Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не понимаю все-таки 

Создана: 21 Марта 2018 Срд 8:31:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 128 (+1), просмотров: 16293

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 21 Марта 2018 Срд 8:31:28
    ну не понимаю некоторых вещей!
    вот эти съемки с выборов... как? почему? вся комиссия знает , что их снимают на камеру - а они ходят и, типа, вбрасывают бюллетени. Кто-то говорит - фэйк. Кто-то верит. Вот ХХ сотый поработал наблюдателем, наблюл и верит себе. Он не кушал, не писил, и даже не ка... как он сидел около урны! и всё=всё видел!
    вот я бы себе не поверил. я привык бухгалтерию математикой проверять. По математике все должно сходиться с разных концов. А почему я должен верить каким-то наблюдателям? Близкий человек, не в этот раз, а в прошлый, работал на выборах, ну, за столом сидел, оформлял - говорит - у нас все четко было. Я спрашиваю, но ведь, когда шло оформление, ты не можешь гарантировать стопроцентный обзор всего участка?
    - не могу
    - откуда тогда уверенность, что всё четко было?
    задумался...

    мне вот это видео понравилось [внешняя ссылка]
    не своей привязкой или своевременностью, а антуражем
    так-то мне пофиг, кто... за кого... зачем и почему
    мне интересно - сколько всяких разных, со своим уникальным мнением, со своими придумками, с творчеством своим... а ведь все - люди! опять же, скоро в полк построятся... сначала Пасха, а потом Победа! слушай, кажное воскресенье какой-нибудь да праздник. Просто страна праздников. Среди людей-лютиков.

    щас покурю... если что, я не о политике... я о них...
    стоя на перроне, я смотрю на вас
    зеленый свет зажегся, красный свет погас.
  2. 15 Апреля 2018 Вск 15:58:28
    Люля писала : Почему она ссыпала их в один пакет
    И что такого, в том что она хотела продать их женщинам


    Потому что увидела хозяина пирожков.
    Они уже были не её, деньги были получены сполна. Пирожница должна была держать проданный товар на ответственном хранении весь день, а может и дольше. Но она подумала: "А вдруг дядька забыл или придёт позже? Пирожки же подсохнут. Продам-ка я их жаждущим, а этому ещё испеку, когда он заявится. Сам виноват, раз опоздал, то подождёт."

    ПС. Мир для Амонлюзы смешон и печален одновременно, но, не заметив его забавности, вы не поймёте его печали. (по Набокову)
  3. 15 Апреля 2018 Вск 16:44:45
    Пирожки, пирожки..когда уже лук зеленый пойдёт- хочу уде пирожков с яйцами и зеленым луком
  4. 15 Апреля 2018 Вск 16:54:55
    Псения Кобчак писала : Пирожки, пирожки..когда уже лук зеленый пойдёт- хочу уде пирожков с яйцами и зеленым луком

    Зеленый лук легко можно вырастить на подоконнике.
  5. 15 Апреля 2018 Вск 17:08:09
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Пирожки, пирожки..когда уже лук зеленый пойдёт- хочу уде пирожков с яйцами и зеленым луком

    Зеленый лук легко можно вырастить на подоконнике.

    У меня узкие подоконники и выращивание лука продолжается ровно до того момента, как котик запрыгнет на подоконник.
  6. 15 Апреля 2018 Вск 17:14:50
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Пирожки, пирожки..когда уже лук зеленый пойдёт- хочу уде пирожков с яйцами и зеленым луком

    Зеленый лук легко можно вырастить на подоконнике.

    У меня узкие подоконники и выращивание лука продолжается ровно до того момента, как котик запрыгнет на подоконник.

    Кто-то находит возможности, а кто-то причины.
  7. 15 Апреля 2018 Вск 17:20:54
    Я потом пойду и куплю пучок лука,.и не буду мучиться с ним дома
  8. 15 Апреля 2018 Вск 17:25:17
    Спасибо, Павел
    Но это такая мелочь, неужели Амунлеза такого высокого о себе мнения, что думает даже о таких вещах
    Амунлеза, не знает жизни
    В избирательную комиссию его и на рынок продавцом, что в понимал что к чему
  9. 15 Апреля 2018 Вск 17:32:45
    Псения Кобчак писала : Я потом пойду и куплю пучок лука,.и не буду мучиться с ним дома

    В любом супермаркете и т.п. зелень продается круглогодично, зеленый лук в том числе.
  10. 15 Апреля 2018 Вск 17:37:50
    vi_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : Я потом пойду и куплю пучок лука,.и не буду мучиться с ним дома

    В любом супермаркете и т.п. зелень продается круглогодично, зеленый лук в том числе.

