Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зачем нужны выборы президента? 

Создана: 16 Февраля 2018 Птн 17:58:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 10233

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Февраля 2018 Птн 17:58:57
    Собственно вопрос? Ну зачем, человека, зарекомендовавшего себя, как хорошего руководителя переизберать? Может нужно изменять нечто другое на выборах, изменять окружение президента, которое с народом собственно и работает! А то каждый при власти, тянет своих! А это не есть верно! Возможно я не прав, но иначе быть новым "перестройкам"!
  2. 17 Февраля 2018 Суб 19:32:42
    julchi писал :
    alextkach писал: Я за бунт и войну в россии!


    Молодец! А я за то, чтоб тебя в ближайшем овраге расстрелять и закопать. Потому что дурак, не знающий что "Россия" с заглавной буквы пишется.

    Цуко, двоешник, как глашатай "общественного мнения"...
    Войну ему с бунтом подавай... А братской могилы в ближайшем лесу не хочешь? )))

    Мда.... а мусорские замашки то у старикашки никуда не делись, чуть что, сразу угрозы. Вы так видимо и на работе признания с народа выбивали Смайлик :-)
  3. 17 Февраля 2018 Суб 19:33:16
    Раскукарекались петухи! Инженера это не касаеться!
  4. 17 Февраля 2018 Суб 19:40:14
    не сметь заходить на государственную пристань!
  5. 17 Февраля 2018 Суб 19:43:21
    julchi писал : Потому что дурак, не знающий что "Россия" с заглавной буквы пишется.

    Уважаемый знаток русского языка, как правильно: "Санкт-Петербург" или "Санкт-Питербург"?
  6. 17 Февраля 2018 Суб 19:45:45
    я тебе напомню лихие 90-е, жди пока адрес вычисляю! Напильник в жопе, тебе понравится! Чет народ нюх потерял, на место поставить пора!
  7. 17 Февраля 2018 Суб 19:51:35
    alextkach писал : жди пока адрес вычисляю!

    Жду
  8. 17 Февраля 2018 Суб 20:07:32
    Инженер писал : Мда.... а мусорские замашки то у старикашки никуда не делись, чуть что, сразу угрозы. Вы так видимо и на работе признания с народа выбивали Смайлик :-)


    Видите ли, уважаемый коллега, да, я сегодня инженер, и зарабатываю себе на жизнь ремонтом телекамер, это не "мусорские замашки", это реальная практика любых уважающих себя государств, разве что тот самый "овраг" может иметь разную форму.

    Знакомых нам по карандашам разной твердости товарищей Сакко и Ванцетти, казнили на электрическом стуле, видимо оврагов в округе не было, или ритуалы местные требовали, но суть то одна - "Государство, только тогда чего-то стоит, когда умеет защищаться!" (с) Владимир Ильич, и только попробуйте нам доказать что он НЕ авторитетный пацан в ремесле государстворазрушительства и государствопостроения...

    Посмеюсь вместе с окружающими.
    А Российская Империя и СССР посмотрят на Вас...

    Может ещё и высказывание Ильича о интеллигенции вспомнят...
    Что актуально по день сей...
  9. 17 Февраля 2018 Суб 20:17:03
    Не коллега ты мне, ибо никакой не инженер. «Бывших ментов не бывает»
    Смайлик :-)
    А тут ещё и пацанская замашки какие-то пошли. Смайлик :-)
  10. 17 Февраля 2018 Суб 20:18:36
    КрымНаш писал : Уважаемый знаток русского языка, как правильно: "Санкт-Петербург" или "Санкт-Питербург"?


    "Ленинград", хлопче, "Ленинград", запомни, и не заблудишься на просторах Великой Руси, всяк местный громодянин посмотрит на тебя как на убогого, что не способен иметь смартфон с "Яндекс-картами", и поглядев в свой личный смартфон выдаст курс либо на норд-вест-вест, чи на честный вест, или просто пальцем покажет на стоящий супротив тебя Ленинградский Вокзал столицы....
    Такие дела, хлопче...
  11. 17 Февраля 2018 Суб 20:22:02
    julchi писал :
    "Ленинград", хлопче, "Ленинград", запомни

    Да так просто спросил, смотрю человек грамотный, в русском языке разбирается...
  12. 17 Февраля 2018 Суб 20:32:55
    Инженер писал : Не коллега ты мне, ибо никакой не инженер. «Бывших ментов не бывает»
    Смайлик :-)
    А тут ещё и пацанская замашки какие-то пошли. Смайлик :-)


    Согласен с поправкой, я с дураками изначально заряженными на конфликтность, коллегой быть не могу.
    Инженер, в сути своей, есть человек погруженный в окружающую его железячную реальность, и всё проходящее рядом - по барабану.

    И да, двуединость моего прошлого и настоящего мне серьёзно помогает в моей нынешней ипостаси. Завидуйте молча, или мотайте на ус, что гораздо лучше зависти.
  13. 17 Февраля 2018 Суб 20:41:11
    julchi писал : да, я сегодня инженер, и зарабатываю себе на жизнь ремонтом

    Инженер, в сути своей, есть человек погруженный в окружающую его железячную реальность, и всё проходящее рядом - по барабану.

    у компьютера железо рвет от противоречивых программ, установленных в нем
  14. 17 Февраля 2018 Суб 20:51:40
    КрымНаш писал :
    julchi писал ... :
    "Ленинград", хлопче, "Ленинград", запомни

    Да так просто спросил, смотрю человек грамотный, в русском языке разбирается...


    Ассалому аллейкум рахматулло ва баракатулло, хурматли (это в смысле "уважаемый" касаемо последнего слова) Вы так и будете бегать за мной с этой грамматикой или всё же попробуете мне вменяемо оппонировать?

    Нет, понятно, что громадяне Нени с молоком матери всасывают их личное превосходство над нами, убогими, но как бы объективная реальность показывает, что чертовски умные и работящие хохлы батрачат на тупых и ленивых русских....

    Шаблон не рвется?
  15. 17 Февраля 2018 Суб 21:06:42
    Амонлюза писал :
    у компьютера железо рвет от противоречивых программ, установленных в нем


    И мы видим кого-то, кого насмерть покосили разлетающиеся накрен осколки компа... И лежит он перед нами в деревянном ящике странной формы, тихий спокойный, в обнимашки не лезет, наверное боится что его гробик займут...
    ЭйчДиДи взорвался...
    Горе, Горе то какое... (с) Абдулов, сам по себе говно человек,но как актер...

    З.Ы. Многие из них, перед тем как покинуть нас, прошли через опеку моей женки. Леонов и Филатов, они были действительно Людьми с большой буквы.
    Филатов своего "Стрельца" лежа у них писал...
    И А
    И да, курить было нельзя, но стрелял у сестер.
  16. 17 Февраля 2018 Суб 21:13:37
    Зачем нужны выборы президента.)

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд