать??? Я пахал без выходных, и на вахтах, и в пассажирском, делал этот автобусно-автомобильный хлам своими руками и зимой и летом, выплачивая в этот вонючий ПФР кровно-заработанные!!! А теперь понимаю, что всё это делал зря!!! Очередной раз меня ограбили, как в 91, немного накопил на книжке этих российских говнорублей, думал буду копить дальше, для этого был стимул, было здоровье и была работа! Я считал что в 20 передо мной открыты все двери, пока они все разом не закрылись, началась перестройка и на то, что копил 3 года, разом всё превратилось в пыль! На всю мою работу можно было купить лишь булку хлеба и шапку сухарей!!!

    Может ещё у кого-то и остались илюзии по отношению к России, "деревянному рублю" и прочим российским атрибутам, включая президента, у меня же илюзии развеялись полностью, особенно после очередного грабительского закона! ДА-ДА!!! Именно грабительского, наше доблестное правительство и лично президент, очередной раз ограбили собственный народ, эти 76%, которые им так поверили и проголосовали за них на выборах! Недовольство!
  8. 17 Июня 2018 Вск 16:08:10
    Одной темы мало?
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 16:08:47
    OmskLis писал :у меня же илюзии развеялись полностью, особенно после очередного грабительского закона!

    Чувак, да ты прилично отстаешь от остальных )) У большинства иллюзий нет после 1991, ну... в крайнем случае после осени 1993. Запоздание в 25 лет - это от души.
  10. 17 Июня 2018 Вск 16:10:30
    омич писал : Одной темы мало?

    Смотри ответ выше
  11. 17 Июня 2018 Вск 16:15:37
    омич писал : Одной темы мало?

    Здесь можно более серьёзно и конструктивно поговорить об этом, именно об этом новом законе! Всех пропагандонов буду скрывать из ленты!
    Это уже не смешно! Тут думаешь как до 60-ти дожить, а тут хлоп и ты работаешь ещё 5 лет! Нафик мне нужны эти кремляди, пусть хоть усерутся там в своём кремле, я то здесь при чём???
  12. 17 Июня 2018 Вск 20:41:32


    Интересное мнение... Confused