Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 01 Сентября 2018 Суб 12:31:33
    Belaya Nataliya писал(а) :
    Benzzzz писал ... : Вот жеж чепушило! Гы-гы-гы Говнолис, ты считаешь, что люди не должны знать о всех "прелестях" америки?


    Везде свои "прелести", где-то дети в ливнёвки и дыры в асфальте средь белого дня падают, где то бомжей много развелось - только дело в том что причины этому разные!!!

    Да, всё верно. Есть минусы везде, но и плюсы тоже есть, думается в Америке их больше. Да и бомжи, они то что? У нас в России их меньше чтоль? Их просто не видно, ибо климат. Кому захочется мёрзнуть? Они в тепле, где-нить на теплотрассах, в тамбурах там или на вокзале. Ещё проскочите по подъездам, а проще съездить на Семиреченскую и по-больницам пройтись... Гы-гы-гы

    У нас бомжи много не живут, как в Америке, поэтому их и меньше...
  3. 01 Сентября 2018 Суб 12:33:26
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... : Я правильно понимаю, что видео об америке, выложенные не говнолисом отсюда удаляются? Офигеть

    Они не удалены. Он, как ТС, может их скрывать, он и скрыл.

    А-ХА-ХА!!! Раскусили однако!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Я хоть скрывать научился, неплохо всё АА сделал однако... Норм
  4. 02 Сентября 2018 Вск 20:23:26


    Даже казахи эмигрируют в Америку! Very Happy
  5. 02 Сентября 2018 Вск 20:27:26
    OmskLis писал :

    Я хоть скрывать научился, неплохо всё АА сделал однако... Норм

    А зачем ты скрываешь, ты против свободы мысли и альтернативного мнения?
  6. 02 Сентября 2018 Вск 20:37:47
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :

    Я хоть скрывать научился, неплохо всё АА сделал однако... Норм

    А зачем ты скрываешь, ты против свободы мысли и альтернативного мнения?

    Просто поэксперементировал... Ну меня же тоже скрывают, и я решил... Very Happy
    А этой Нели можно только позавидовать, вырвалась из кабалы рабства!
  7. 02 Сентября 2018 Вск 20:45:31
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :

    Я хоть скрывать научился, неплохо всё АА сделал однако... Норм

    А зачем ты скрываешь, ты против свободы мысли и альтернативного мнения?

    Просто поэксперементировал... Ну меня же тоже скрывают, и я решил... Very Happy
    А этой Нели можно только позавидовать, вырвалась из кабалы рабства!

    А почему ты поэксперементировал именно над этим постом, тебе не понравился ролик?
  8. 02 Сентября 2018 Вск 20:50:52
    Моеимязанято писал : А почему ты поэксперементировал именно над этим постом, тебе не понравился ролик?

    Давай лучше поговорим про Анелию. Красивая казашечка, правда? Смайлик :-)
  9. 02 Сентября 2018 Вск 20:55:13
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : А почему ты поэксперементировал именно над этим постом, тебе не понравился ролик?

    Давай лучше поговорим про Анелию. Красивая казашечка, правда? Смайлик :-)

    Погоди. После поговорим. Ты не ответил, почему ты скрыл именно этот ролик?
  10. 02 Сентября 2018 Вск 21:03:27
    OmskLis писал : Даже казахи эмигрируют в Америку! Very Happy
    Лис - расист?
  11. 02 Сентября 2018 Вск 23:04:26
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Даже казахи эмигрируют в Америку! Very Happy
    Лис - расист?

    Ну а ЧО... Лыба
    Казашечка хорошо устроилась в Америке, фотограф она и зарплата у неё $10 в час! КРУТО однако! Даже я столько в России не получаю! Счастливые люди так и вырываются из рабства и пропаганды!!! Very Happy
  12. 02 Сентября 2018 Вск 23:10:28
    OmskLis писал :
    Казашечка хорошо устроилась в Америке, фотограф она и зарплата у неё $10 в час! КРУТО однако! Даже я столько в России не получаю! Счастливые люди так и вырываются из рабства и пропаганды!!! Very Happy

    Потому что ты всего-навсего заправщик булыженной соляркой. Больше ни о каких других твоих способностях не известно.
  13. 03 Сентября 2018 Пон 9:59:12
    OmskLis писал : фотограф она и зарплата у неё $10 в час! КРУТО однако! Даже я столько в России не получаю!
    Лис совсем плох. Уже и ютюбы не помогают... Мда..
  14. 03 Сентября 2018 Пон 10:29:06


    Счастливый человек... Снимает сам себя с коптера за $1.000

    Они с пацанами там даже мутят бизнес, который здесь Вам не доступен из-за отсутствия денег! Через 20 лет он будет богат, а Вы нет... Very Happy
  15. 03 Сентября 2018 Пон 20:42:46
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... :
    А-ХА-ХА!!! Раскусили однако!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Я хоть скрывать научился, неплохо всё АА сделал однако... Норм
    рукалицо Млять... какой же ты долбооб... Ну как? Как можно быть ТАКИМ дебилом?!

    За то со мной иногда весело. Весь ОФ балдеет, а значит поднимает своё здоровье, это ж здорово, не? Very Happy
  16. 03 Сентября 2018 Пон 20:53:10
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 69, 70, 71  Вперёд