    Ну я знаю, я про огородный лук, от бабусь, он ароматнее и настоящее
  11. 15 Апреля 2018 Вск 18:37:28
    Павел Urman писал : Вы слишком требовательны к людям. А они особо и не виноваты - они просто хотят выжить и иногда купить новые сапоги.
    Возвращайтесь к тётке пирожнице. Кстати, надо зайти к ней, хоть я брезгую.

    слишком...
    Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
  12. 15 Апреля 2018 Вск 20:49:58
    Павел Urman писал: Вы слишком требовательны к людям.
    ... надо зайти к ней, хоть я брезгую.


    Амонлюзов покупал пирожки и ел. И он требовательный.
    Вы брезгуете...и вы - лояльный.
    Надо об этом поразмыслить.. Ну и вот, стало быть
  13. 15 Апреля 2018 Вск 23:12:03
    С позволения ТСа
    Я тоже недавно не понял
    Злой недуг завёл меня недавно в одну частную клинику
    Всё как всегда- красота, лепота, девочки щебечут...
    Проводили меня в кабинет к самому спесисисту...
    И тут самое интересное..
    Он поднимается из за стола и протягивает мне руку для рукопожатия Офигеть
    Я понимаю конечно деньги, конкуренция и тд ...
    Но не до такой же степени Вопрос
  14. 16 Апреля 2018 Пон 8:15:37
    JUMPER писал :
    Он поднимается из за стола и протягивает мне руку для рукопожатия Офигеть
    Я понимаю конечно деньги, конкуренция и тд ...
    Но не до такой же степени Вопрос

    а ты ему: руки мыли?! Лыба
  15. 16 Апреля 2018 Пон 9:16:19
    Павел Urman писал : Но она подумала: "А вдруг дядька забыл или придёт позже? Пирожки же подсохнут. Продам-ка я их жаждущим, а этому ещё испеку, когда он заявится. Сам виноват, раз опоздал, то подождёт."

    ПС. Мир для Амонлюзы смешон и печален одновременно, но, не заметив его забавности, вы не поймёте его печали. (по Набокову)

    конечно, лучше было начать с этого... он писал печальные книги для веселых людей... то есть, вы же хотели сказать, ...что только читатель с чувством юмора сумеет по-настоящему ощутить их печаль.

    но тогда бы это не очень согласовалось с мыслью о палаче

    а, так-то, не совсем вы и не правы - Чехова я уж перерос. Да. Перерос. Скажем, я лучше издаюсь, чем Чехов, на этом форуме. Скажу больше, я Блока перерос, Леннона перерос, даже Миронова перерос...
    скажу еще больше - и многие переросли...
    скажу совсем больше - многие стали умней Чехова... он не любил адвокатских, он неправильно понимал их задачи, их предназначенье, и их чаяния, а мы-то уже просвещены! он думал - защита, мы знаем - состязательность. А вы видели состязания разных весовых категорий на одном ринге? обычно это называется избиение.

    но то ринг, а то пирожки... опять же, я ж не Чехов, и даже не Миронов... кстати, о пирожках... сидит она и не печет лишнего. А зачем? у нее нет шквальных продаж. Лежат по паре несколько сортов, масло шкворчит, тесто раскатано, начинки портятся в ожидании. Купил человечек чего, она раз - восстановила, и - опять по паре. А очередь встанет, что ж... это судьба очереди, зато свежак. И вот оплатили ей и ушли, а тут клиенты, да с баблом... и на весы упали два пирожка и репутация... тьфу, бль, это уже ринг какой-то, проще надо быть... вот я бы с полчаса-то подождал дядьку, а потом весь день готовил бы ему свежие: этим продал - дядьке восстановил, дядьки нет-понет, тут подошли - нате вам, а дядьке опять восстановил... но это вариант, если идут размеренно, и я не успеваю витрину приготовить

    в общем, так-то я понял, рано мне еще в большую литературу и на трибуну совбеза, но я не умею писать о людях, которые живут и живут, натягивая на себя, а потом бац-подвиг! и он смывает все грехи

    тут самое время Хаз-Булату ответить: нечего там думать, все совершенно логично.
  16. 16 Апреля 2018 Пон 11:49:35
    У одной подружки моей парень был такой же теоретик.. вроде жили нормально, но на простой житейский вопрос он начинал: а вот ты подумай, а вот если бы, представь что и тому подобное.. заимучал её до нервного срыва своими рассуждениями поучающими- так они и разошлись
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд