Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Какую роль сыграл Ленин в нашей истории?
Ленин повёл Россию по пути прогресса и социальной справедливости.
52%
 52%  [ 24 ]
Ленин повёл Россию по ложному пути,что стало причиной многих несчастий.
45%
 45%  [ 21 ]
Кто такой Ленин?
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Вспоминая великого Ленина. 

Создана: 22 Апреля 2018 Вск 14:38:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 602, просмотров: 56722

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Апреля 2018 Вск 14:38:31
    Величайшая фигура изменившая ход истории не только в России,но и во всем мире.
    Создав СССР он заставил всех капиталистов считаться с трудящимися,чтобы не повторить революции в своих странах.
    8-ми часовой рабочий день,равноправие и возможность женщинам голосовать на выборах,запрет на эксплуатацию детского труда,обязательное образование для всех,пенсии и социальные выплаты,землю крестьянам,фабрики рабочим,электрификация всей страны и много-много другого дал нам дедушка Ленин.
    До 1993 года,я жил в самой лучшей в мире стране.
    Потом все его достижения, капиталистические наймиты на волне горбачевской демократии проникнув во власть и подкупив часть кантемировской дивизии,расстреляли из танков.
    С днём рожденья Владимир Ильич.
    Все временщики передохнут и исчезнут без следа,а ты всегда будешь жить в народных сердцах.


  2. 22 Апреля 2018 Вск 22:53:15


    Не забыл, гражданская война это следствие большевистского переворота. А вот вы забыли уничтожение народа в лагерях после гражданской войны и кровавого подавление бунта крестьян и забастовок рабочих.
  3. 22 Апреля 2018 Вск 22:56:24
    Serg S писал :

    Не утруждайте себя, с вами и омсклисом я уже не спорю по обозначенной выше причине, так - может иногда поприкалываться :) вы забавные в своей глупости.

    Мне наплевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
    Как завещал великий Ленин(по слухам) - лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым но всегда умничать.
    Учиться,учиться и ещё раз учиться. Смайлик :-)
  4. 22 Апреля 2018 Вск 22:59:05
    Serg S писал :


    Не забыл, гражданская война это следствие большевистского переворота.

    А добрые белогвардейцы и иностранные интервенты несли счастье простому народу. Да не донесли.
  5. 22 Апреля 2018 Вск 22:59:11
    Xx-100 писал :
    Как завещал великий Ленин(по слухам) - лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым но всегда умничать.
    Учиться,учиться и ещё раз учиться. Смайлик :-)


    Я ж говорю - вы забавные в своей глупости :)
  6. 22 Апреля 2018 Вск 23:07:50
    Моеимязанято писал :
    Serg S писал ... :


    Не забыл, гражданская война это следствие большевистского переворота.

    А добрые белогвардейцы и иностранные интервенты несли счастье простому народу. Да не донесли.


    любая революция и гражданская война несёт хаос и страдание народа, но горе когда к власти приходят фанатики и кстати - иностранные шпионы - почитайте про ленина, троцкого и остальную еврейскую верхушку большевиков, которая ненавидела русский народ и поэтому так легко отдавала приказы вешать и расстреливать, не свои - не жалко, царь-немец по сравнению с ними был ангел.
  7. 22 Апреля 2018 Вск 23:24:36
    Serg S писал :
    1) Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.


    а откуда эта цитата?
    Из твитера Ленина?
  8. 22 Апреля 2018 Вск 23:35:58
    k9zxc писал :
    Serg S писал ... ... :
    1) Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.


    а откуда эта цитата?
    Из твитера Ленина?



    ну я же давал ссылку, там есть указание на источник - полное собрание сочинений или указан конкретный источник. В своё время сам с удивлением нашёл такие письма в полном собрании сочинений вождя когда конспектировал работы по научному коммунизму, случайно открыл не на тех страницах которые давал преподаватель и читал, читал, оторваться не мог, вождь открылся с неожиданной стороны...


    http://forum.omsk.com/g/p5447648
    http://forum.omsk.com/g/p5447658
  9. 22 Апреля 2018 Вск 23:53:39
    Лениндрочеры такие забавные,смешнее их только Сталиндрочеры.

    Изучайте историю,если лень, то погуглите про красный террор,репрессии. И красные очки слетят с вас.

    Благодаря Картавому миллионы патриотов России были уничтожены в братоубийственной войне или были вынуждены эмигрировать.

    На смену Картавому пришел его ученик-Сралин.


    И те, кто остался в России в 1937-38гг.,позавидовали мертвым.

    Сралин заказывал портреты и памятники в обнимку с Картавым и лег с ним в один мавзолей.

    Вся индустриализация происходила для подготовки к войне. Народ мер с голоду,но строились танки и истребители

    Потом верный ленинец-Сралин допустил врага на Волгу и сдал в плен миллионы солдат и офицеров. И Великая Победа пришла вопреки ему.

    И не надо ля-ля про "принял с сохой,передал с ядренной бомбой" Телеграф(не путать с Телеграмом) в Омске появился еще в


    [/b]1862г., а электричество пришло в омскую деревню на удалении 70 км.от города, только после смерти Сралина.[/b]
  10. 23 Апреля 2018 Пон 0:08:52
    Serg S писал :
    В своё время сам с удивлением нашёл такие письма в полном собрании сочинений вождя когда

    http://forum.omsk.com/g/p5447648
    http://forum.omsk.com/g/p5447658


    Хм...
    (Латышев А.Г. Рассекреченный Ленин. М., 1996. С. 57. Вешательная телеграмма впервые опубликована в ноябре 1991 г. РГАСПИ. Ф. 2. Оп. 1. Д. 6898.)

    Звиздишь как Троцкий.
    Или как перестройщик?
  11. 23 Апреля 2018 Пон 6:43:14
  12. 23 Апреля 2018 Пон 6:59:06
    Краматорские подпольщики установили бюст Ленину. 22.04.2018



    Краматорские подпольщики установили бюст великого вождя приблизительно в районе Беленьковских гор, само видео длится чуть более трёх минут под музыку коммунистических времён.

    Пользователи активно обсуждают действо как в социальных сетях, так и под самим видео и выражают свое восхищение поступком «неизвестных героев». Так, например, Станислав Ч. в группе «Жизнь Краматорска» написал следующее:

    «Я в восхищении!!! Смелые красные подпольщики к 86-ти летию Сталинской области сняли шикарный блокбастер с эпической музыкой к фильму. Свежо! Заодно поздравляю с праздником все госструктуры в Краматорске. Выставляйте бюсты Дзержинского на Меловых!» — отметил автор.

    Некоторые пишут, что, мол, «ностальгия заела», другие, что троллинг удался. Ну а в целом, не особо рады укропатриоты: боятся, что также легко можно привезти и поставить на гору пулемёт.
  13. 23 Апреля 2018 Пон 7:08:51
    что я могу сказать о Ленине
    Ленина похоронить, идеи развивать
  14. 23 Апреля 2018 Пон 7:52:42
    Serg S писал :
    любая революция и гражданская война несёт хаос и страдание народа, но горе когда к власти приходят фанатики и кстати - иностранные шпионы - почитайте про ленина, троцкого и остальную еврейскую верхушку большевиков, которая ненавидела русский народ и поэтому так легко отдавала приказы вешать и расстреливать, не свои - не жалко, царь-немец по сравнению с ними был ангел.

    Не надо ничего выдумывать.
    История давно уже расставила все по своим местам, все герои и антигерои названы, история революционных преобразований известна, а итогами деятельности великой страны люди пользуются до сих пор.
  15. 23 Апреля 2018 Пон 8:20:01
    просто Serg S думает: если бы не Ленин, то он произошел бы из аристократов
  16. 23 Апреля 2018 Пон 8:30:35
    Моеимязанято писал :
    История давно уже расставила все по своим местам, все герои и антигерои названы

    наша история регулярно меняет их местами.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 39, 40, 41  Вперёд