Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется инженер-энергетик 

Создана: 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12127

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57
    В бюджетную организацию требуется инженер-энергетик.
    В обязанности входит: организация и контроль за проведением регламенто-профилактического и ремонтно-восстановительного обслуживания систем электроснабжения, контроля доступа, газового и порошкового пожаротушения, пожарной и охранной сигнализации, системы видеонаблюдения, систем вентиляции, кондиционирования, системы автоматического диспетчерского управления (САДУ); подготовка технических требований для заключения договоров на поставку товаров, работ , услуг, по вопросам находящимся в компетенции, подготовка писем и составление отчетов.
    Зарплата - 25 000. Полный рабочий день, 5 дней в неделю. Оплачиваемый ежегодный отпуск 36 дней.
    Требования к кандидату - мужской пол, возраст до 55 лет, высшее техническое образование, наличие группы допуска (удостоверения) по электробезопасности не ниже 4 группы. Уверенное пользование ПК (офисными программами), коммуникабельность, умение работать в коллективе.
    контактный телефон 89139733Ч9Ч, Сергей Михайлович
  2. 20 Апреля 2018 Птн 16:52:12
    Xx-100 писал :
    Прохожий с Урала писал ... : я знаю, что тебе не чего сказать Недовольство!

    Тебе, нечего.
    у меня все хорошо, зарплата соответствует квалификации Very Happy
  3. 20 Апреля 2018 Птн 17:04:33
    Прохожий с Урала писал : у меня все хорошо, зарплата соответствует квалификации Very Happy
    Вот если бы то похвалился этим работая в бюджетной организации, я бы даже позавидовал.
    А так просто рад за тебя.
  4. 20 Апреля 2018 Птн 17:14:03
    Xx-100 писал :
    Прохожий с Урала писал ... : у меня все хорошо, зарплата соответствует квалификации Very Happy
    Вот если бы то похвалился этим работая в бюджетной организации, я бы даже позавидовал.
    А так просто рад за тебя.
    так он и тебе готов подсказать радостное место. но задал резонный вопрос: а потянешь?
  5. 20 Апреля 2018 Птн 17:14:22
    Прохожий с Урала писал : у меня все хорошо, зарплата соответствует квалификации

    Чем занимаетесь?
  6. 20 Апреля 2018 Птн 17:23:18
    [quote="Xx-100"]
    Прохожий с Урала писал :
    Организация и контроль,это автоматически приказ о назначении ответственным со всеми вытекающими.
    ТС,за 100тр готов подумать над вашим предложением.

    организация и контроль - это контроль за работой аутсорсеров, которые по контрактам обслуживают все эти системы, и приемка у них выполненных работ, подготовка технических заданий на проведение тендеров по этим работам (обычно в конце года на будущий год). По поводу ответственного - в перспективе есть такое. А вот уровень зарплаты бюджетников устанавливаю не я, а господин президент с правительством. От меня ничего не зависит. Видимо не придется тебе у меня поработать. Смайлик :-)
  7. 20 Апреля 2018 Птн 17:24:17
    просто Паха писал : ]так он и тебе готов подсказать радостное место. но задал резонный вопрос: а потянешь?

    Чтобы ответить на его вопрос, нужно знать предъявляемые требования.
    Здесь другая закавыка, я почти никогда принципиально не работал на частника, только на государство не смотря на его многолетнюю неблагодарность.
    Дальше пока думаю.
    Хотел бы обогащать какого- то дядю как уральский гость, уже давно бы трудился на него.
  8. 20 Апреля 2018 Птн 17:25:19
    Дядька Пашка писал :
    Ну и ещё вопрос: у мужика до 55 лет всякого есть семья, дети, квартира и квартплата за неё, машина. Как все это на 25 тыс содержать и при таком графике 5:2 ..........???????

    Ты не поверишь, но зарплата у мужиков бывает и 15 - 20 тыр, и содержат семью... У нас в Омске полгорода таких...
  9. 20 Апреля 2018 Птн 17:28:50
    Xx-100 писал :
    Хотел бы обогащать какого- то дядю как уральский гость, уже давно бы трудился на него.
    я так и понял, что ты альтруист и самый ярый патриот, Гасн-Христиан не родственник тебе случайно? Ну и вот, стало быть
  10. 20 Апреля 2018 Птн 17:28:57
    molder23 писал : Ты не поверишь, но зарплата у мужиков бывает и 15 - 20 тыр, и содержат семью... У нас в Омске полгорода таких...

    Может, у них жены тысяч по 20-30 получают и по одному ребенку в семье... Ну и вот, стало быть Извините за оффтоп. Удачи с поиском сотрудников.
  11. 20 Апреля 2018 Птн 17:32:28
    molder23 писал :
    Ты не поверишь, но зарплата у мужиков бывает и 15 - 20 тыр, и содержат семью... У нас в Омске полгорода таких...
    но они все хотят по сотке, правда не хотят для этого изучать оборудование и процессы, но зарплату хотят. Не так давно набирал людей на вахты на Ямал. Зарплату платили 3тр в день +700р суточных, желающих было очень мало. Видимо от того. что работать надо, а не просто получать. С Алтая народ возят за 2,5 в день и суточных 400, народ в очередь стоит.
  12. 20 Апреля 2018 Птн 17:36:09
    Прохожий с Урала писал :
    Xx-100 писал ... :
    Хотел бы обогащать какого- то дядю как уральский гость, уже давно бы трудился на него.
    я так и понял, что ты альтруист и самый ярый патриот, Гасн-Христиан не родственник тебе случайно? Ну и вот, стало быть

    Наверное да,раз я до сих пор в бюджете и за меньшую сумму тягу аналогичную нагрузку.
    А вот ты,если предположить был бы в поисках работы,согласился на предложение ТС?
    И почему?
  13. 20 Апреля 2018 Птн 17:42:39
    Xx-100 писал :
    Наверное да,раз я до сих пор в бюджете и за меньшую сумму тягу аналогичную нагрузку.
    А вот ты,если предположить был бы в поисках работы,согласился на предложение ТС?
    И почему?
    видишь ли, мне квалификация не позволяет столько получать, в стране слишком мало специалистов которые в одиночку могут сделать ПНР комплекса типа вашего Миллениума, с пожаркой, охранкой, видео, вентиляцией, теплоузлом и автоматикой всего этого.
    А сидеть за 25 тр и деградировать с таким опытом и знаниями я не готов. Но товарищ, из Омска, готов, и желательно не далеко от дома. Правда у него есть дополнительный доход в виде крипты.
  14. 20 Апреля 2018 Птн 17:52:08
    Прохожий с Урала писал : видишь ли, мне квалификация не позволяет столько получать, в стране слишком мало специалистов которые в одиночку могут сделать
    .

    В принципе этим можно и ограничиться.
    Наше государство считает иначе.
    Хотя мы,работающие на него, с ним тоже не согласны.)
  15. 20 Апреля 2018 Птн 18:06:56
    Xx-100 писал :
    Прохожий с Урала писал ... : видишь ли, мне квалификация не позволяет столько получать, в стране слишком мало специалистов которые в одиночку могут сделать
    .
    В принципе этим можно и ограничиться.
    Наше государство считает иначе.
    Хотя мы,работающие на него, с ним тоже не согласны.)
    когда это сможет делать каждый второй, зарплату больше, чем сейчас, получать они не будут. но будут меньше получать те, которые сейчас уникальные.
  16. 20 Апреля 2018 Птн 18:17:39
    просто Паха писал : когда это сможет делать каждый второй, зарплату больше, чем сейчас, получать они не будут. но будут меньше получать те, которые сейчас уникальные.
    бытует мнение, что хороший специалист всегда востребован и хорошо оплачен Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд