Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Шпатлёвки 

Создана: 24 Января 2007 Срд 11:04:13.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 68379

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Января 2007 Срд 11:04:13
    Опять же можно купить разводные (с водой естественно), но я предпочёл готовую - пластиковое ведро на 25 кг - Terraco по 550 рублей (самая дешёвая цена по Омску - в "Новом доме" на Маркса 3 этаж).
    Очень тяжёлая, шкурить пришлось сеточкой на 120 (ранее купленную на 600 пришлось отложить).
  2. 17 Июня 2015 Срд 19:45:09
    Поехал за штукатуркой..стены выравниваю в очередной комнате, как всегда поехал считать волму-слой..( всю квартиру только ей штукатурил)
    провел анализ как цены изменились и т.д. Подорожало..но не суть.
    Узрел штукатурку Bergauf Easy Band, разрисованная упаковка...мол не требует шпаклевания, супер пупер и т.д. Ценник ниже волмы ощутимо.
    Что за зверь этот "изи банд"? кто пользовал?
    Волма-слой вроде как тоже пишут "не требует шпаклевания"... Но зеркальность придается лишь после протирки.
  3. 16 Июля 2015 Чтв 18:11:15
    Подскажите с выбором шпатлевки.
    Хочу стены и потолок подготовить. Стены под обои, потолок под эмульсионку. Все более менее ровное, выравнивать не собираюсь хочу сделать "гладко". Достаточно будет финишной шпатлевки? И какую лучше выбрать гипсовая или цементная?
  4. 17 Июля 2015 Птн 12:21:11
    Desperenok писал : Подскажите с выбором шпатлевки.
    Хочу стены и потолок подготовить. Стены под обои, потолок под эмульсионку. Все более менее ровное, выравнивать не собираюсь хочу сделать "гладко". Достаточно будет финишной шпатлевки? И какую лучше выбрать гипсовая или цементная?

    Под обои достаточно использовать шпатлевку не финишную, например Волма-Шов, либо его аналоги.
    Если все же хотите сделать "гладко", то необходимо использовать финишную шпатлевку, например Волма-Финиш, либо аналоги.
    Для потолка можно использовать все то же, что указано в предыдущем абзаце, но если хотите добиться более хорошего результата, то советую остановить выбор на Шитрок.
    Что касаемо "гипсовая или цементная", судя по обоям - это помещение с нормальной влажностью, лучше использовать гипсовую шпатлевку.

    Для более оперативного общения - заходите на www.tigidom.ru, пишите нам в чат на сайте, или звоните нам по номеру 37-80-37, мы с радостью вас проконсультируем.
  5. 22 Июля 2016 Птн 10:44:58
    Где сейчас купить можно Волма слой по приемлемой цене? Надо будет много, больше 40 мешков точно. В Тигидоме дороговато получается....Надо Рублей по 300-320, или подскажите, что выбрать аналогичное для шпаклевания стен. Пока лучшее предложение, что нашел Ротгипс 30 кг 250 рублей.
  6. 22 Июля 2016 Птн 10:59:02
    Doctorhorror писал : Где сейчас купить можно Волма слой по приемлемой цене? Надо будет много, больше 40 мешков точно. В Тигидоме дороговато получается....Надо Рублей по 300-320, или подскажите, что выбрать аналогичное для шпаклевания стен. Пока лучшее предложение, что нашел Ротгипс 30 кг 250 рублей.

    Ты такой простой.
    Кто-то должен тебе рнок мониторить, подсказывать где подешевле, деньги тебе экономить, а ты даже не утруждаешься в обращении слово пожалуйста написать.
  7. 22 Июля 2016 Птн 11:14:46
    Найдено! В Омске есть завод сухих строительных смесей Spatel за 267 рублей 30 кг гипсовой штукатурки качество как Волма слой.
  8. 22 Июля 2016 Птн 11:16:49
    Молодец! Выкладывай контакты.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд