Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Мнение граждан о новом налоге с физ.лиц в России 

Создана: 05 Мая 2018 Суб 18:53:46.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6734

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Мая 2018 Суб 18:53:46


    Нука-нука... Что-то интересное по теме!!! Офигеть

    Даже таксисты возможно будут платить 3% с дохода, а обычные физ.лица без ИП смогут работать с юр.лицами и платить 6% налога и без всяких дополнительных фиксированных сумм???!!! Офигеть

    Пока я в шоке, но кто знает точно про этот закон, который сейчас в разработке и будет подписан через месяц? Confused
  2. 06 Мая 2018 Вск 12:09:54
    OmskLis писал :
    Да, всё верно, в России ничего не делается в помощь нищему народу, везде обдиралово наглое!!! Недовольство!
    Идиот, нищенствуешь только ты и это у тебя в голове, а значит НАВСЕГДА. Ну и вот, стало быть
  3. 06 Мая 2018 Вск 12:28:36
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... :
    Да, всё верно, в России ничего не делается в помощь нищему народу, везде обдиралово наглое!!! Недовольство!
    Идиот, нищенствуешь только ты и это у тебя в голове, а значит НАВСЕГДА. Ну и вот, стало быть

    Да нищие даже Вы, инженеры. Ну прикинь, сколько бы хороший инженер мог получать в нормальной цивилизованной стране? Уж всяко не $1.500, наверное на порядок по-больше? Поэтому Вы тоже нищий, да ещё с мозгами УРАпатриота! Просто пока есть на покушать в отличии от меня, разница между нами на этом заканчивается! Ах, как же я забыл, Вам же ничего в этой жизни не нужно!!! Не нужно хороших но маленьких яхт, большого дома на берегу какого-нить озерца, да вообще ничего не нужно, что нужно нашим олигархам, получившим власть над Вами! Получается, Вы ещё и раб в этой стране, ибо можете только кормить своих баев в России... Very Happy Гы-гы-гы
  4. 06 Мая 2018 Вск 14:21:12


    Вот, Дмитрий Потапенко высказался про налог на физ.лиц
  5. 06 Мая 2018 Вск 14:49:10


    Ну вот, как-то так... Хнык, хнык!!
    Такое вот обсуждение данной темы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд