Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204050

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 14 Января 2019 Пон 18:00:20
    миг23 писал : Эмигранты нужны в США, Долг 107% ВВП, нужно кому то отрабатывать.

    Возможно Америка и живёт нормально потому, что такой высокий долг... Лыба
  3. 15 Января 2019 Втр 14:29:32
    L.A. Teachers Strike for First Time in 30 Years, the Nation’s Largest School Walkout

    Более 30 тысяч преподавателей средних школ в Лос-Анджелесе начали забастовку, сообщила в понедельник газета The New York Times.

    По словам газеты, в первой акции протеста за почти тридцать лет учителя требуют увеличения оплаты труда, меньших классов и дополнительного найма медперсонала, библиотекарей и других сотрудников.

    "Для одних проблема заключается в зарплате, для других - в числе школьников в классе. Представление о том, что учителя хотят только повышения зарплаты, просто неверно", - пояснил представитель профсоюза бастующих Стив Билек, учитель математики в средней школе в Лос-Анджелесе.

    Забастовка затронула около 900 школ города, где обучаются около 500 тысяч школьников.
  4. 16 Января 2019 Срд 12:10:37



    Это же так патриотично, правда вата не понимает этого из-за своей скрепности Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 16 Января 2019 Срд 15:08:15


    Перелёт Поляка рейсом Франкфурт (Германия) - Нью-Йрк (США) в бизнес классе! Very Happy

    Вам такое даже не приснится скрепные нищеброды... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 16 Января 2019 Срд 15:13:30
    эй, гражданин, вы чот попутали
    персонаж гЛИСт должен ныть, плакаться и напоминать, что питается только макарошками, а вообще, он в полушаге от голодного обморока.
    Вы же что то агрессивно себя ведете. Лексикон про "скрепы" и "вату", это из словаря вашего коллеги, косящего под одессита.
  7. 16 Января 2019 Срд 16:31:26
    forkeeper писал(а) : эй, гражданин, вы чот попутали
    персонаж гЛИСт должен ныть, плакаться и напоминать, что питается только макарошками, а вообще, он в полушаге от голодного обморока.
    Вы же что то агрессивно себя ведете. Лексикон про "скрепы" и "вату", это из словаря вашего коллеги, косящего под одессита.

    Аккаунты попутали. Лист под роликами текст не пишет, а этот даже выделяет
  8. 16 Января 2019 Срд 16:53:45
    Dizziak писал(а) : Аккаунты попутали. Лист под роликами текст не пишет, а этот даже выделяет

    почему? пишет же, мол, "я же ему верю!"
  9. 16 Января 2019 Срд 21:19:57
    Ну и как Вам бизнес класс в самолёте от компании ЛюфтГанзе??? Very Happy
  10. 17 Января 2019 Чтв 11:17:05
    OmskLis писал : Ну и как Вам бизнес класс в самолёте от компании ЛюфтГанзе??? Very Happy

    гЛИСт, у меня на ютубе около 30 роликов не смотренных. Ты реально думаешь, что я буду твое говнище смотреть - тратить время?
    САм то в бизнес классе летал хоть раз?
    Я вот летал один раз от S7 рейс омск-москау. И то, получилось случайно. И мне вот пофик, эконом или бизнес. Меня везут - я доволен.
  11. 17 Января 2019 Чтв 19:43:42
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ну и как Вам бизнес класс в самолёте от компании ЛюфтГанзе??? Very Happy

    гЛИСт, у меня на ютубе около 30 роликов не смотренных. Ты реально думаешь, что я буду твое говнище смотреть - тратить время?
    САм то в бизнес классе летал хоть раз?
    Я вот летал один раз от S7 рейс омск-москау. И то, получилось случайно. И мне вот пофик, эконом или бизнес. Меня везут - я доволен.

    А почему тогда не поспали, откинув кресло и укрывшись одеялом? Гы-гы-гы
  12. 18 Января 2019 Птн 9:30:10
    OmskLis писал : А почему тогда не поспали, откинув кресло и укрывшись одеялом? Гы-гы-гы

    как это? так весь полет и делал. А еще меня шампанским угостили, бутером с черной икрой, стюардесса спела песенку, а после посадки меня первого отправили к выходу, вызвали лимузин, лично пилот сам нес мои сумки до машины, а потом кланялся, пока я не скрылся в терминале аэропорта.

    так это, гЛИСт, сам то в бизнесклассе летал? Ты вообще в курсе, что и в экономе кресла откидываются, а пассажирам дают подушки и одеяла?
  13. 20 Января 2019 Вск 0:43:00
    forkeeper писал(а) :гЛИСт, сам то в бизнесклассе летал? Ты вообще в курсе, что и в экономе кресла откидываются, а пассажирам дают подушки и одеяла?
    Этот поп Гапон, если и выезжал когда из Омска, так только за рулем грузовика. Там сидения не откидываются и сервиса совсем никакого, вот ему каждый самолет и кажется чудом, а летчик - удачливым холявщиком.
  14. 29 Января 2019 Втр 13:32:44


    Оказывается этот патриот не хочет уезжать из тёплой морской Испании в холодный г. Кемерово!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 30 Января 2019 Срд 13:30:48
    Эхх, как бы мне попросить у Бога 20-ти летней молодости и свалить из России? Хнык, хнык!!
  16. 30 Января 2019 Срд 13:35:37
    Эх лис, был бы я твоим спонсором сей темы про эмиграцию в юса, так погнал бы тебя нах подальше. И не получил бы ты ни копья. У тебя получается скорее антиреклама.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 69, 70, 71  Вперёд