Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 14112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08

Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 13 Августа 2018 Пон 16:43:26
    OmskLis писал : Бенз, ну а Вы то были в Америке? Лыба

Very Happy Very Happy Very Happy Ржу, не магу Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 13 Августа 2018 Пон 18:16:01
    Жёванный крот!
    Как же я такую весёлую тему проеЬал?
    От главныя оппозиционера всея???
    Читаю и плачу, эт я ещё ролики не смотрел)))
  4. 13 Августа 2018 Пон 20:53:38

А он думал что, в России мёдом всё намазано???

Фильм про ЖКХ и парня, который вернулся опять в Россию из Америки.

Это хорошо, что он бизнесмен, а что делать простому работяге? Здесь чаевые в $50 вечнозелёных не дают, попробуй всё выгреби! Коммуналка нынче не подъёмная!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 15 Августа 2018 Срд 8:44:49

Где бы люди не жили, всё-равно все будут стремиться в Америку! Very Happy

А патриоты тоже хотят к ним, но выиграть гринкарту ну никак не получается! Very Happy Гы-гы-гы
    А может это и есть американская мечта, просто оказаться и жить там??? Confused
  6. 16 Августа 2018 Чтв 9:57:59

Где лучше жить в Америке? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд