Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему Россия проиграет войну США? Мнение Варламова 

Создана: 29 Мая 2018 Втр 6:09:28.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 24117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Мая 2018 Втр 6:09:28


    Варламов врать не станет! Эта тема имеет право на жизнь!

    Задумайтесь хорошо над этим. Россия всё больше начинает походить на помойку! Помойку умов и вечного кризиса! Помойку разного рода троллей и других гавнюков и злодеев! А что мы можем, кроме как распродавать свои ресурсы в угоду кучки каких-то козлов в человеческой шкуре?! Есть люди, которые ещё могут сказать правду про старых пердунов, которые узурпировали власть и купаются в шоколаде! Недовольство!
  2. 01 Июня 2018 Птн 10:20:44
    Pihlak писал(а) : Боюсь вас огорчить, но это называется "цвета спектра", а совсем не "кучка".

    с учетом внутреннего содержимого форумчанина - он оперирует близкими ему понятиями
  3. 01 Июня 2018 Птн 10:27:19


    Мусорная Россия Хнык, хнык!!
  4. 01 Июня 2018 Птн 10:35:49
    forkeeper писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... : Боюсь вас огорчить, но это называется "цвета спектра", а совсем не "кучка".

    с учетом внутреннего содержимого форумчанина - он оперирует близкими ему понятиями
    Похоже, что да. Географию, вон, по ютюбу изучает.

    Лис, я открою вам страшную тайну: по ютюбу и другие предметы школьной программы можно поизучать.
  5. 01 Июня 2018 Птн 17:55:18
    Pihlak писал(а) :
    forkeeper писал(а) ... :
    Pihlak писал(а) ... : Боюсь вас огорчить, но это называется "цвета спектра", а совсем не "кучка".

    с учетом внутреннего содержимого форумчанина - он оперирует близкими ему понятиями
    Похоже, что да. Географию, вон, по ютюбу изучает.

    Лис, я открою вам страшную тайну: по ютюбу и другие предметы школьной программы можно поизучать.

    Да не глупый я, не глупый... Правда знаю лучше географию России... Гы-гы-гы
  6. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2018 Птн 20:53:06
    Юный Техник писал(а) : Чисто академический интерес - с какого момента и по какой причине у нас в стране сложилось равенство "п.дик" = "голубой"?
    На западе же они себе на флаг радугу взяли.

    Во времена Петра орден Андрея был на голубой ленте, а Св.Катерины на розовой с тех пор мальчикам ползунки каляски и т.д. голубые девочкам розовые. Отсюда и все остальное высчитывается.
  7. 01 Июня 2018 Птн 21:16:00
    evg9181 писал : ... с тех пор мальчикам ползунки каляски и т.д. голубые девочкам розовые. Отсюда и все остальное высчитывается.

    Не отсюда. Там гораздо более другое объяснение.
  8. 02 Июня 2018 Суб 0:07:05
    OmskLis писал ? ? ? : Я им верю!
    Ваша оппозиционная деятельность целиком проистекает из Вашей излишней доверчивости. Вера играет с Вами злую шутку. Есть такое выражение: Поймал мыша и е@и не спеша.
  9. 02 Июня 2018 Суб 10:11:29
    Чиркаш писал :
    OmskLis писал: Я им верю!
    Ваша оппозиционная деятельность целиком проистекает из Вашей излишней доверчивости. Вера играет с Вами злую шутку. Есть такое выражение: Поймал мыша и е@и не спеша.



    Ну вот как не поверить? Илья Варламов об Омске... Very Happy
  10. 02 Июня 2018 Суб 10:36:27
    Чиркаш писал :
    OmskLis писал: Я им верю!
    Ваша оппозиционная деятельность целиком проистекает из Вашей излишней доверчивости.


    Не, поговаривают что доверчивость у него не излишняя, а профессиональная.
    Мол когда сажать придут за булыжную солярку он заучено скажет "я им (хозяевам) верю".
    Вот и тренирует "доверчивость" на ОФе.
  11. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2018 Суб 10:49:20
    Моеимязанято писал :
    evg9181 писал ... : ... с тех пор мальчикам ползунки каляски и т.д. голубые девочкам розовые. Отсюда и все остальное высчитывается.

    Не отсюда. Там гораздо более другое объяснение.

    Возможно, ведь цвета для лент выбирали почему то так. Но история об этом умалчивает.
  12. 02 Июня 2018 Суб 13:41:35


    Депресняк от Единой России Хнык, хнык!!

    Обалдеть!!! Какой по-существу в России богатейший город! Недовольство!
  13. 02 Июня 2018 Суб 14:34:03
    А кто ещё что-либо может добавить про Омск? Просто интересное мнение омичей...
  14. 02 Июня 2018 Суб 21:25:58
    как сказать иностранцу "голубые ели"? :)
  15. 02 Июня 2018 Суб 21:30:32
    насчёт слова. инет не шерстил, но на 90% уверен, что изначально это был не цвет, а от слова "голубок" , "голубый"...
    пс: счас проверю себя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд