Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прессконференция Януковича 

Создана: 02 Марта 2018 Птн 20:10:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2186

  1. 02 Марта 2018 Птн 20:10:38


    Интересно, наши форумские шлюшки извинятся за всё то говно, которое они сгенерировали за всё это время против адекватных людей, которые с самого начала говорили, что убийство людей на майдане было делом рук тех, кто нынче захватил власть и развязал гражданскую войну?
  2. 02 Марта 2018 Птн 21:39:29
    Ни одной стране мира, не пожелал-бы такого президента. Принятие решений-основной долг президента перед народом страны.
    г-н Саака..ах, какой президент, на консультации у кого?
  3. 02 Марта 2018 Птн 22:22:45
    Слава, извини за занудство, но "пресс-конференция" пишется через дефис. Это во-первых. А во-вторых, говорить-то он что угодно может... Путин вон тоже много чего говорит. Confused Впрочем, как и Порошенко. Все они друг друга стоят...
  4. 02 Марта 2018 Птн 22:59:26
    Heyнывaющая дaчницa писала :Впрочем, как и Порошенко. Все они друг друга стоят...
    Про Порошенко, пока ничего плохого я не слышал.

    А посмотрела? Полтора часа слушать тупое жульё...
  5. 02 Марта 2018 Птн 23:02:53
    Roman! писал : А посмотрела?

    Оно мне надо? Very Happy
    Цитата:Полтора часа слушать тупое жулье

    Не слушала, конечно. Нет, не осуждаю. Смайлик :-) Просто зачем мне слушать того, кому я не верю?

    Порошенко не нравится тем, что проскакал по всем партиям, пока до президентства добрался. И читала на ЦН в свое время, что во время выборов в Раду(?) на Украине при Порошенко примерно так же админресурс задействован был, как у нас при Путине. В общем, тоже неидеальный товарисч. Хотя у кого из нас мост не падал... (с) Смайлик :-)
    Просто Порошенко-то, думаю, прекрасно понимает, что если он попробует всерьез и надолго узурпировать президентское кресло, то у сограждан не заржавеет еще один Майдан устроить и вынести его вместе с креслом. Норм Так что его неидеальность некритична. В отличие от...
  6. 02 Марта 2018 Птн 23:12:29
    У Януковича рыльце в пушку,но такой жопы при нем не было! Целостное государство,тишь да гладь. Потом либерасты его свергли и теперь в Бандерии Жопа с большой буквы! И это урок для нас.
  7. 02 Марта 2018 Птн 23:15:00
    Молодец. писал : И это урок для нас.

    Урок в том, что нельзя быть гнидой на гребешке - и нашим, и вашим, надо однозначно расставлять приоритеты.
  8. 03 Марта 2018 Суб 1:41:20
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Не слушала, конечно. Нет, не осуждаю. Смайлик :-) Просто зачем мне слушать того, кому я не верю?

    Не удивлён.
    Но помню о том, что одна мразь рассказывала о том, якобы по майдановцам стрелял российский спецназ...
    Вообще, смотря на тебя, Копру и вам подобным, я всё больше и больше понимаю ситуацию имевшую место быть в 20х-30х годах прошлого столетия. Т.е. что делали, как делали, почему это делали и зачем.
  9. 04 Марта 2018 Вск 17:06:54
    Молодец. писал : У Януковича рыльце в пушку,но такой жопы при нем не было! Целостное государство,тишь да гладь.

    Вы явно не в курсе, что доллар да держался, но ж-па была уже совсем близко - об этом открыто говорили и Яценюк и Азаров, что казна пуста. А по факту, так бюджетникам и пенсионерам в ноябре выплаты уже на месяц задерживали ... Грустно :-(
    При этом Янык всем обещал, что вот-вот подпишет ассоциацию с ЕС, вместо Таможенного союза...
    Но ЕС наперед денег не дали - вначале, как говорится стулья !...
    Зато Путин дал 3 лярда в обмен на ... и понеслось ...
    Недовольство!
  10. 04 Марта 2018 Вск 18:17:37
    odesit писал :
    Зато Путин дал 3 лярда в обмен на ... и понеслось ...
    Недовольство!

    и хунта решила у путина их отжать Гы-гы-гы но им это стоило Крыма и Донбасса

    гори в аду фашист
  11. 05 Марта 2018 Пон 2:57:06
    Пятая колонна писал :
    гори в аду фашист

    гы-гы-гы !
    По просьбе трудящихся желание исполнено !!! Гы-гы-гы
  12. 05 Марта 2018 Пон 8:13:56
    odesit писал :
    Зато Путин дал 3 лярда в обмен на ... и понеслось ...
    Недовольство!

    В обмен на что?
    И кстати, вам разве не говорили, что экономическую ж*пу скачками не исправить, а просто нужно больше работать?
  13. 05 Марта 2018 Пон 12:24:09
    Heyнывaющая дaчницa писала: ......................................... Просто зачем мне слушать того, кому я не верю?

    Ну например потому, что нет гарантий, что тот , кому ты не веришь неправ. Или потому, что тот, кому ты веришь прав.