Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 15:38:07
  3. 17 Июня 2018 Вск 15:38:16
    Godsend писал(а) :
    У меня товарищ уезжает с семьей в августе в США
    "Уезжает" - глагол СОВЕРШЕННОГО времени, а он даже еще не уехал.
    Давайте, вы расскАжите здесь об успехах его интеграции в американское общество через год? Особенно это будет интересно, если Трамп к тому времени продавит в Сенате свой иммиграционный закон.
  4. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 15:55:08
    Pihlak писал(а) :
    И ютюб вам сказал, что этот процесс занимает аж "ЦЕЛЫЙ год"? Офигеть!


    О,кстати! А сколько по вашему занимает этот процесс?

    Мне видится так - турвиза на 6 мес.,до ее окончания за ХХ дней надо подать на убежище,потом ждать хх месяцев для получнеия разрешения на работу,потом найти легальную работу,потом х@Й скока месяцев ждать суда по своему делу ! И все это время надо чо то жрать самому,кормить детей и где то жить.
    А у вас как ?
  5. 17 Июня 2018 Вск 15:55:14
    Pihlak писал(а) :
    времени продавит в Сенате свой иммиграционный закон.

    Ну этож против папуасов Wink
  6. 17 Июня 2018 Вск 16:11:42
    gev185 писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    И ютюб вам сказал, что этот процесс занимает аж "ЦЕЛЫЙ год"? Офигеть!


    О,кстати! А сколько по вашему занимает этот процесс?

    Мне видится так - турвиза на 6 мес.,до ее окончания за ХХ дней надо подать на убежище,потом ждать хх месяцев для получнеия разрешения на работу,потом найти легальную работу,потом х@Й скока месяцев ждать суда по своему делу ! И все это время надо чо то жрать самому,кормить детей и где то жить.

    Мой вопрос был саркастический(правда, никто этого не понял), бо меня умиляют такие фантастические прожекты: ОДИН год на решение всех иммиграционных вопросов Гы-гы-гы
  7. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 16:24:03
    Pihlak писал(а) :
    Мой вопрос был саркастический(правда, никто этого не понял), бо меня умиляют такие фантастические прожекты: ОДИН год на решение всех иммиграционных вопросов Гы-гы-гы

    Не,сарказм я как раз понял,негатив к блогерам ЮТУБА тоже понял,не понял только по вашему то сколько времени надо на адаптацию.
  8. 17 Июня 2018 Вск 16:30:35
    gev185 писал(а) : по вашему то сколько времени надо на адаптацию.
    Да я-то откуда знаю? Вон, у Лиса спросИте...
  9. 17 Июня 2018 Вск 20:55:56


    Честное сравнение... Confused



    ХА-ХА-ХА!!!

    Вот рассмешили!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну разве не смешно??? Very Happy Смешно конечно! До уссачки смешно... Very Happy
  10. 17 Июня 2018 Вск 21:14:26
    Ну вот и ладненько!
    Наконец-то пришёл Лис и все расставил по местам
  11. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 21:59:08
    15 минут хватило что выключить это фуфло, ничего интересного не увидел! это тоже самое что негр съездил в Африку прожив лет 10 где нибудь России, западло обсирать родину какая бы она не была!!! Путин без ремня сравнил хрен с пальцем Very Happy
    когда то наши уезжали и им деньги платили в Америки за выступление на тв и радио лишь бы они родину обсирали Грустно :-( профессия наверное такая.
    времена меняются люди нет!!!
  12. Tea-nik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 22:17:19
    Pihlak писал(а) : Ну вот и ладненько!
    Наконец-то пришёл Лис и все расставил по местам

    [внешняя ссылка]
  13. 17 Июня 2018 Вск 22:19:04
    Pihlak писал(а) :
    gev185 писал(а) ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    Офигеть!


    Мне видится так - турвиза на 6 мес.,до ее окончания за ХХ дней надо подать на убежище,потом ждать хх месяцев

    Мой вопрос был саркастический(правда, никто этого не понял), бо меня умиляют такие фантастические прожекты: ОДИН год на решение всех иммиграционных вопросов Гы-гы-гы


    Он выиграл гринкард, все документы получил, процесс тоже не простой, ездили в Москву, проходили собеседования и комиссии. Так что по иммиграции все легально. Посмотрим, они готовятся, также там есть родственники.
  14. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 22:35:43
    Godsend писал(а) :
    Он выиграл гринкард, все документы получил, процесс тоже не простой, ездили в Москву, проходили собеседования и комиссии. Так что по иммиграции все легально. Посмотрим, они готовятся, также там есть родственники.


    С гринкартой все во 100 крат проще.
  15. 17 Июня 2018 Вск 22:38:20
    Godsend писал(а) :
    Он выиграл гринкард, все документы получил, процесс тоже не простой, ездили в Москву, проходили собеседования и комиссии. Так что по иммиграции все легально. Посмотрим, они готовятся, также там есть родственники.
    Хороший расклад. Все должно получиться. Еще и дети успеют к началу учебного года на бесплатный паек и медицину.
  16. 17 Июня 2018 Вск 22:43:12
    Не засерайте тему законными путями въезда в USA. Сейчас в тренде инструкции от Лиса. Только ютуб, только хардкор.
    Пс. И он потихому скрывает сообщения кстати. Моих много потер в этой теме, су чонок)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 69, 70, 71  Вперёд