Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему же я не перевариваю боярских холопов? 

Создана: 08 Мая 2018 Втр 10:53:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4148

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Мая 2018 Втр 10:53:28
    казалось бы... можно переваривать. А не можно. Берет Пипелац и тему заводит про предателей, а главный предатель , оказывается, Хармс. Вроде и не глупый этот Пипелац, а лепит горбатого как за здрасьте. Ну это примерно так, как если бы я возненавидел Боярского за то, что он плохо сказал про советскую эстраду...
    ...я вообще с теми говорю? фабулы этого форума все знают? так-то я повидал здесь всяких, ну и хочется, чтобы не впустую тут речил... не, вы не правы, тут достаточно умных и вдумчивых, просто балаболов поболе будет, однако, продолжу...
    ... и вот, всем известно, что Боярский не переваривает советскую эстраду, ну, не переваривает и не переваривает, но ведь это не означает, что он предатель! даже то, что он не жрет местечковые сыры или там побочинский продукт, еще не есть предательство, или ест сало русское и говорит плохо о государстве советском...
    а вот тут и начинается предательство. В каком плане? в таком. Врывается этот адвокат на форум и всех обзывает совками. И моих родителей в том числе. А своих требует оставить в покое. Покоиться с миром? Идиот, ты произошел от совковых родителей. Ты плоть от плоти и кровь от крови их. Живи, козел, и радуйся жизни своей, что ты можешь здесь фоточки выкладывать и слушать песнопения всяких соболезнующих, которые кипяточат от тебя. Кипяточат , но не понимают - какой ты пошляк. Пошляк и предатель. Заходишь в тему про пожар и рассуждаешь, что готов продаться тому, кто больше заплатит. Размеренно так рассуждаешь.
    приходишь на форум и декларируешь ненависть к "совкам", по полочкам раскладываешь неуважение к возрасту , и к людям вообще. А в это время не понимаешь, насколько ты труслив и порочен.
    кстати, никто не читал книжку некоего Карышева: называется Бандитский адвокат. Это еще в 90-х вышла. Я тогда понял, какое это трусливое сословие. Поганое сословие. Но кичливое донельзя. Все совки, а эти от святого духа произошли. Аристократия помойки.
    я хоть "синий", хоть зеленый, никогда вас не перепутаю. А ты сиди и умиляйся от умилений умиляющихся.
  2. 08 Мая 2018 Втр 11:08:10
    Ну все, щас упомянутый в СП форумчанин ночей спать не будет от вашего несварения. Very Happy
  3. 08 Мая 2018 Втр 11:11:53
    Саня, просто не поднимай тему. Пусть она уйдет туда, где ей место.
  4. 08 Мая 2018 Втр 11:12:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну все, щас упомянутый в СП форумчанин ночей спать не будет от вашего несварения. Very Happy

    почему вы считаете, что я озабочен именно этим помыслом?
    я , как и все люди, озабочен собой.
  5. 08 Мая 2018 Втр 11:14:41
    даналя писал(а) : Саня, просто не поднимай тему. Пусть она уйдет туда, где ей место.

    она здесь, в этом месте, где ей и быть.
    важнее - где ты, в каком месте
  6. 08 Мая 2018 Втр 11:51:43
    Boyarin_law писал : Амоня, жалость свою в жопу себе засунь. Хочешь предъявить - предъявляй мне. Семью не трогай.

    Достал, чмошник синеголовый.
    Тему с фото детей засрал.
    В кулинарию со своим говном влез.
    Скунс.


    предъявил... сказал по-бандитски адвокат
    ну если этот скунс считает, что я предъявил, то пусть будет так - я явил пред вами мое видение этого.
    а свое говно каждый однажды хряпнет полной мерой....
    к троеточию вопросов нет?


  7. 08 Мая 2018 Втр 12:03:08
    Тююююю! (с) Снарк.

    Ну надо же, какая честь - удостоился персональной темы от великого Амонлюзы. Пойду кофейку попью. Гы-гы-гы
  8. 08 Мая 2018 Втр 12:16:49
    Boyarin_law писал : Тююююю! (с) Снарк.

    а ты не замечал, как они подбираются....
    впрочем, это я не тебе
  9. 08 Мая 2018 Втр 13:43:41
    просто даже интересно, какая-то Даналя любит... чрезвычайно любит Боярского... меня не любит, а баярского любит
    не а том плане, что меня, или суперменя, а отчего Боярского? объясни мне как я тебе объяснил то, что мне не любо
    или ты тупая журналистка?
    объясни мне хоть что-то, кроме своих соплей
  10. 08 Мая 2018 Втр 13:47:29
    С женщинами лучше не разбираться, как-то это не по-джентльменски.
  11. 08 Мая 2018 Втр 13:59:45
    Моеимязанято писал : С женщинами лучше не разбираться, как-то это не по-джентльменски.

    дело не в джентельменстве, дело не в какой-то жизни, а в каких-то маленьких дурацких жизненных паршивых штучках
    когда.. раз, падла на форум зашел, и ты его
    как там? ска? и ты его никогда уже не восмпринимаемшь
    а я все всевремя должен удивляться, какого уя это говно чтит только свои могилы
  12. 08 Мая 2018 Втр 14:07:31
    а ведь амонлюза во многом прав. я не всегда его понимаю. может и сейчас не понимаю. это типа того, как зк поют: "мамочка, прости дорогая"?..
  13. 08 Мая 2018 Втр 14:39:16
    Я тупая журналистка.
    На этом, надеюсь, вопросы ко мне закончатся навсегда.
  14. 08 Мая 2018 Втр 14:49:10
    Амонлюза, Даналя - мой друг. Настоящий. Почему и как так получилось - не твоё собачье дело. Послать тебя в грубой форме Даналя не может или не хочет. У меня таких барьеров нет, так что скажу я - отвали от неё, синеголовый.
  15. 08 Мая 2018 Втр 14:58:40
    люди - животные. точнее звери. и они тем больше звери, чем больше думают, что они не звери...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд