Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Гибкие подводки (армированный шланг) 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 16:20:51.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8212

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2007 Чтв 16:20:51
    Все вопросы про них :)

    Меня лично интересует, рвало ли их у кого нить? Не у друзей с непонятной эксплуатацией, а вот лично у участника форума?
  2. 24 Февраля 2007 Суб 1:39:06
    Пасиба за инфу, буду скоро менять всю сантехнеку, попробую обойтись без шлангов:)
  3. 26 Февраля 2007 Пон 15:37:22
    Raja писал :ЗЫ и еще один совет никогда не ставте на вводе шаровые краны, потому как про качество их вы ничего не сможете сказать, а вода у нас не абсолютно чистая с мелкими частичкми, она действует как постоянная наждачка, поэтому со временем они начнут пропускать. А менять ввод - это не самое благодарное занятие.


    Вернемся к старому Смайлик :-)

    Интересно, как испортится зеркало шара, если кран открыт на полную? Ведь шаровые краны надо открывать на полную.
  4. 26 Февраля 2007 Пон 15:56:13
    Сантехник-экстремал писал : Интересно, как испортится зеркало шара, если кран открыт на полную? Ведь шаровые краны надо открывать на полную.

    имхо если при полностью открытом кране между шаром и уплотнением не попало посторонних предметов, то зеркало шара вообще не портится.
    Вопрос у меня кран, который идет на унитаз открыт меньше чем на половину, иначе очень шумит, чем это черевато?
  5. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2007 Пон 16:18:47
    MrOrdinari писал :
    Вопрос у меня кран, который идет на унитаз открыт меньше чем на половину, иначе очень шумит, чем это черевато?

    максимум - заменой крана этого, перед ним же отсекающий стоит, я правильно понимаю?
  6. 26 Февраля 2007 Пон 16:19:55
    MrOrdinari писал :Вопрос у меня кран, который идет на унитаз открыт меньше чем на половину, иначе очень шумит, чем это черевато?


    Максимум засорится, окалина также подзастрянет в щели, ты потом его провернешь и есть вероятность что мелкие частицы попадут между шаром и уплотнителем. Будут бороздки в уплотнителе. Шаровый нужно или открывать, или закрывать, наполовину это не есть правильно. А почему у тебя унитаз шумит? По идее там же в современных бесшумная конструкция клапана.

    Я у себя раз в неделю распылители со смесителей свинчиваю, и крошку вытряхиваю.
  7. 26 Февраля 2007 Пон 18:18:20
    Перед краном на унитаз стоит кран отсечной, фильтр, счетчик.


    ХЗ почему шумит, сартиру полгода. Имхо изза большого давления воды.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд