Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Портянки, на кого батон крошите? Все под контролем! 

Создана: 07 Июня 2018 Чтв 23:20:10.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2477

  1. 07 Июня 2018 Чтв 23:20:10
    Владимир Путин в ходе «Прямой линии» ответил на вопрос о финансировании «Эха Москвы». «Газпром действительно финансирует эту компанию», — сказал президент.

    Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы»:

    «Надо отметить в чем президент прав. Газпром правда не вмешивается в редакционную политику «Эха Москвы». Что касается финансирования Газпромом «Эха» — то я и как главный редактор, и акционер об этом не уведомлен. И если президент прав (а он информирован), то вопрос к генеральному директору, поставленному в 2014 году покойным Михаилом Лесиным, — куда ушли деньги Газпрома?»


    [внешняя ссылка]
  2. 08 Июня 2018 Птн 0:37:00
    поклонников оппозиционного радио приглашаю к просмотру
  3. 08 Июня 2018 Птн 13:21:46
    Холдинг «Газпром-Медиа», владеющий контрольным пакетом акций радио «Эхо Москвы», в ходе регулярных проверок не выявил документально зафиксированных отношений радиостанции со структурами американского правительственного агентства Broadcasting Board of Governors (BBG), о которых сообщил ранее «Первый канал». Соответствующее сообщение холдинг опубликовал на своем официальном сайте.

    По словам генерального директора «Эха Москвы» Екатерины Павловой, радиостанция не поддерживает официальных контактов с американским агентством BBG.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]