Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 13 Августа 2018 Пон 12:55:16
    JUMPER писал : России уже две разных Недовольство!
    Шта? Офигеть Ты головой по пьяни ударился? У тебя раздвоение в глазёнках?

    Говнославик, вот посмотри видос, он короткий, достаточно 5 первых секунд, чтобы понять суть успеха или неуспеха по жизни и это никак не зависит от твоего местоположения в пространстве. Гы-гы-гы

  3. 13 Августа 2018 Пон 13:08:17
    JUMPER писал :
    Benzzzz писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Жизненный опыт подсказывает мне, что в России ситуация только будет ухудшаться Хнык, хнык!!
    Ты идиот, если так считаешь - ситуация в России постоянно улучшается и гораздо быстрее, чем на Западе в своё время.

    Ты идиот, если не видишь, что России уже две разных Недовольство!

    Да, всё верно... Московия-Питер, это уже одно, а вся остальная территория-другое. Даже г. Краснодар, который совсем недавно, притянув за уши можно было относить к "золотому кольцу", то сейчас там начался пипец... Хнык, хнык!!
    Безработица стала подстать омской, а цены на топливо так и остались на высокой планке, и они выше омских, например автомобильный газ там стоит 27 рублей. Хнык, хнык!!
  4. 13 Августа 2018 Пон 13:14:54
    OmskLis писал : как будут наводить порядок иностранные военные. Будут ли это голубые каски, или просто армия, не важно.

    а вот можно тезисно, почему вдруг внезапно иностранные военизированные части проникнутся альтруизмом и будут помогать РОссии?
    В прошлом веке была интервенция, когда множество стран полезли "охранять имущество иностранных концессионеров", а по сути, стали разворовывать страну при помощи белогвардейцев. Хоть одна иностранная сволочь что то восстановила или построила? нет. Зато потом были разбиты большевиками по всем фронтам.
    Подумай на досуге, провокатор.
  5. 13 Августа 2018 Пон 13:30:20
    Benzzzz писал :
    JUMPER писал ... : России уже две разных Недовольство!
    Шта? Офигеть Ты головой по пьяни ударился? У тебя раздвоение в глазёнках?


  6. 13 Августа 2018 Пон 13:30:56
    Benzzzz писал : воззваний. Они разбиваются о недостаток мозга этого индивидуума.

    знач, будем искать тот орган, который управляет просмотром ютубчека и клацаньем по клавитурке
  7. 13 Августа 2018 Пон 13:42:15
    То Benzzzz, кстати, каким таджиком в Европе ты бы не был, тем не менее адаптироваться и влиться в их жизнь можно! Вот два друга в Германии, живут там уже 20 лет. Один, за него я даже не беспокоился, у него высшее образование и предпринимательская маленькая жилка. Правда у него был небольшой дефект речи, он немного заикался и тормозил, когда что-либо говорил. Я в начале думал, что у него будут проблемы в немецком языке, ан нет, "шпрэхает" по-немецки как нада! Лыба
    Живёт и вместе с семьёй путешествует по-Европе на личном авто... Very Happy
    Прошлым летом приезжал в Россию к матери, а когда я его спросил, не собирается ли назад? Он громко рассмеялся... Very Happy Гы-гы-гы
    Второй по-хуже. Высшего образования нет, да и среднее хромало постоянно, но правда он моложе меня, женился на немке и уехал в Германию, сменив русскую на немецкую фамилию. Сейчас как-то перестали общаться, но примерно 10 лет назад я звонил и спрашивал, как у него жизнь? Дочка родилась уже там, русский язык знает плохо, за-то по немецки "шпрэхает" на отлично и в школе учится неплохо. Папу пытается научить немецкому на высоком уровне, и скорее всего он научился не только говорить по-немецки, но и писать. Думаю у него так-же всё сложилось хорошо. Назад он точно не приедет, ибо ехать некуда и не к кому, есть у него родной брат, но он зол на него, постоянно от нашей нищеты просил выслать ему денег, но Юра не высылал, ни сестре, ни брату, а перед тем как уехать продал "трёшку" на 6-й Шинной, отцу купил квартиру в Нововаршавке, где отец продолжал жить с самой младшей его родной сестрой, она инвалид по развитию. Шло время, отец умер, а сестру забрали в специнтернат. Остальные же деньги, после продажи квартиры и покупки жилья отцу, он честно поделил со старшим братом, моим одноклассником, тот на тот момент бухал и начал шиковать, естественно всё прогулял, в начале бомжевал, но потом женился и вроде жизнь у него наладилась, даже родился сын. Теперь он работает на Баранова карщиком-грузчиком. Молодец, ему хватило воли не опуститься... Норм

    Наверное много пишу, но не зря, хочу что-бы все наконец поняли, какая она жизнь без прекрас в России. Лыба
  8. 13 Августа 2018 Пон 13:47:43
    OmskLis писал : Наверное много пишу, но не зря, хочу что-бы все наконец поняли, какая она жизнь без прекрас в России. Лыба

    знакомый москалик (настоящий москалик) недавно с камчатки приехал, где ездил в фототур по сопкам. Рассказывал как там живут люди, как нет дорог, какие дикие цены. Я рассмеялся, мол, веллкам в настоящее замкадье. А он чего то обиделся.
    Кароч, гЛИСт, ты вот такой же, что то там пытаешься рассказать по мотивам. Причем пересказ хромает по части сценария и логики.
  9. 13 Августа 2018 Пон 13:48:31
    Benzzzz, ну не закрывать же мне все свои фото в ОК и ВК??? Что там не так? Ну гулял на дне города, немного выпил с друзьями, купил шляпу шерифа, ну гулянул и немного выставился, ничего, всё прикольно получилось... Very Happy Гы-гы-гы
  10. 13 Августа 2018 Пон 13:50:02
    forkeeper писал(а) :
    Benzzzz писал ... : воззваний. Они разбиваются о недостаток мозга этого индивидуума.

    знач, будем искать тот орган, который управляет просмотром ютубчека и клацаньем по клавитурке

    Это Вы на счёт Потапенко??? Confused
  11. 13 Августа 2018 Пон 13:50:41
    бывала- не осталась на пмж, хотя и собиралась.
    каждому свое.
  12. 13 Августа 2018 Пон 13:53:01
    Нуфа-Nufa писала: Каждый взвешивает для себя лично что ему нужно и важно в этой жизни.

    а я знаю укро-американку, которая в 2014 на почве хохлопреобразований вернулась на историческую родину в Мелитополь. Пожила немного и, с фразой "ну на)(ер этот дурдом" умчалась обратно в Орегон.
  13. 13 Августа 2018 Пон 13:58:46
    forkeeper писал(а) :
    а я знаю укро-американку, которая в 2014 на почве хохлопреобразований вернулась на историческую родину в Мелитополь. Пожила немного и, с фразой "ну на)(ер этот дурдом" умчалась обратно в Орегон.

    все зависит еще и от предыдущего опыта. возможно, у меня иитак все тут хорошо, потому меня не так манит США. менталитеты разные.
    да и пришлось пообщаться с эмигрировавшей знакомой. она уже жила там года 2 и одна ситуация показала,что она приняла уже ценности и норма американцев и не самые лучшие на мой взгляд, а со стороны америкнцев такое поведение - норма.
    Но не загадываю. Пока хочу еще разок, но как турист на западное побережье.
  14. 13 Августа 2018 Пон 14:00:22
    forkeeper писал(а) :
    а вот можно тезисно, почему вдруг внезапно иностранные военизированные части проникнутся альтруизмом и будут помогать РОссии?
    В прошлом веке была интервенция, когда множество стран полезли "охранять имущество иностранных концессионеров", а по сути, стали разворовывать страну при помощи белогвардейцев. Хоть одна иностранная сволочь что то восстановила или построила? нет. Зато потом были разбиты большевиками по всем фронтам.
    Подумай на досуге, провокатор.

    Он троль оплаченный.
    Не стоит всерьёз его воспринимать, а уж требовать аргументов и вовсе бессмысленно. С ним дискутировать, всё равно что пытаться перекричать ветер.
  15. 13 Августа 2018 Пон 14:02:40
    aaron200 писал : Он троль оплаченный.

    а дорого за аккаунт дают?а то я б продал свои 1700+ сообщений.
  16. 13 Августа 2018 Пон 14:03:34
    forkeeper писал(а) :
    aaron200 писал ... : Он троль оплаченный.

    а дорого за аккаунт дают?а то я б продал свои 1700+ сообщений.

    Не ко мне вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 69, 70, 71  Вперёд