Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить авоську 

Создана: 05 Мая 2018 Суб 15:10:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7961

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Мая 2018 Суб 15:10:13
    Ищу обычную крепкую авоську, типа советской. В обычных хозмагах делают круглые глаза.
  2. 05 Мая 2018 Суб 15:12:45
    На левобережном строительном рынке видел, у чебуреков, которые хозтоварами торгуют, недалеко от центрального входа.
  3. 05 Мая 2018 Суб 15:23:45
    Давно ищу.
    Встречаются только китайские подделки,но это не то.
  4. 05 Мая 2018 Суб 22:26:44
  5. 05 Мая 2018 Суб 22:49:52
    Shurup4ik писал : Такую?

    Нет,советскую,в одну нить.
  6. 05 Мая 2018 Суб 23:58:17
    Сорян за офф. В старые времена юзал ее. Неудобная, все цепляется когда складываешь в нее. Непонимаю, зачем она нужна?
  7. 06 Мая 2018 Вск 0:17:59
    интересуюсь писал : Сорян за офф. В старые времена юзал ее. Неудобная, все цепляется когда складываешь в нее. Непонимаю, зачем она нужна?

    1.Ностальгия
    2.Не нужно идти на поводу сетевиков и покупать их пакеты,а значит сделать свой вклад в экологию+ежедневная экономия.
    3.И не цепляется она нифига,и всё на виду.
    Потому как честному человеку скрывать нечего.)))
  8. 06 Мая 2018 Вск 3:38:02
    Xx-100 писал :
    1.Ностальгия
    2.Не нужно идти на поводу сетевиков и покупать их пакеты,а значит сделать свой вклад в экологию+ежедневная экономия.
    3.И не цепляется она нифига,и всё на виду.
    Потому как честному человеку скрывать нечего.)))

    Первый пункт, не обсуждаемо. Как и большинству рожденных в СССР с авоськой приходилось ходить. По не цепляемости... Две бутылки молока и хлеб, да в легкую.. В треугольных пакетах уже проблематичнее пихать было. Цеплялись. Для помидор так вообще смерть была. Просто резала их на салат на ходу. Ну велике , то за крыло цепляется, то за багажник.... Шили вот сумки типа из плащевки или болоньки, мне больше нравились. Реально удобнее были. И в кармане места чуть больше авоськи занимали.
  9. 06 Мая 2018 Вск 7:49:21
    У меня есть один экземпляр, настоящая, советская, из 80-х.
    Расстаться с ней не готов. Просто хвастаюсь)))
  10. 06 Мая 2018 Вск 7:54:45
    интересуюсь писал : Непонимаю, зачем она нужна?

    я тоже не понимаю этой ностальгии
  11. 06 Мая 2018 Вск 9:04:55
    У меня тоже есть сей аутентичный предмет, только ни разу не пользовался, все никак не могу найти ей применение.
    Предполагалась для добычи, но как-то обхожусь.
  12. 06 Мая 2018 Вск 9:24:30
    ZED писал : Ищу обычную крепкую авоську, типа советской. В обычных хозмагах делают круглые глаза.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Офигеть и кто-то ведь это хранит и продает
    хотя, на хитром..даж ган-доны б\у можно купить.. ))
  13. 06 Мая 2018 Вск 15:14:01
    Моеимязанято писал : У меня тоже есть сей аутентичный предмет, только ни разу не пользовался, все никак не могу найти ей применение.
    Предполагалась для добычи, но как-то обхожусь.
    В дачном сарае удобно: видно, что лежит Лыба
  14. 06 Мая 2018 Вск 16:45:57
    Блошиный рынок уехал на левый, мне туда топать ради авоськи не с руки. Ностальгия меня не тревожит, просто у авоськи есть чит - она сжимается до микроразмеров, не отягощая карман и очень пригождается, когда в магазине не рассчитал объемы, а то пакеты уже по пятаку заламывают, спекулянты проклятые. Вообще я давно привык носить в кармане небольшой пакет на разные случаи жизни, тут то и осенило, что советская авоська это лучшее из возможного. И поскольку я не знаком с новоделом, сразу спрошу, какие недостатки у китайских или других современных супротив старых советских?
  15. 06 Мая 2018 Вск 16:50:45
    пф.. сшила из плащевки, всей родне по "майке", носят в кармане брюк и сумке...
    она тоже тонкая и не объемная, крепкая,нарядная. Норм бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд