Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется инженер-энергетик 

Создана: 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Апреля 2018 Птн 9:22:57
    В бюджетную организацию требуется инженер-энергетик.
    В обязанности входит: организация и контроль за проведением регламенто-профилактического и ремонтно-восстановительного обслуживания систем электроснабжения, контроля доступа, газового и порошкового пожаротушения, пожарной и охранной сигнализации, системы видеонаблюдения, систем вентиляции, кондиционирования, системы автоматического диспетчерского управления (САДУ); подготовка технических требований для заключения договоров на поставку товаров, работ , услуг, по вопросам находящимся в компетенции, подготовка писем и составление отчетов.
    Зарплата - 25 000. Полный рабочий день, 5 дней в неделю. Оплачиваемый ежегодный отпуск 36 дней.
    Требования к кандидату - мужской пол, возраст до 55 лет, высшее техническое образование, наличие группы допуска (удостоверения) по электробезопасности не ниже 4 группы. Уверенное пользование ПК (офисными программами), коммуникабельность, умение работать в коллективе.
    контактный телефон 89139733Ч9Ч, Сергей Михайлович
  2. 20 Апреля 2018 Птн 15:03:09
    У меня вопрос: как можно такую за предлагать з\п все эти обязанности.? Только СКУД инженер достоин такой з\п. Пожарка-охрна + газовая и водные системы это тоже отдельный человек или на аутсорсе. Но никак в должность энергетика не входит обслуга скуд, пос, спринклеров. Вентиляция тоже отдельная тема, это тоже не менее 15 тыс отдельно.
    Ну и ещё вопрос: у мужика до 55 лет всякого есть семья, дети, квартира и квартплата за неё, машина. Как все это на 25 тыс содержать и при таком графике 5:2 ..........???????
  3. 20 Апреля 2018 Птн 15:21:13
    Это бюджет, нормальное явление.
    В моей организации уже полгода ищут подобного кандидата,обязанностей немного меньше и зарплата 26тр.
    Наблюдаю.)
    Предыдущий уехал на севера, не нарадуется.
    Обязанностей меньше,вахта 30/30 и зарплата 120тр.
  4. 20 Апреля 2018 Птн 15:24:40
    Дядька Пашка писал : У меня вопрос: как можно такую за предлагать з\п все эти обязанности.? Только СКУД инженер достоин такой з\п. Пожарка-охрна + газовая и водные системы это тоже отдельный человек или на аутсорсе.
    не смущают слова - для организации и контроля, или вы думаете, что главный инженер сам это проверяет?
  5. 20 Апреля 2018 Птн 15:28:46
    Прохожий с Урала писал :
    Дядька Пашка писал ... : У меня вопрос: как можно такую за предлагать з\п все эти обязанности.? Только СКУД инженер достоин такой з\п. Пожарка-охрна + газовая и водные системы это тоже отдельный человек или на аутсорсе.
    не смущают слова - для организации и контроля, или вы думаете, что главный инженер сам это проверяет?

    Организация и контроль,это автоматически приказ о назначении ответственным со всеми вытекающими.
    ТС,за 100тр готов подумать над вашим предложением.
  6. 20 Апреля 2018 Птн 15:38:56
    Xx-100 писал :
    Организация и контроль,это автоматически приказ о назначении ответственным со всеми вытекающими.
    ТС,за 100тр готов подумать над вашим предложением.
    а опыт работы по данным направлениям у тебя есть? Если ты можешь все эти работы выполнять, и выполнять качественно, то тебе светит больше 100тр, могу подсказать где Ну и вот, стало быть
  7. 20 Апреля 2018 Птн 15:47:28
    Прохожий с Урала писал : а опыт работы по данным направлениям у тебя есть?

    Не по всем заявленным ,но думаю это не проблема.
  8. 20 Апреля 2018 Птн 15:50:52
    Xx-100 писал :
    Прохожий с Урала писал ... : а опыт работы по данным направлениям у тебя есть?

    Не по всем заявленным ,но думаю это не проблема.
    рекомендую выяснить, а потом претендовать на такую зарплату Ну и вот, стало быть
  9. 20 Апреля 2018 Птн 15:55:11
    Прохожий с Урала писал : рекомендую выяснить, а потом претендовать на такую зарплату Ну и вот, стало быть

    Там и выяснять нечего.
    Сказали 25, значит 25.
    Бюджет.
  10. 20 Апреля 2018 Птн 16:00:40
    Xx-100 писал :
    Прохожий с Урала писал ... : рекомендую выяснить, а потом претендовать на такую зарплату Ну и вот, стало быть

    Там и выяснять нечего.
    Сказали 25, значит 25.
    Бюджет.
    там для бюджета 25 норм, написать регламент и по нему долбить подрядчиков.
  11. 20 Апреля 2018 Птн 16:10:07
    Прохожий с Урала писал :
    там для бюджета 25 норм, написать регламент и по нему долбить подрядчиков.


    Да и то,25 сейчас разве что уборщице терпимо,но не специалисту.
  12. 20 Апреля 2018 Птн 16:17:33
    Xx-100 писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    там для бюджета 25 норм, написать регламент и по нему долбить подрядчиков.


    Да и то,25 сейчас разве что уборщице терпимо,но не специалисту.
    а ты в какой области специалист?
  13. 20 Апреля 2018 Птн 16:33:14
    Прохожий с Урала писал : а ты в какой области специалист?

    Эта тема не для обсуждения моих специальностей.
  14. 20 Апреля 2018 Птн 16:35:11
    Xx-100 писал :
    Прохожий с Урала писал ... : а ты в какой области специалист?

    Эта тема не для обсуждения моих специальностей.
    я знаю, что тебе не чего сказать Недовольство!
  15. 20 Апреля 2018 Птн 16:43:29
    Прохожий с Урала писал : я знаю, что тебе не чего сказать Недовольство!

    Тебе, нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд