Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется инженер-энергетик 

Создана: 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12115

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57
    В бюджетную организацию требуется инженер-энергетик.
    В обязанности входит: организация и контроль за проведением регламенто-профилактического и ремонтно-восстановительного обслуживания систем электроснабжения, контроля доступа, газового и порошкового пожаротушения, пожарной и охранной сигнализации, системы видеонаблюдения, систем вентиляции, кондиционирования, системы автоматического диспетчерского управления (САДУ); подготовка технических требований для заключения договоров на поставку товаров, работ , услуг, по вопросам находящимся в компетенции, подготовка писем и составление отчетов.
    Зарплата - 25 000. Полный рабочий день, 5 дней в неделю. Оплачиваемый ежегодный отпуск 36 дней.
    Требования к кандидату - мужской пол, возраст до 55 лет, высшее техническое образование, наличие группы допуска (удостоверения) по электробезопасности не ниже 4 группы. Уверенное пользование ПК (офисными программами), коммуникабельность, умение работать в коллективе.
    контактный телефон 89139733Ч9Ч, Сергей Михайлович
  2. 20 Апреля 2018 Птн 18:19:21
    Прохожий с Урала писал : бытует мнение, что хороший специалист всегда востребован и хорошо оплачен

    Если продавать себя умеет.
  3. 20 Апреля 2018 Птн 18:32:05
    Прохожий с Урала писал :
    просто Паха писал ... : когда это сможет делать каждый второй, зарплату больше, чем сейчас, получать они не будут. но будут меньше получать те, которые сейчас уникальные.
    бытует мнение, что хороший специалист всегда востребован и хорошо оплачен Ну и вот, стало быть
    и тут есть одна хитрая проблема: на всех хороших не хватает хороших вакансий, но на хорошие вакансии не хватает хороших специалистов.
  4. 20 Апреля 2018 Птн 19:06:04
    просто Паха писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    просто Паха писал ... : когда это сможет делать каждый второй, зарплату больше, чем сейчас, получать они не будут. но будут меньше получать те, которые сейчас уникальные.
    бытует мнение, что хороший специалист всегда востребован и хорошо оплачен Ну и вот, стало быть
    и тут есть одна хитрая проблема:

    Есть другая не менее хитрая проблема:-Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым.(с)
    Но поймет эту фразу, каждый в меру своего понимания.)
  5. 20 Апреля 2018 Птн 19:47:08
    molder23 писал :
    Дядька Пашка писал ... :
    Ну и ещё вопрос: у мужика до 55 лет всякого есть семья, дети, квартира и квартплата за неё, машина. Как все это на 25 тыс содержать и при таком графике 5:2 ..........???????

    Ты не поверишь, но зарплата у мужиков бывает и 15 - 20 тыр, и содержат семью... У нас в Омске полгорода таких...

    Как например у меня... Смайлик :-)
  6. 20 Апреля 2018 Птн 20:07:39
    OmskLis писал :
    Как например у меня... Смайлик :-)

    Ну у тебя то да.
    2-й разряд ОЗС осилил?
  7. 20 Апреля 2018 Птн 20:12:47
    OmskLis писал :
    molder23 писал ... :
    Дядька Пашка писал ... :
    Ну и ещё вопрос: у мужика до 55 лет всякого есть семья, дети, квартира и квартплата за неё, машина. Как все это на 25 тыс содержать и при таком графике 5:2 ..........???????
    Ты не поверишь, но зарплата у мужиков бывает и 15 - 20 тыр, и содержат семью... У нас в Омске полгорода таких...
    Как например у меня... Смайлик :-)
    ну тебе же не стыдно. т.ч. всё норм.
  8. 20 Апреля 2018 Птн 21:41:26
    Прохожий с Урала писал :
    Xx-100 писал ... :
    Наверное да,раз я до сих пор в бюджете и за меньшую сумму тягу аналогичную нагрузку.
    А вот ты,если предположить был бы в поисках работы,согласился на предложение ТС?
    И почему?
    видишь ли, мне квалификация не позволяет столько получать, в стране слишком мало специалистов которые в одиночку могут сделать ПНР комплекса типа вашего Миллениума, с пожаркой, охранкой, видео, вентиляцией, теплоузлом и автоматикой всего этого.

    ОфигетьДа ну! Да неужели омские инженеры, которые создают НОВОЕ Exclamation
    не смогут собрать конструктор (даже сырой) Смайлик :-)
  9. 21 Апреля 2018 Суб 6:41:10
    Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

    Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
    - Без рутинной ра6оты.
    - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
    Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
    Пoдро6ности на -> [внешняя ссылка] (blagodelo.info)
  10. 21 Апреля 2018 Суб 7:29:03
    просто Паха писал :
    OmskLis писал ... :
    molder23 писал ... :
    Дядька Пашка писал ... :
    Ну и ещё вопрос: у мужика до 55 лет всякого есть семья, дети, квартира и квартплата за неё, машина. Как все это на 25 тыс содержать и при таком графике 5:2 ..........???????
    Ты не поверишь, но зарплата у мужиков бывает и 15 - 20 тыр, и содержат семью... У нас в Омске полгорода таких...
    Как например у меня... Смайлик :-)
    ну тебе же не стыдно. т.ч. всё норм.

    Не стыдно, и не норм. Смайлик :-)
    Фактически приходится отказываться от всего! Даже от продуктов... Хнык, хнык!!
    7 тыр ЖКХ, ещё 7 бензин, а остального не хватает даже на самый мизер! Буквально живём на хлебе и воде. На работе иногда чойсы. Хнык, хнык!!

    Ладно, всё бы ничего, но света в конце тоннеля нет. Работы стоящей также нет. Доказательством служит соседняя тема, где водителю + экспедитору + грузчику ну и ещё тысяча обязательств, предлагают потрудиться за 24 тыра. И нравится мне это, типа а если поднапрячься выйдет 35... ПОЛНЫЙ ЛОЛ!!! Гы-гы-гы
    Никогда больше этих 24 не выйдет, да и за эти деньги лучше на АЗС поспать! Very Happy

    Просил тыщу У.Е. на лайнере в Казахию, стоит работа этих денег, уж поверьте. И сразу же получил отказ!!! Им оказалось легче разбить дорогой автобус, но дать денег проверенному водителю, НЕТ!!!

    Вот так и живём в России, да что там в России, во всём СНГ, ибо есть везде свои воры!
  11. 21 Апреля 2018 Суб 7:37:59
    Цитата :
    Просил тыщу У.Е. на лайнере в Казахию, стоит работа этих денег, уж поверьте. И сразу же получил отказ!!! Им оказалось легче разбить дорогой автобус, но дать денег проверенному водителю, НЕТ!!!

    Где у тебя ,на лбу,написано? Что ты проверенный водитель? Или ты в резюме им свой ролик с ютуба сунул?
    То что ты парковаться не умеешь,ты уже как-то здесь доказал "проверенный водитель". Confused
  12. 21 Апреля 2018 Суб 7:46:38
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Просил тыщу У.Е. на лайнере в Казахию, стоит работа этих денег, уж поверьте. И сразу же получил отказ!!! Им оказалось легче разбить дорогой автобус, но дать денег проверенному водителю, НЕТ!!!

    Где у тебя ,на лбу,написано? Что ты проверенный водитель? Или ты в резюме им свой ролик с ютуба сунул?
    То что ты парковаться не умеешь,ты уже как-то здесь доказал "проверенный водитель". Confused

    Зато у Вас всё пучком! Наверное за перевозку детей в количестве 80 голов тоже ответственность на себя взять сможете, да? Гы-гы-гы

    Парковщик мля... Гы-гы-гы

    Кстати узнал сколько отвалили бабла за ремонт автобуса... Не поверите, ПолЛяма, хлесь!!!! И нету!!! Гы-гы-гы
  13. 21 Апреля 2018 Суб 8:25:38
    Лис, семь косарей на топливо не тратят даже мои коллеги, зарабатывающие в несколько раз больше. ты живёшь не по средствам и променял еду на безнин.
  14. 21 Апреля 2018 Суб 8:36:39
    просто Паха писал : Лис, семь косарей на топливо не тратят даже мои коллеги, зарабатывающие в несколько раз больше. ты живёшь не по средствам и променял еду на безнин.

    На работу не близко, да и в выходные лучше на машине. Понимаете, в других странах почему-то на бензин хватает даже бомжам, и на продукты и хоть как-то одеться... Как-то в их понимании по-сезону... НО не в России! В России жить по-средствам значит в проголодь! Какой вообще авто? Вы о чём? Вата должна и обязана ходить пешком!!! Посмотрите мою тему эмиграции в Америку. Да и друзья в Германии живут, проблем не знают!!! Там если без авто, на работу не устроишься!!! ВОО КАК!!! А у нас? Что для Вас значит жить по-средствам? Отказаться от всего ради желудка? Так я вроде не на яхте рассекаю, не? Confused
  15. 21 Апреля 2018 Суб 8:41:11
    глянул на годовой расход на транспорт за 2017 год - 27 тысяч. это меньше 3% от годовой зарплаты. у тебя на транспорт уходит половина.
  16. 21 Апреля 2018 Суб 8:43:56
    просто Паха писал : глянул на годовой расход на транспорт за 2017 год - 27 тысяч. это меньше 3% от годовой зарплаты. у тебя на транспорт уходит половина.

    Так не только у меня... Думаете я один получаю 18-20? Самое смешное то, что могут себе позволить люди у которых зарплата 12 тыр? Не смейтесь, есть и такая! Они то что, от розетки подзаряжаются??? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд